Рубрика «Гламур»

Еще
вот
764человека
Загружена 20.10.2004 20:22 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

сны 20 October 2004, 20:37:00

Обнаружил еще одного автора, который ищет. Приятно удивлен. Так держать!

Loptar 20 October 2004, 20:42:19

Очень интересно. Язык слишком красный имхо.

LittleFairy 20 October 2004, 20:52:58

intersno! no soglashus s ostalnymi-n v w/b !

IZOSIMOV ANDREY 20 October 2004, 21:02:23

да хороший язык , чего вы

Loptar 20 October 2004, 21:18:10

(8) ИЗОСИМОВ: Так очень хороший, но слишком яркий :)

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 21 October 2004, 00:23:17

немного разврата придает блеск этой работе!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям