Мое: позировал, обрабатывал. Фотошопа минимум.
Сорли http://long.photosight.ru: ставил свет. снимал и вааще его студия :-) Но настоял на что бы я ее опубликовал.
Садыков Вячеслав : и висти она от того что мокрая :-))) сзади совсем мокрая и тяжелая :-))) Шучу. не хотелось совсем уж фотошопить. Я все равно не удержался и пере(до)рисовал эту фотку... потом (через 7 дней) повешу, но уже в комп. искуство. Воспринимается совсем по другому.
Олег прогрессивно растет! хорошая фотография, отлично постановка, а мне все плачется что не умеет и не получаетс. Хорошая обработка. Кстати Андрей ты затронул тему "учится рисовать" ты все еще хочешь что бы я тебя учил?
Zayats: привет) видела полную картинку) Давид показывал на дневниках) она супер.. эта часть после целой как-то уже не то.) показывай скорее.
а тебя в избранные, чтоб не пропустить.)
Нестёркин Олег : привет :-))) У тебя супер нюшки. Именно то что мне ОЧЕНЬ нравится. Только сейчас посмотрел что все это в Харкове. Риспект! А на счет названия - подумаю еще :-) Принимаются варианты :-)
Комментарии пользователей
супер!
(1) U-boat (misc): фотографии сейчас сильно меняются...
отлично смотрится
Очумелая работа!! Заслуживает внимания!
Вот еще бы и футболку бы ветром надуть :))
Садыков Вячеслав: Она мокрая - к телу прилипла :-)))
Красиво очень. И осенне. К-)
хорошо я тя сфотал! ты достойно обработал ;)
сорли : Все то да :-))) Но если бы не зонтик :-)))
(6) Zayats: Да не :) На спине-то она висит :) А должна прижиматься к телу :)
Садыков Вячеслав : и висти она от того что мокрая :-))) сзади совсем мокрая и тяжелая :-))) Шучу. не хотелось совсем уж фотошопить. Я все равно не удержался и пере(до)рисовал эту фотку... потом (через 7 дней) повешу, но уже в комп. искуство. Воспринимается совсем по другому.
(11) Садыков Вячеслав: Вентилятор который у меня в мастерской есть слабенький.. ставили его, дули им .. и чета ну ни как... :(
(13) Zayats: :))
(14) сорли: :))
Где можно поставить Сорли ХОТ? :)))
Зайцу - понятно, где, а вот Сорли? :)))
Рита Федина : Скажи!!!! :-))))
http://long.photosight.ru или давай я ему в аське передам :-))))))))
Класс! Молодцы!
Олег прогрессивно растет! хорошая фотография, отлично постановка, а мне все плачется что не умеет и не получаетс. Хорошая обработка. Кстати Андрей ты затронул тему "учится рисовать" ты все еще хочешь что бы я тебя учил?
Андрей Пертик (Петрович) : ДА-ДА-ДА!!!!! Как тебя застать - вот в чем вопрос.
я на этой неделе немного загружен. Наверно начнем со следующей, тебя устраивает?
Андрей Пертик (Петрович) : Конечно.
Всем : извините за чат :-)
класс!! просто блестяще!) ХОТ
Спасибо! Старались :)
очень и очень!
о да!!!
вери гуд!!!
Заметил!
Чернега Геннадий :) Хорошо :-)
ничего е имею против вшопливания листочков( в тему они:-)....как-то поделикатнее бы нмв
!!!!!!!!
!!!
Спасибо. Мне тоже ОЧЕНЬ нра :-)
Класс! Цвет, сюжет, композиция, обработка...
Zayats: привет) видела полную картинку) Давид показывал на дневниках) она супер.. эта часть после целой как-то уже не то.) показывай скорее.
а тебя в избранные, чтоб не пропустить.)
Ankh_Anna : это не часть от целой :-) это основа большой - она дорисована из этой :-)
(38) Zayats: ну после той, она у меня как чать исключительно воспринимается)))
bronton: мне хотлось осень передать :-)
Суперб! ;)
PoiSoN : не сыпь мне соль на сахар :-))) 1. Я хочу Шкоду СуперБ. 2. Мне не хватает паре реков до фото дня :-/ А было бы так приятно :-)
5!
Потемкин Э(dic): и тебе всего самого самого :-)))))
Klass!!! ;-))
:-))))) Ну что ж ... не быть нам фото дня :-))))
Всем огромное спасибо за отзывы :-)))
(46) Zayats: Разве в фото дня счастье? :) Пойду лучше за статус проголосую.. :))
good...
Unosimiy vetrom...
XOT
Отлично понравилось! Привет Заяц, привет Сорли.
Название зря про студию, приземляет сразу.
Нестёркин Олег : привет :-))) У тебя супер нюшки. Именно то что мне ОЧЕНЬ нравится. Только сейчас посмотрел что все это в Харкове. Риспект! А на счет названия - подумаю еще :-) Принимаются варианты :-)
прикольно!
nikak4 : За что 4 ?! Обясни обоснуй. Пусть это будет обьяктивным!
Ничего себе любитель! КруТТА!
Angry Robot i.e. † Кардинал † : я не любитель :-))) Я претендент.
Спасибо за отзыв :-)
клевая обработка
Anatoly : Мне действительно стыдно :-))) Но делалось быстро потому как на работе :-)
Komp obrabotka pridala interesnoje nastrojenije, no isxodnik toze xorosh.
клевая, наверное лучшая ваша.
(62) Lumens: лучшая ... это же субьективно :-))) Относительно общественного внимания - да :-)))
Очень красиво. :)