Рубрика «Гламур»

Еще
" Blaсk & White"  десерт специи
3076человек
Загружена 21.10.2004 11:02 Рубрика «Гламур» Теги: специи
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zayats 21 October 2004, 11:03:54

А мне грудинку оставьте!!!!! :-)))

Иван Луньков 21 October 2004, 11:10:40

я бы к этой трапезе присоединился...:)

NAU. 21 October 2004, 11:15:04

апетитно

Вартанян Дмитрий 21 October 2004, 11:19:34

Великолепно исполнено!

Чай-хана 21 October 2004, 11:37:45

оригинально :))

El Caro (Sergey Kozienko) 21 October 2004, 11:59:41

:))) вЕсело :)

Jelena Nezenceva 21 October 2004, 12:09:14

affigenno!!!izvinite za slovo:)
5555555555555555555555555555

DiliArt 21 October 2004, 12:56:44

Великолепно!!!!!!! 55555555555555!!

beautifuler 21 October 2004, 13:07:48

очень хорошее исполнение.

Федя Мухин 21 October 2004, 14:03:22

(7) Breeze: нацелился на самое вкусное :-)

Алина Лебедева 21 October 2004, 15:16:05

Браво! Удивили. Настоящий гламур. Все понравилось, интересная постановка и исполнение ХОТ

Angel Muun ºº 21 October 2004, 15:23:22

11)Конечно же, это постановка.

Alex Ribak 21 October 2004, 17:45:27

хорошая идея

Angel Muun ºº 21 October 2004, 19:19:38

16)Полностью согласна по поводу тени. откуда она взялась, не понимаю чесс слово? на контактах, такой жёсткости в тени не было. Вообще, эта съёмка стоила для меня "половину жизни".: Пришлось снимать с руки. Отваливались потом нее только руки, т.к. я висела с балкона второго внутреннего этажа ресторана и пыталась осущ. свою на первый взгляд невыполнимую идею , полностью механическим старичком.

pariska 21 October 2004, 21:36:50

класс!!!

Dusia Sobol 21 October 2004, 21:37:42

молодчина!!!!!!!!

Victoria Kartashova 21 October 2004, 22:15:01

классно

pereRODINA 22 October 2004, 00:22:23

Великолепно.
Идея, исполнение, и условия сьёмки) вызывают уважените.)

Портенко Ольга 22 October 2004, 00:25:28

Ой...! Бедная девушка. Идея отличная - просто высший пилотаж! Очень интересно. Не очень хватает мне фантазии подобной. 5! ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Voskresenskiy 22 October 2004, 13:21:30

крутая ты ! )

Валерий Бондаренко 22 October 2004, 18:41:29

Ого-го! Одна-ако! Сюжетик, конечно, не в 1-й раз такой встречаю, но выполнение нравится, безусловно.

Любомир 23 October 2004, 01:23:40

не ново, но все равно отлично :)

Voskresenskiy 23 October 2004, 18:57:51

Хм , а что за тату у тебя на руке? ))

Angel Muun ºº 24 October 2004, 00:39:50

23) Имя моё, по арабски... и цвяточи с ляпясточками))

tanee 25 October 2004, 12:20:14

Круто Анжела - круто!

Юлия Сергеевна 26 October 2004, 11:28:46

"ключевые слова" - супер!!! :)

Лёник 27 October 2004, 04:56:30

Люблю десерт - но таким десертом лучше не делиться :) Там вроде даже женщина к компании пристроилась :)

tanee 1 November 2004, 13:48:48

кажись это фабричная Ирсен?

Angel Muun ºº 12 November 2004, 21:06:15

38) Она... самая.

Вадим Касин 23 November 2004, 04:34:51

Все-таки студентам надо стипендии повышать!

I.Dobrokhotov 25 November 2004, 02:00:37

мастерица !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям