Рубрика «Гламур»

Еще
-- Татьяна -- bw
2566человек
Загружена 20.10.2004 13:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moonwalker 20 October 2004, 14:01:05

Нра!!!

nsemenoff 20 October 2004, 14:02:05

Хороший портрет - эмоциональный :)
То ли девушка злится, то ли просто двигается, но эмоции так и прут :) Хочется посмотреть еще и еще.

AndreyKa 20 October 2004, 14:04:02

Сильно !

naffi 20 October 2004, 14:04:15

ракурс нра!

Oleg Seleznev 20 October 2004, 14:09:01

Хорошо!

Novic 20 October 2004, 14:13:27

Каблук щас проткнет фон

vita-vitas 20 October 2004, 14:16:10

good...

Moses 20 October 2004, 14:18:26

А почему не в гламур? Фото, без сомненья, очень достойное..

Moses 20 October 2004, 14:18:26

А почему не в гламур? Фото, без сомненья, очень достойное..

tkey 20 October 2004, 15:21:35

Татьяна... :)

MConquer 20 October 2004, 15:42:10

Достойная карточка, такою хоть в портфолио, хоть в рамку и на стенку.

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2004, 17:49:24

клево!!

LittleFairy 20 October 2004, 21:03:40

nice :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 October 2004, 22:29:38

ничего таааак)

SUBMAR 21 October 2004, 00:42:15

!!!

Алексеев. 21 October 2004, 10:16:43

Хорошая работа.Композиционно очень понравилось.И (12) Другая сторона луны: все сказала..

bronton 21 October 2004, 14:16:03

Хорошо снято.

zhezhe 21 October 2004, 18:24:03

Понравилась поза... грамотная... ничего лишнего и в тоже время очень сексуальная... и взгляд... эффектно модель сработала...

Marko 21 October 2004, 21:36:56

Интересная работа!

Wohl de Marr 22 October 2004, 15:30:32

Ух! Хороша и работа и модель! Мои комплименты!
-----------------------------------------------------------
ХОТ!

Марина 28 October 2004, 10:27:45

хорошо

PieJam 18 November 2004, 11:40:54

шпильки в кадр .. столько эротики !

Нестёркин Олег 10 December 2004, 03:28:28

Наблюдаю за Вашими ногами (в смысле их, ну понятно о чём я…) Не знаю, как сказать это одним словом, но динамика, углы и построения, очень мне приятны. К ногам очень трепетно, как зритель отношусь. В общем, чувствую хорошо, и завожусь прямо в точку, от этих ваших, их ног!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям