Обнаружил еще одного автора, который ищет. Приятно удивлен. Так держать!
Очень интересно. Язык слишком красный имхо.
intersno! no soglashus s ostalnymi-n v w/b !
да хороший язык , чего вы
(8) ИЗОСИМОВ: Так очень хороший, но слишком яркий :)
немного разврата придает блеск этой работе!
Комментарии пользователей
Обнаружил еще одного автора, который ищет. Приятно удивлен. Так держать!
Очень интересно. Язык слишком красный имхо.
intersno! no soglashus s ostalnymi-n v w/b !
да хороший язык , чего вы
(8) ИЗОСИМОВ: Так очень хороший, но слишком яркий :)
немного разврата придает блеск этой работе!