Наблюдаю за Вашими ногами (в смысле их, ну понятно о чём я…) Не знаю, как сказать это одним словом, но динамика, углы и построения, очень мне приятны. К ногам очень трепетно, как зритель отношусь. В общем, чувствую хорошо, и завожусь прямо в точку, от этих ваших, их ног!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нра!!!
Хороший портрет - эмоциональный :)
То ли девушка злится, то ли просто двигается, но эмоции так и прут :) Хочется посмотреть еще и еще.
Сильно !
ракурс нра!
Хорошо!
Каблук щас проткнет фон
good...
А почему не в гламур? Фото, без сомненья, очень достойное..
А почему не в гламур? Фото, без сомненья, очень достойное..
Татьяна... :)
Достойная карточка, такою хоть в портфолио, хоть в рамку и на стенку.
клево!!
nice :)
ничего таааак)
!!!
Хорошая работа.Композиционно очень понравилось.И (12) Другая сторона луны: все сказала..
Хорошо снято.
Понравилась поза... грамотная... ничего лишнего и в тоже время очень сексуальная... и взгляд... эффектно модель сработала...
Интересная работа!
Ух! Хороша и работа и модель! Мои комплименты!
-----------------------------------------------------------
ХОТ!
хорошо
шпильки в кадр .. столько эротики !
Наблюдаю за Вашими ногами (в смысле их, ну понятно о чём я…) Не знаю, как сказать это одним словом, но динамика, углы и построения, очень мне приятны. К ногам очень трепетно, как зритель отношусь. В общем, чувствую хорошо, и завожусь прямо в точку, от этих ваших, их ног!