Рубрика «Гламур»

Еще
***1 Ну очень красивые девушки
2882человека
Загружена 21.10.2004 09:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Ну очень красивые девушки
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zykov 21 October 2004, 09:49:55

Кайфная....

Nikolay Mikheev 21 October 2004, 09:50:15

Пересвет на лице и руке, а так очень не плохо, и композиционно нравится

Zykov 21 October 2004, 09:51:12

Есть настроение.Хот.

Аноним 21 October 2004, 09:52:42

Хорошо!

Шота Мегрелишвили 21 October 2004, 09:53:17

Отлично!!

igor58279 21 October 2004, 10:10:18

(1) Зыкофф: (4) Anonymous : (5) Шота Мегрелишвили: Спасибо!
(2) Михеев Николай: Есть чуть-чуть:) Но на распечатке смотрится нормально.Спасибо!

Алексеев. 21 October 2004, 10:19:27

Красиво..

Ольга Да 21 October 2004, 10:22:56

Красивая. Жаль, рука напряженная слишком, как деревянная<показать кадр>

igor58279 21 October 2004, 10:37:45

(7) Осенний: :)
(8) Другая сторона луны: Конечно приветствуется :) Спасибо!
(9) Ольга Да: Да они там не напрягались особо :)

Аноним 21 October 2004, 10:39:48

пространство слева не заполнено, помоему вертикально скадрировать было бы лучше. Для глаз приятно, но что хотел сказать?

igor58279 21 October 2004, 10:47:17

(11) Anonymous : У них головы налево,потому и оставил место.Это гламур - я и хотел чтоб для глаз приятно было :)))
Но вообще-то это была съёмка украшений.

NAU. 21 October 2004, 11:20:07

снизу чуть больше места имхо
и с правой рукой первой девушки нужно что то делать
а то как то не туда и не сюда

shpax 21 October 2004, 11:29:40

пупэто очь верно. я маю может локоток левый чуть ближе к талии модели что на первом планет...

Павел Гонтарь (pitbul25) 21 October 2004, 11:57:21

хорошая, только в рост надо было)

OrionDim 21 October 2004, 11:58:31

<показать кадр> имхо вот это место не очень удалось...
Хорошая фотка.

сны 21 October 2004, 12:08:24

Все понравилось.

poisonous cat 21 October 2004, 13:54:14

хорошо, с настроением ... только не уверен в необходимости такого кол-ва украшений (ИМХО) ...

igor58279 21 October 2004, 17:36:20

(13) NAU.: Они были а юбках и это бы не подошло.
(14) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(15) Павел Гонтарь (pitbul): Есть и в рост, но мне меньше нравится.
(16) Дмитрий Козлов: И чем вам всем так рука не нравиться? :))) Спасибо,Дим!
(17) Чернега Геннадий: :)))
(18) poicat: Если честно , то мы их и снимали :)
Вторая девушка, Настя делает их :)
(19) Андрей Шапкин: Спасибо!

igor58279 21 October 2004, 19:28:15

(21) Игорь Шпигельман: Я знаю :) Трудно было сосредоточиться только на них :) - это побочный результат,
один из кадров.

El Caro (Sergey Kozienko) 21 October 2004, 19:51:47

хорошие семинары ;)

OrionDim 22 October 2004, 00:33:53

Игорь, такое впечатление что рука как то неестественно вывернута.... И очень строгая вертикаль получается тем более на ней свет, разрубает кадр на две части. Если мельком посмотреть то складывается впечатление, что это вообще не их рука ;)
(23) El Caro: Да семинары действительно очень хорошие. Сам на них снимал.

Styush 22 October 2004, 00:36:39

<показать кадр>ну ведь явно лишнее...я бы даже и браслет с Нади сняла...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям