Рубрика «Гламур»

Еще
N....... ***
1411человек
Загружена 20.10.2004 14:08 Рубрика «Гламур» Теги: ***
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cherepahin 20 October 2004, 14:11:40

Вот это да! Круто!

m.Ponni 20 October 2004, 14:22:57

Ух ты! Как интересно и красиво!!!! Браво! ХОТ ОДНОЗНАЧНО!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 14:34:11

все замечательно :)
тока тень слегонца смущает на глазу...

likija 20 October 2004, 14:50:16

Очень - свет цвет и модель гармонично!

doubleplay 20 October 2004, 14:52:19

интересно... красиво... знакомое лицо...

Feudor Ovchinnikov 20 October 2004, 15:06:33

ммм, определенно что то есть (в модели)

rAdis 20 October 2004, 15:09:19

на привьюшке гораздо лучше смотрелось, но всё равно достойная работа 5

GraySi 20 October 2004, 15:12:40

Ракурс образа отличный.

-ME- 20 October 2004, 15:33:27

interesno

Геннадий Романов (G.Rom) 20 October 2004, 17:22:24

Очень понравилось и особенно обработка !!!

Toroid 20 October 2004, 17:31:14

Вот это сила!!!

Голанский высотник 20 October 2004, 17:52:47

5!

Zykov 20 October 2004, 20:15:56

Злодейка...а за спиной топорик...в руках.

AndyE 21 October 2004, 07:44:03

(14) Зыкофф: Ага, циклопично))))))))))

Xeila 21 October 2004, 09:38:06

to 14, 15 прибьет и глазом не моргнет )

Серго Кантарчян 21 October 2004, 09:42:43

Интересный ракурс, обработано очень интересно

Анна Суворова 21 October 2004, 10:32:36

упрямая хулиганка )))

sdv 21 October 2004, 11:00:17

(14) Зыкофф: (15) AndyE: (16) Xeila: :)))))))))

Владимир Трофимов 22 October 2004, 15:29:58

гарно!

IgorFerrum 23 October 2004, 02:55:54

классная обработка. хот

Мне очень понравилась фотография, только когда обчернобелил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям