Рубрика «Гламур»

Еще
Прости меня, мама... дерево вода река небо девушка горы
4277человек
Загружена 21.10.2004 03:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 03:42:05

переименуем мыльницу в матрицу!

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 03:45:17

(2) U-boat (misc): да ладно :)

Bertold Avner 21 October 2004, 03:46:11

меня нeт ;(

I.Dobrokhotov 21 October 2004, 03:47:18

чапаев и его пули-метчицы

Genofond 21 October 2004, 03:47:36

Гы! :-)

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 03:50:24

(4) Bertold Avner: это потому что НЕКОТОРЫЕ решили первый день пропустить :Р

Bertold Avner 21 October 2004, 03:52:28

(7) Ираклий Шанидзе: нacыпь coль на пeрeц :(((((

water 21 October 2004, 03:53:41

акселэротизм

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 03:55:06

(9) во-дичка: боже, я и слов-то таких не знаю

Зай 21 October 2004, 03:58:43

Самая лучшая надпись какую мне довелось видеть на женской футболке гласила: I wish they were brains.
Но эта тоже оставляет надежду.

water 21 October 2004, 04:10:36

(10) Ираклий Шанидзе: я тоже много ваших не знаю, по ходу дела изучаю

Холодный Lyka 21 October 2004, 04:14:11

письмо с фронта.

Зовите меня Васей 21 October 2004, 04:24:25

за что прощать, за колу-то? За колу в таком возрасте в лобик целуют...

Pavel Sokolov 21 October 2004, 04:47:21

щикотка и царапка по восточно-европейски

рыба окунь 21 October 2004, 04:53:08

у мишани когда-то была незабываемая серия на эту тему :)

рыба окунь 21 October 2004, 04:57:41

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=143282&ref=author&refid=

Gantenbein 21 October 2004, 06:53:22

Очень честно: даже для упражнения менее чем.....

psix* 21 October 2004, 08:02:13

ах уж этот глямур.

vita-vitas 21 October 2004, 08:26:51

...:))))))

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 08:45:46

(19) Gantenbein: я, пожалуй, соглашусь насчет первой, но здесь всё гораздо сложнее :)

Mike Reyfman 21 October 2004, 09:37:06

ужжасть

Diana August* 21 October 2004, 10:30:13

Ираклий, кончай стеб. ты ж умеешь...блин

Игорь Поливанов (Poligor) 21 October 2004, 11:22:05

(1) Ираклий Шанидзе: поясни пож. в чем смысл лозунга, а то и на предидущей был тоже, чето я непонял...

...zZZZzzZZZzzz.... 21 October 2004, 11:34:34

сложна придставить что там было на самом деле
на ентом семинаре......
а мыльницу в матрицу..согласен..
.в ней все видно...главна научитса читать:)

El Caro (Sergey Kozienko) 21 October 2004, 12:00:44

ха-ха :))))))))

Зритель 21 October 2004, 12:38:49

партрет женской ноги на фоне сексоргии

сны 21 October 2004, 12:53:04

ПАСМИЯЛСЯ!

Taphoxenus 21 October 2004, 16:13:59

А что написано на футболке (нижнюю строчку не видно)? А где у мужика ноги?

David Virtser 21 October 2004, 18:17:04

My boyfriend is out of town? :)

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 19:06:47

(32) Taphoxenus: мой любимый сейчас не в городе :)

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 19:07:51

(27) Poligor: смысл лозунга в том, что пока любимого в городе нет, можно и оторваться :)

Александр Лазарев 21 October 2004, 19:36:00

Прикольная компания!

Pavlova 21 October 2004, 19:37:57

poguliali na slavu

Timonkin 21 October 2004, 20:50:15

Nu nastoyaschiy FOTOGRAF...:))Spasibo.

Andrew Maidanik 21 October 2004, 21:08:24

кондуктор, натысны на гальма :-)

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 21:43:51

(39) Andrew Maidanik: твiй син вже не той, що був вчора...

К. Гаряев 21 October 2004, 22:15:34

А ведь вечером жена на фотосайт зайдет ... :-)

Taphoxenus 21 October 2004, 22:27:51

(33) PoiSoN: (34) Ираклий Шанидзе: Ага, ясно.

Андрей (mine) Головин 21 October 2004, 22:38:00

ее, правда, трясиной зовут?

Рита Федина 21 October 2004, 22:48:50

Да, хвост павлину ужо ободрали... :)))))))))))

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 23:56:26

блин, проклятые модераторы... может сначала имеет смысл хотя бы поставить в известность, мне ведь интересно, что под моими работами пишут...

К. Гаряев 22 October 2004, 00:03:13

To 47: Irakly, a eto navernoe Alena fotku uvidela :-)))))

neo69 22 October 2004, 00:49:44

vi krutoy fotograf,a fotografiya nikakaya!

Dusia Sobol 22 October 2004, 00:53:28

такая лапочка:)

Bertold Avner 22 October 2004, 00:59:27

(48) К. Гаряев: ;))))

Ревик 22 October 2004, 01:59:29

Потерялась:) Прикольный кадр!

part of me 22 October 2004, 04:24:25

(47) Ираклий Шанидзе: кх-х-х, да уж, они блин такие.
а фота не особо.

пёс 22 October 2004, 08:41:58

леди ин рэд из дансин виз ме
чик ту чик
зэс ноубади хиэ
итс джаст ю энд ми
итс вэй ай вонт то би
ай хадли ноу-уо
зис бьюти бай май сайд
айл нэвэ фогэт
зы вэй ю лукт тунайт!

даёшь семинар в новых-васюках!

пёс 22 October 2004, 08:43:42

а шо за девачка справа?

страшненькая карточка

Дмитрий Судаков 22 October 2004, 21:34:25

как только любимый уезжает из города, приходит Ираклий с 645 контаксом )))

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 23 October 2004, 08:05:13

чую, надо "Всё красное" Хмелевской перечитать :)
опять павлин-мавлин

kulik98 23 October 2004, 16:03:33

кандюхтор нажми на тормоза ... смешная

Mucha 24 October 2004, 00:45:23

kaif, nu prosto ....

zosia zija 24 October 2004, 15:46:33

nice photo :)

Андрей Трофимофф 31 October 2004, 19:38:18

ведь грустным солдатам нет смысла в живых остоваться..

GOGI ABRAMICH 25 November 2004, 01:38:15

nu i kak, prostila?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям