Рубрика «Гламур»

Еще
Свободная журналистика (или GoldenMaiden #2)
746человек
Загружена 21.10.2004 07:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix A210
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Stukun 21 October 2004, 07:19:25

Вот она! Венера XX и XXI века.
От нее много заразы, но и пользы она приносит немало :)

A.Stukun 21 October 2004, 07:44:33

Блин, я вот думаю - мож ее в НЮ перекинуть, а то тут "самое дорогое" видно... :)

zvuki 21 October 2004, 09:22:28

не надо в ню :) пусть здесь!

A.Stukun 21 October 2004, 12:00:49

(4) zvuki:
Ой, спасибки, а то я уже чуть было не начал "суетиться под клиентом" :_)

dimsy 6 December 2004, 01:13:37

Нравится композиция. А не в макро ли её стоило?.. Мне так кажется.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям