Рубрика «Гламур»

Еще
...волосы однако вещь!... модель Ольга
1780человек
Загружена 24.10.2004 22:57 Рубрика «Гламур» Теги: модель Ольга
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ruslandj 24 October 2004, 22:58:58

прикольно получилось!!

Хижинский Дима fotohut.ru 24 October 2004, 22:59:02

смотрите блин на белом!

godkonstantin 24 October 2004, 22:59:51

Класс! Ну вы и откололи, Дмитрий! ;)

Хижинский Дима fotohut.ru 24 October 2004, 23:00:25

а может и на черном смотрите!

Sergey Pavlov 24 October 2004, 23:00:57

Классно!!! Эффектно!

Leon-ko 24 October 2004, 23:01:34

Сильно !!!!!!!!!! У модели наверное шея заболела и голова закружилась ;))))))))

Юрий Карасев 24 October 2004, 23:02:19

Класс

Greatski 24 October 2004, 23:02:31

Очень сильно! дублей наверное было очень много:)

Mauricio Riveira 24 October 2004, 23:02:55

на черном лучше ))

Os 24 October 2004, 23:03:41

на черном, точно =)
клевая.

toler 24 October 2004, 23:05:51

super

godkonstantin 24 October 2004, 23:05:58

неееее... на белом лучше :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2004, 23:06:51

ага, воды не хватает)

Marko 24 October 2004, 23:08:31

Интересная, оригинальная и сложная работа<показать кадр> а если попробовать так ?

Хижинский Дима fotohut.ru 24 October 2004, 23:09:39

(17) Marko: возможно! а я специально в квадрат завел - так геометрия больше чувствуеться!! ну тут как говоритьяс имхо!

Karén Ka 24 October 2004, 23:31:57

Очень нравится!!! Вот только я бы поставил девшку в несколько уиную, более изящную позу...я имею ввиду ноги..

Т-З 24 October 2004, 23:46:48

...однако, да.

kaplon 25 October 2004, 00:08:53

Получилось класс и поза то же.

Serge B. 25 October 2004, 00:10:39

примите и моё спасибо за доставленное удовольствие от просмотра карточки. смысла особого не несёт, радует графичностью (тем более, если еще больше поднять контраст) и качеством.

MarinaAn 25 October 2004, 00:28:08

Удачно получилось! Фактурно! :)

Сергей Кочугов 25 October 2004, 00:28:57

зашибенно - завирхенно Ж)

Орка 25 October 2004, 00:36:04

здорово. приятная фотография. только одна мелочь - немного отвлекают темные линии на белом фоне в нижней правой части снимка.

Tabuko 25 October 2004, 00:51:41

Хороша...

Рита Федина 25 October 2004, 00:53:03

Хорошо!

Elena Viktorovna 25 October 2004, 00:53:51

динамично получилось! волосы шикарные!

Finsternis 25 October 2004, 01:23:16

стильно

Oleg_O 25 October 2004, 02:07:39

Момент однако...!Качество исполнения на высоте!

Eligiusz Langner 25 October 2004, 02:58:25

horoshaja rabota! HOT

Max A. Yekhlakov 25 October 2004, 07:04:52

Мощный всплеск!!!

Миша Мартынов 25 October 2004, 08:58:57

мега сильно

Иван Луньков 25 October 2004, 10:52:11

круто!

Lulush 25 October 2004, 11:42:33

весьма!

Дмитрий Ухов 25 October 2004, 13:16:45

... и свет и девочка - хороши ))

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2004, 14:27:50

раздеть бы ее..мммм)))) но это я уже помечтала))

RoseVN 25 October 2004, 16:05:28

о как хорошо! очень удачно и поза, и волосы, и выражение лица!

Laini 25 October 2004, 16:12:14

ого!
классно!
экспрессия какая волосатая...

Ramzaev Alex 25 October 2004, 16:22:26

Волосы! динамично.

Шубин 26 October 2004, 13:27:41

О как клево! Надо взять на заметку.

сНежная королева (model) 26 October 2004, 19:53:45

Все таки здорово иметь длинные волосы, по себе знаю :)))

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:41:19

волосы хороши
а вот платье долой!

IgorB. 27 October 2004, 11:26:22

Классно!
Отбор, наверное, был не из одного десятка попыток... ;-)
ХОТ!

avanesova 29 October 2004, 15:52:50

Wow!!! Жалею, что так поздно из Питера уехали :)))

Basko 28 December 2004, 20:21:45

Работа просто супер, наверно массу дублей делали?
Платье не в тему!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям