Рубрика «Гламур»

Еще
без названия
2247человек
Загружена 20.10.2004 16:49 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rust1 20 October 2004, 16:53:12

Кошка хорошо вписалась.
<показать кадр> Это капли крови?

Loptar 20 October 2004, 16:54:38

Класс! С котом супер.

Tasha Goory 20 October 2004, 17:09:13

девушка красивая, а кот не её? она его как будто в первый раз видит...

СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

NYC_at_Night 20 October 2004, 17:44:57

Otlichnaya rabota! Modele b& escheo uzhas v glazah! :)

Серебряный Волк 20 October 2004, 18:29:29

Жутко нравится! И настроение и композиция - супер!

gelert. 20 October 2004, 18:38:22

Присоединяюсь к восторженным комментариям.

emka...3................(singles) 20 October 2004, 18:50:19

...rabota super, v ibrannie

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 18:52:57

кошка в тему, но слишком тяжела :)

А.Платон 20 October 2004, 18:58:23

Суперская фота

LoraVertue 20 October 2004, 19:35:25

Всем большое спасибо за комментарии!
2 Rust - это не кровь, это пол дырявый
4 nata_ m - над названием долго думала, ничего хорошего не придумала
5 Tasha Goory - кот как раз девушкин, в кадр попал случайно

NAU. 20 October 2004, 20:39:57

утащил
оч понравилось

Victoria Kartashova 20 October 2004, 20:54:37

супер
у кошки профиль такой очаровательный

какие кошечки.... мурррр
изумительный кадр! а где же такой пол дырявый?

Stani 20 October 2004, 23:13:03

Здорово! Очень нравятся ваши работы, и с каждым разом все лучше и лучше.

22 October 2004, 07:41:47

Очень хорошо!!!

БАК 28 October 2004, 17:19:56

!!! Молодец!

tata. 31 October 2004, 21:17:14

СТИЛЬНО ! 555!

yozh 1 November 2004, 16:15:33

у тебя очень красивые модели

Ira Bordo 7 November 2004, 18:27:07

Здоровская!!!

Мюс 20 November 2004, 14:41:11

обалденная!

BBFHMZPNNNTJ 26 November 2004, 15:44:07

гуд

Сергей Мисенко 8 December 2004, 20:40:33

[вот эта фотка просто супер]

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 12 December 2004, 01:26:51

Ракурс приятный

rukavichka 12 December 2004, 13:49:22

отличная работа! весьма оригинально :)

zayano 22 December 2004, 19:07:42

просто супер...
по диагонали... кажется что она удерживается
и скоро начнет медленно скатываться...

NoeShin 18 January 2005, 11:06:19

интересна!!:)

nymfea.com 20 July 2005, 03:14:20

супер! девушшшка /кошшшка *)

J.Birzniex 19 August 2005, 12:08:49

INTERESNO, adnaka!

Nataly Ginger 15 October 2005, 19:47:10

браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям