Рубрика «Гламур»

Еще
Надежда - внутренний Свет (продолжение)
2451человек
Загружена 21.10.2004 11:11 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MZG 21 October 2004, 12:49:26

гламур нашего времени

фея умерла. 21 October 2004, 16:00:33

вся в синиках ;-)))

фея умерла. 21 October 2004, 16:01:29

а я ни как не могу найти смир.рубашку из дурдома ;-(
а хочется...

Liskin Reloaded 21 October 2004, 17:55:30

подвальный гламур

_БУДЯ_ 22 October 2004, 13:57:31

вообще не понравилось
точнее идея как всегда понравилась , но в исполнени нет
во первых надо было убрать весь макияж с лица девуши если хотел показать страдание....чтобы была бледная.. (интересно как она красила губы с такими то рукавами?) её выражение лица кажется просто скучающим и не более того. нет изюминки, кайф только её колени в синяках...это да...:)) плюс
в остальном ну ГДЕ тут надежда? она может и пыталась показать обречённость, но не удалось имхо.

Eligiusz Langner 22 October 2004, 20:10:47

Nie znaju pochemu u Tiebia jeshcho lubitiel? Nado izmienit'!

ilkaa 25 October 2004, 01:21:12

(7) odeklon: eto tochno !!!
nravitsja rabota !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям