Рубрика «Гламур»

Еще
УносимыЙ Зонт, Заяц, Божья коровка, осень
1993человека
Загружена 21.10.2004 09:52 Рубрика «Гламур» Теги: Зонт, Заяц, Божья коровка, осень
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чай-хана 21 October 2004, 09:55:53

супер!
(1) U-boat (misc): фотографии сейчас сильно меняются...

Nikolay Mikheev 21 October 2004, 09:58:51

отлично смотрится

Шота Мегрелишвили 21 October 2004, 10:01:00

Очумелая работа!! Заслуживает внимания!

Садыков Вячеслав 21 October 2004, 10:03:17

Вот еще бы и футболку бы ветром надуть :))

Zayats 21 October 2004, 10:04:51

Садыков Вячеслав: Она мокрая - к телу прилипла :-)))

Black__Angel 21 October 2004, 10:09:16

Красиво очень. И осенне. К-)

сорлик 21 October 2004, 10:09:16

хорошо я тя сфотал! ты достойно обработал ;)

Zayats 21 October 2004, 10:10:33

сорли : Все то да :-))) Но если бы не зонтик :-)))

Садыков Вячеслав 21 October 2004, 10:11:02

(6) Zayats: Да не :) На спине-то она висит :) А должна прижиматься к телу :)

Zayats 21 October 2004, 10:15:17

Садыков Вячеслав : и висти она от того что мокрая :-))) сзади совсем мокрая и тяжелая :-))) Шучу. не хотелось совсем уж фотошопить. Я все равно не удержался и пере(до)рисовал эту фотку... потом (через 7 дней) повешу, но уже в комп. искуство. Воспринимается совсем по другому.

сорлик 21 October 2004, 10:16:03

(11) Садыков Вячеслав: Вентилятор который у меня в мастерской есть слабенький.. ставили его, дули им .. и чета ну ни как... :(

Садыков Вячеслав 21 October 2004, 10:34:29

(13) Zayats: :))
(14) сорли: :))

Рита Федина 21 October 2004, 10:38:16

Где можно поставить Сорли ХОТ? :)))
Зайцу - понятно, где, а вот Сорли? :)))

Zayats 21 October 2004, 10:41:20

Рита Федина : Скажи!!!! :-))))
http://long.photosight.ru или давай я ему в аське передам :-))))))))

A. Fedoroff 21 October 2004, 10:46:51

Класс! Молодцы!

Олег прогрессивно растет! хорошая фотография, отлично постановка, а мне все плачется что не умеет и не получаетс. Хорошая обработка. Кстати Андрей ты затронул тему "учится рисовать" ты все еще хочешь что бы я тебя учил?

Zayats 21 October 2004, 10:52:12

Андрей Пертик (Петрович) : ДА-ДА-ДА!!!!! Как тебя застать - вот в чем вопрос.

я на этой неделе немного загружен. Наверно начнем со следующей, тебя устраивает?

Zayats 21 October 2004, 10:56:05

Андрей Пертик (Петрович) : Конечно.
Всем : извините за чат :-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 October 2004, 11:38:02

класс!! просто блестяще!) ХОТ

сорлик 21 October 2004, 11:40:26

Спасибо! Старались :)

Drugonfly 21 October 2004, 11:44:46

очень и очень!

El Caro (Sergey Kozienko) 21 October 2004, 11:57:51

о да!!!
вери гуд!!!

сны 21 October 2004, 12:06:56

Заметил!

Zayats 21 October 2004, 12:15:33

Чернега Геннадий :) Хорошо :-)

Anatoly 21 October 2004, 12:27:26

ничего е имею против вшопливания листочков( в тему они:-)....как-то поделикатнее бы нмв

Genofond 21 October 2004, 12:34:25

!!!!!!!!

sdv 21 October 2004, 12:35:46

!!!

Zayats 21 October 2004, 12:46:32

Спасибо. Мне тоже ОЧЕНЬ нра :-)

bronton 21 October 2004, 13:59:38

Класс! Цвет, сюжет, композиция, обработка...

Ankh(Anna Ponomareva) 21 October 2004, 14:00:46

Zayats: привет) видела полную картинку) Давид показывал на дневниках) она супер.. эта часть после целой как-то уже не то.) показывай скорее.
а тебя в избранные, чтоб не пропустить.)

Zayats 21 October 2004, 14:04:34

Ankh_Anna : это не часть от целой :-) это основа большой - она дорисована из этой :-)

Ankh(Anna Ponomareva) 21 October 2004, 14:09:01

(38) Zayats: ну после той, она у меня как чать исключительно воспринимается)))

Zayats 21 October 2004, 14:15:55

bronton: мне хотлось осень передать :-)

David Virtser 21 October 2004, 15:19:49

Суперб! ;)

Zayats 21 October 2004, 15:33:36

PoiSoN : не сыпь мне соль на сахар :-))) 1. Я хочу Шкоду СуперБ. 2. Мне не хватает паре реков до фото дня :-/ А было бы так приятно :-)

Потемкин Эдуард 21 October 2004, 15:34:58

5!

Zayats 21 October 2004, 15:36:34

Потемкин Э(dic): и тебе всего самого самого :-)))))

ZieL 21 October 2004, 15:42:46

Klass!!! ;-))

Zayats 21 October 2004, 15:56:33

:-))))) Ну что ж ... не быть нам фото дня :-))))

Zayats 21 October 2004, 17:13:44

Всем огромное спасибо за отзывы :-)))

David Virtser 21 October 2004, 17:21:44

(46) Zayats: Разве в фото дня счастье? :) Пойду лучше за статус проголосую.. :))

vita-vitas 21 October 2004, 17:27:53

good...

vadira 21 October 2004, 20:00:07

Unosimiy vetrom...
XOT

Нестёркин Олег 22 October 2004, 04:58:27

Отлично понравилось! Привет Заяц, привет Сорли.
Название зря про студию, приземляет сразу.

Zayats 22 October 2004, 10:26:47

Нестёркин Олег : привет :-))) У тебя супер нюшки. Именно то что мне ОЧЕНЬ нравится. Только сейчас посмотрел что все это в Харкове. Риспект! А на счет названия - подумаю еще :-) Принимаются варианты :-)

Fortuner (Виталий Алексеев) 22 October 2004, 16:22:47

прикольно!

Zayats 22 October 2004, 16:34:43

nikak4 : За что 4 ?! Обясни обоснуй. Пусть это будет обьяктивным!

Валерий Бондаренко 22 October 2004, 18:46:07

Ничего себе любитель! КруТТА!

Zayats 22 October 2004, 19:02:16

Angry Robot i.e. † Кардинал † : я не любитель :-))) Я претендент.
Спасибо за отзыв :-)

Любомир 23 October 2004, 01:22:30

клевая обработка

Zayats 23 October 2004, 21:39:00

Anatoly : Мне действительно стыдно :-))) Но делалось быстро потому как на работе :-)

evi 26 October 2004, 15:31:40

Komp obrabotka pridala interesnoje nastrojenije, no isxodnik toze xorosh.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 10 January 2005, 16:58:50

клевая, наверное лучшая ваша.

Zayats 10 January 2005, 17:08:31

(62) Lumens: лучшая ... это же субьективно :-))) Относительно общественного внимания - да :-)))

Аноним 10 March 2005, 22:38:01

Очень красиво. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям