Другое фото с тех же съёмок:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=626727&ref=author
Модели Настя и Надя.Мастер класс Павла Киселёва.
Критика приветствуется.
(11) Anonymous : У них головы налево,потому и оставил место.Это гламур - я и хотел чтоб для глаз приятно было :)))
Но вообще-то это была съёмка украшений.
(13) NAU.: Они были а юбках и это бы не подошло.
(14) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(15) Павел Гонтарь (pitbul): Есть и в рост, но мне меньше нравится.
(16) Дмитрий Козлов: И чем вам всем так рука не нравиться? :))) Спасибо,Дим!
(17) Чернега Геннадий: :)))
(18) poicat: Если честно , то мы их и снимали :)
Вторая девушка, Настя делает их :)
(19) Андрей Шапкин: Спасибо!
Игорь, такое впечатление что рука как то неестественно вывернута.... И очень строгая вертикаль получается тем более на ней свет, разрубает кадр на две части. Если мельком посмотреть то складывается впечатление, что это вообще не их рука ;)
(23) El Caro: Да семинары действительно очень хорошие. Сам на них снимал.
Комментарии пользователей
Кайфная....
Пересвет на лице и руке, а так очень не плохо, и композиционно нравится
Есть настроение.Хот.
Хорошо!
Отлично!!
(1) Зыкофф: (4) Anonymous : (5) Шота Мегрелишвили: Спасибо!
(2) Михеев Николай: Есть чуть-чуть:) Но на распечатке смотрится нормально.Спасибо!
Красиво..
Красивая. Жаль, рука напряженная слишком, как деревянная<показать кадр>
(7) Осенний: :)
(8) Другая сторона луны: Конечно приветствуется :) Спасибо!
(9) Ольга Да: Да они там не напрягались особо :)
пространство слева не заполнено, помоему вертикально скадрировать было бы лучше. Для глаз приятно, но что хотел сказать?
(11) Anonymous : У них головы налево,потому и оставил место.Это гламур - я и хотел чтоб для глаз приятно было :)))
Но вообще-то это была съёмка украшений.
снизу чуть больше места имхо
и с правой рукой первой девушки нужно что то делать
а то как то не туда и не сюда
пупэто очь верно. я маю может локоток левый чуть ближе к талии модели что на первом планет...
хорошая, только в рост надо было)
<показать кадр> имхо вот это место не очень удалось...
Хорошая фотка.
Все понравилось.
хорошо, с настроением ... только не уверен в необходимости такого кол-ва украшений (ИМХО) ...
(13) NAU.: Они были а юбках и это бы не подошло.
(14) (Shpax) Alexander: Спасибо!
(15) Павел Гонтарь (pitbul): Есть и в рост, но мне меньше нравится.
(16) Дмитрий Козлов: И чем вам всем так рука не нравиться? :))) Спасибо,Дим!
(17) Чернега Геннадий: :)))
(18) poicat: Если честно , то мы их и снимали :)
Вторая девушка, Настя делает их :)
(19) Андрей Шапкин: Спасибо!
(21) Игорь Шпигельман: Я знаю :) Трудно было сосредоточиться только на них :) - это побочный результат,
один из кадров.
хорошие семинары ;)
Игорь, такое впечатление что рука как то неестественно вывернута.... И очень строгая вертикаль получается тем более на ней свет, разрубает кадр на две части. Если мельком посмотреть то складывается впечатление, что это вообще не их рука ;)
(23) El Caro: Да семинары действительно очень хорошие. Сам на них снимал.
<показать кадр>ну ведь явно лишнее...я бы даже и браслет с Нади сняла...