Полоролевые упражнения в рамках семинара в Торонто
переименуем мыльницу в матрицу!
(2) U-boat (misc): да ладно :)
меня нeт ;(
чапаев и его пули-метчицы
Гы! :-)
(4) Bertold Avner: это потому что НЕКОТОРЫЕ решили первый день пропустить :Р
(7) Ираклий Шанидзе: нacыпь coль на пeрeц :(((((
акселэротизм
(9) во-дичка: боже, я и слов-то таких не знаю
Самая лучшая надпись какую мне довелось видеть на женской футболке гласила: I wish they were brains. Но эта тоже оставляет надежду.
(10) Ираклий Шанидзе: я тоже много ваших не знаю, по ходу дела изучаю
письмо с фронта.
за что прощать, за колу-то? За колу в таком возрасте в лобик целуют...
щикотка и царапка по восточно-европейски
у мишани когда-то была незабываемая серия на эту тему :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=143282&ref=author&refid=
Очень честно: даже для упражнения менее чем.....
ах уж этот глямур.
...:))))))
(19) Gantenbein: я, пожалуй, соглашусь насчет первой, но здесь всё гораздо сложнее :)
ужжасть
Ираклий, кончай стеб. ты ж умеешь...блин
(1) Ираклий Шанидзе: поясни пож. в чем смысл лозунга, а то и на предидущей был тоже, чето я непонял...
сложна придставить что там было на самом деле на ентом семинаре...... а мыльницу в матрицу..согласен.. .в ней все видно...главна научитса читать:)
ха-ха :))))))))
партрет женской ноги на фоне сексоргии
ПАСМИЯЛСЯ!
А что написано на футболке (нижнюю строчку не видно)? А где у мужика ноги?
My boyfriend is out of town? :)
(32) Taphoxenus: мой любимый сейчас не в городе :)
(27) Poligor: смысл лозунга в том, что пока любимого в городе нет, можно и оторваться :)
Прикольная компания!
poguliali na slavu
Nu nastoyaschiy FOTOGRAF...:))Spasibo.
кондуктор, натысны на гальма :-)
(39) Andrew Maidanik: твiй син вже не той, що був вчора...
А ведь вечером жена на фотосайт зайдет ... :-)
(33) PoiSoN: (34) Ираклий Шанидзе: Ага, ясно.
ее, правда, трясиной зовут?
Да, хвост павлину ужо ободрали... :)))))))))))
блин, проклятые модераторы... может сначала имеет смысл хотя бы поставить в известность, мне ведь интересно, что под моими работами пишут...
To 47: Irakly, a eto navernoe Alena fotku uvidela :-)))))
vi krutoy fotograf,a fotografiya nikakaya!
такая лапочка:)
(48) К. Гаряев: ;))))
Потерялась:) Прикольный кадр!
(47) Ираклий Шанидзе: кх-х-х, да уж, они блин такие. а фота не особо.
леди ин рэд из дансин виз ме чик ту чик зэс ноубади хиэ итс джаст ю энд ми итс вэй ай вонт то би ай хадли ноу-уо зис бьюти бай май сайд айл нэвэ фогэт зы вэй ю лукт тунайт! даёшь семинар в новых-васюках!
а шо за девачка справа?
страшненькая карточка
как только любимый уезжает из города, приходит Ираклий с 645 контаксом )))
чую, надо "Всё красное" Хмелевской перечитать :) опять павлин-мавлин
кандюхтор нажми на тормоза ... смешная
kaif, nu prosto ....
nice photo :)
ведь грустным солдатам нет смысла в живых остоваться..
nu i kak, prostila?
Комментарии пользователей
переименуем мыльницу в матрицу!
(2) U-boat (misc): да ладно :)
меня нeт ;(
чапаев и его пули-метчицы
Гы! :-)
(4) Bertold Avner: это потому что НЕКОТОРЫЕ решили первый день пропустить :Р
(7) Ираклий Шанидзе: нacыпь coль на пeрeц :(((((
акселэротизм
(9) во-дичка: боже, я и слов-то таких не знаю
Самая лучшая надпись какую мне довелось видеть на женской футболке гласила: I wish they were brains.
Но эта тоже оставляет надежду.
(10) Ираклий Шанидзе: я тоже много ваших не знаю, по ходу дела изучаю
письмо с фронта.
за что прощать, за колу-то? За колу в таком возрасте в лобик целуют...
щикотка и царапка по восточно-европейски
у мишани когда-то была незабываемая серия на эту тему :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=143282&ref=author&refid=
Очень честно: даже для упражнения менее чем.....
ах уж этот глямур.
...:))))))
(19) Gantenbein: я, пожалуй, соглашусь насчет первой, но здесь всё гораздо сложнее :)
ужжасть
Ираклий, кончай стеб. ты ж умеешь...блин
(1) Ираклий Шанидзе: поясни пож. в чем смысл лозунга, а то и на предидущей был тоже, чето я непонял...
сложна придставить что там было на самом деле
на ентом семинаре......
а мыльницу в матрицу..согласен..
.в ней все видно...главна научитса читать:)
ха-ха :))))))))
партрет женской ноги на фоне сексоргии
ПАСМИЯЛСЯ!
А что написано на футболке (нижнюю строчку не видно)? А где у мужика ноги?
My boyfriend is out of town? :)
(32) Taphoxenus: мой любимый сейчас не в городе :)
(27) Poligor: смысл лозунга в том, что пока любимого в городе нет, можно и оторваться :)
Прикольная компания!
poguliali na slavu
Nu nastoyaschiy FOTOGRAF...:))Spasibo.
кондуктор, натысны на гальма :-)
(39) Andrew Maidanik: твiй син вже не той, що був вчора...
А ведь вечером жена на фотосайт зайдет ... :-)
(33) PoiSoN: (34) Ираклий Шанидзе: Ага, ясно.
ее, правда, трясиной зовут?
Да, хвост павлину ужо ободрали... :)))))))))))
блин, проклятые модераторы... может сначала имеет смысл хотя бы поставить в известность, мне ведь интересно, что под моими работами пишут...
To 47: Irakly, a eto navernoe Alena fotku uvidela :-)))))
vi krutoy fotograf,a fotografiya nikakaya!
такая лапочка:)
(48) К. Гаряев: ;))))
Потерялась:) Прикольный кадр!
(47) Ираклий Шанидзе: кх-х-х, да уж, они блин такие.
а фота не особо.
леди ин рэд из дансин виз ме
чик ту чик
зэс ноубади хиэ
итс джаст ю энд ми
итс вэй ай вонт то би
ай хадли ноу-уо
зис бьюти бай май сайд
айл нэвэ фогэт
зы вэй ю лукт тунайт!
даёшь семинар в новых-васюках!
а шо за девачка справа?
страшненькая карточка
как только любимый уезжает из города, приходит Ираклий с 645 контаксом )))
чую, надо "Всё красное" Хмелевской перечитать :)
опять павлин-мавлин
кандюхтор нажми на тормоза ... смешная
kaif, nu prosto ....
nice photo :)
ведь грустным солдатам нет смысла в живых остоваться..
nu i kak, prostila?