Вот она! Венера XX и XXI века. От нее много заразы, но и пользы она приносит немало :)
Блин, я вот думаю - мож ее в НЮ перекинуть, а то тут "самое дорогое" видно... :)
не надо в ню :) пусть здесь!
(4) zvuki: Ой, спасибки, а то я уже чуть было не начал "суетиться под клиентом" :_)
Нравится композиция. А не в макро ли её стоило?.. Мне так кажется.
Комментарии пользователей
Вот она! Венера XX и XXI века.
От нее много заразы, но и пользы она приносит немало :)
Блин, я вот думаю - мож ее в НЮ перекинуть, а то тут "самое дорогое" видно... :)
не надо в ню :) пусть здесь!
(4) zvuki:
Ой, спасибки, а то я уже чуть было не начал "суетиться под клиентом" :_)
Нравится композиция. А не в макро ли её стоило?.. Мне так кажется.