модель Ольга!! спасибо ей за много дублей! http://olga-burda.narod.ru/photo.html
прикольно получилось!!
смотрите блин на белом!
Класс! Ну вы и откололи, Дмитрий! ;)
а может и на черном смотрите!
Классно!!! Эффектно!
Сильно !!!!!!!!!! У модели наверное шея заболела и голова закружилась ;))))))))
Класс
Очень сильно! дублей наверное было очень много:)
на черном лучше ))
на черном, точно =) клевая.
super
неееее... на белом лучше :)
ага, воды не хватает)
Интересная, оригинальная и сложная работа<показать кадр> а если попробовать так ?
(17) Marko: возможно! а я специально в квадрат завел - так геометрия больше чувствуеться!! ну тут как говоритьяс имхо!
Очень нравится!!! Вот только я бы поставил девшку в несколько уиную, более изящную позу...я имею ввиду ноги..
...однако, да.
Получилось класс и поза то же.
примите и моё спасибо за доставленное удовольствие от просмотра карточки. смысла особого не несёт, радует графичностью (тем более, если еще больше поднять контраст) и качеством.
Удачно получилось! Фактурно! :)
зашибенно - завирхенно Ж)
здорово. приятная фотография. только одна мелочь - немного отвлекают темные линии на белом фоне в нижней правой части снимка.
Хороша...
Хорошо!
динамично получилось! волосы шикарные!
стильно
Момент однако...!Качество исполнения на высоте!
horoshaja rabota! HOT
Мощный всплеск!!!
мега сильно
круто!
весьма!
... и свет и девочка - хороши ))
раздеть бы ее..мммм)))) но это я уже помечтала))
о как хорошо! очень удачно и поза, и волосы, и выражение лица!
ого! классно! экспрессия какая волосатая...
Волосы! динамично.
О как клево! Надо взять на заметку.
Все таки здорово иметь длинные волосы, по себе знаю :)))
волосы хороши а вот платье долой!
Классно! Отбор, наверное, был не из одного десятка попыток... ;-) ХОТ!
Wow!!! Жалею, что так поздно из Питера уехали :)))
Работа просто супер, наверно массу дублей делали? Платье не в тему!
Комментарии пользователей
прикольно получилось!!
смотрите блин на белом!
Класс! Ну вы и откололи, Дмитрий! ;)
а может и на черном смотрите!
Классно!!! Эффектно!
Сильно !!!!!!!!!! У модели наверное шея заболела и голова закружилась ;))))))))
Класс
Очень сильно! дублей наверное было очень много:)
на черном лучше ))
на черном, точно =)
клевая.
super
неееее... на белом лучше :)
ага, воды не хватает)
Интересная, оригинальная и сложная работа<показать кадр> а если попробовать так ?
(17) Marko: возможно! а я специально в квадрат завел - так геометрия больше чувствуеться!! ну тут как говоритьяс имхо!
Очень нравится!!! Вот только я бы поставил девшку в несколько уиную, более изящную позу...я имею ввиду ноги..
...однако, да.
Получилось класс и поза то же.
примите и моё спасибо за доставленное удовольствие от просмотра карточки. смысла особого не несёт, радует графичностью (тем более, если еще больше поднять контраст) и качеством.
Удачно получилось! Фактурно! :)
зашибенно - завирхенно Ж)
здорово. приятная фотография. только одна мелочь - немного отвлекают темные линии на белом фоне в нижней правой части снимка.
Хороша...
Хорошо!
динамично получилось! волосы шикарные!
стильно
Момент однако...!Качество исполнения на высоте!
horoshaja rabota! HOT
Мощный всплеск!!!
мега сильно
круто!
весьма!
... и свет и девочка - хороши ))
раздеть бы ее..мммм)))) но это я уже помечтала))
о как хорошо! очень удачно и поза, и волосы, и выражение лица!
ого!
классно!
экспрессия какая волосатая...
Волосы! динамично.
О как клево! Надо взять на заметку.
Все таки здорово иметь длинные волосы, по себе знаю :)))
волосы хороши
а вот платье долой!
Классно!
Отбор, наверное, был не из одного десятка попыток... ;-)
ХОТ!
Wow!!! Жалею, что так поздно из Питера уехали :)))
Работа просто супер, наверно массу дублей делали?
Платье не в тему!