16)Полностью согласна по поводу тени. откуда она взялась, не понимаю чесс слово? на контактах, такой жёсткости в тени не было. Вообще, эта съёмка стоила для меня "половину жизни".: Пришлось снимать с руки. Отваливались потом нее только руки, т.к. я висела с балкона второго внутреннего этажа ресторана и пыталась осущ. свою на первый взгляд невыполнимую идею , полностью механическим старичком.
Ой...! Бедная девушка. Идея отличная - просто высший пилотаж! Очень интересно. Не очень хватает мне фантазии подобной. 5! ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
А мне грудинку оставьте!!!!! :-)))
я бы к этой трапезе присоединился...:)
апетитно
Великолепно исполнено!
оригинально :))
:))) вЕсело :)
affigenno!!!izvinite za slovo:)
5555555555555555555555555555
Великолепно!!!!!!! 55555555555555!!
очень хорошее исполнение.
(7) Breeze: нацелился на самое вкусное :-)
Браво! Удивили. Настоящий гламур. Все понравилось, интересная постановка и исполнение ХОТ
11)Конечно же, это постановка.
хорошая идея
16)Полностью согласна по поводу тени. откуда она взялась, не понимаю чесс слово? на контактах, такой жёсткости в тени не было. Вообще, эта съёмка стоила для меня "половину жизни".: Пришлось снимать с руки. Отваливались потом нее только руки, т.к. я висела с балкона второго внутреннего этажа ресторана и пыталась осущ. свою на первый взгляд невыполнимую идею , полностью механическим старичком.
класс!!!
молодчина!!!!!!!!
классно
Великолепно.
Идея, исполнение, и условия сьёмки) вызывают уважените.)
Ой...! Бедная девушка. Идея отличная - просто высший пилотаж! Очень интересно. Не очень хватает мне фантазии подобной. 5! ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крутая ты ! )
Ого-го! Одна-ако! Сюжетик, конечно, не в 1-й раз такой встречаю, но выполнение нравится, безусловно.
не ново, но все равно отлично :)
Хм , а что за тату у тебя на руке? ))
23) Имя моё, по арабски... и цвяточи с ляпясточками))
Круто Анжела - круто!
"ключевые слова" - супер!!! :)
Люблю десерт - но таким десертом лучше не делиться :) Там вроде даже женщина к компании пристроилась :)
кажись это фабричная Ирсен?
38) Она... самая.
Все-таки студентам надо стипендии повышать!
мастерица !