Всё как-то неправильно, но очень красиво.
клиоваиа
Очень красиво <:)
Выразительно!!!
красиво
о блин это я чтоли на чугун нажал а как теперь отменить оценку
губы не нра(
Здорово!
Спасибо Всем за отзывы! (1) Genofond: ! :-)) (6) AlexShebanov: бывает... :-)))
чума!!! классная работа!! лучше не скадрируешь!!!!
Комментарии пользователей
Всё как-то неправильно, но очень красиво.
клиоваиа
Очень красиво <:)
Выразительно!!!
красиво
о блин это я чтоли на чугун нажал
а как теперь отменить оценку
губы не нра(
Здорово!
Спасибо Всем за отзывы!
(1) Genofond: ! :-))
(6) AlexShebanov: бывает... :-)))
чума!!! классная работа!! лучше не скадрируешь!!!!