вообще не понравилось
точнее идея как всегда понравилась , но в исполнени нет
во первых надо было убрать весь макияж с лица девуши если хотел показать страдание....чтобы была бледная.. (интересно как она красила губы с такими то рукавами?) её выражение лица кажется просто скучающим и не более того. нет изюминки, кайф только её колени в синяках...это да...:)) плюс
в остальном ну ГДЕ тут надежда? она может и пыталась показать обречённость, но не удалось имхо.
Комментарии пользователей
гламур нашего времени
вся в синиках ;-)))
а я ни как не могу найти смир.рубашку из дурдома ;-(
а хочется...
подвальный гламур
вообще не понравилось
точнее идея как всегда понравилась , но в исполнени нет
во первых надо было убрать весь макияж с лица девуши если хотел показать страдание....чтобы была бледная.. (интересно как она красила губы с такими то рукавами?) её выражение лица кажется просто скучающим и не более того. нет изюминки, кайф только её колени в синяках...это да...:)) плюс
в остальном ну ГДЕ тут надежда? она может и пыталась показать обречённость, но не удалось имхо.
Nie znaju pochemu u Tiebia jeshcho lubitiel? Nado izmienit'!
(7) odeklon: eto tochno !!!
nravitsja rabota !