*****
Вот это да! Круто!
Ух ты! Как интересно и красиво!!!! Браво! ХОТ ОДНОЗНАЧНО!!!!
все замечательно :) тока тень слегонца смущает на глазу...
Очень - свет цвет и модель гармонично!
интересно... красиво... знакомое лицо...
ммм, определенно что то есть (в модели)
на привьюшке гораздо лучше смотрелось, но всё равно достойная работа 5
Ракурс образа отличный.
interesno
Очень понравилось и особенно обработка !!!
Вот это сила!!!
5!
Злодейка...а за спиной топорик...в руках.
(14) Зыкофф: Ага, циклопично))))))))))
to 14, 15 прибьет и глазом не моргнет )
Интересный ракурс, обработано очень интересно
упрямая хулиганка )))
(14) Зыкофф: (15) AndyE: (16) Xeila: :)))))))))
гарно!
классная обработка. хот
Мне очень понравилась фотография, только когда обчернобелил.
Комментарии пользователей
Вот это да! Круто!
Ух ты! Как интересно и красиво!!!! Браво! ХОТ ОДНОЗНАЧНО!!!!
все замечательно :)
тока тень слегонца смущает на глазу...
Очень - свет цвет и модель гармонично!
интересно... красиво... знакомое лицо...
ммм, определенно что то есть (в модели)
на привьюшке гораздо лучше смотрелось, но всё равно достойная работа 5
Ракурс образа отличный.
interesno
Очень понравилось и особенно обработка !!!
Вот это сила!!!
5!
Злодейка...а за спиной топорик...в руках.
(14) Зыкофф: Ага, циклопично))))))))))
to 14, 15 прибьет и глазом не моргнет )
Интересный ракурс, обработано очень интересно
упрямая хулиганка )))
(14) Зыкофф: (15) AndyE: (16) Xeila: :)))))))))
гарно!
классная обработка. хот
Мне очень понравилась фотография, только когда обчернобелил.