Рубрика «Гламур»

Еще
***
1686человек
Загружена 20.10.2004 22:15 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Genofond 20 October 2004, 23:17:33

Всё как-то неправильно, но очень красиво.

ctacik 20 October 2004, 23:19:42

клиоваиа

Loptar 20 October 2004, 23:38:54

Очень красиво <:)

495911 21 October 2004, 00:18:58

Выразительно!!!

AlexShebanov 21 October 2004, 00:42:52

красиво

AlexShebanov 21 October 2004, 00:46:42

о блин это я чтоли на чугун нажал
а как теперь отменить оценку

Павел Гонтарь (pitbul25) 21 October 2004, 12:17:14

губы не нра(

Буракова Любовь (Amorrr) 22 October 2004, 09:20:56

Здорово!

JoeB ( Марк Кукса ) 22 October 2004, 10:13:06

Спасибо Всем за отзывы!
(1) Genofond: ! :-))
(6) AlexShebanov: бывает... :-)))

ARDphoto 25 October 2004, 11:08:36

чума!!! классная работа!! лучше не скадрируешь!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям