помойму ркурс очень даже неочень =(
какой же это портрет, если лица совсем не видно?
если уж так много внимания ерчику, то может НАТЮРМОРТ?
исключительно моё неправельное мнение =/
Оригинальный ракурс и идея. Правда видел подобный ракурс у Михаеля и мне не очень по душе искажения пропорций. В данном случае это более оправдано, но все же я бы посоветовал еще помудрить над этой идеей, чтобы опрвдать такой ракурс, пока есть сомнения.
ПРивет!, привет! снимок хороший.в первую очередь он подкупает своей стильностью. только вот общего смысла не понимаю. ну девушка. ну перец. а сочитание... и обработка цветовая хромает. руки не натурального серого цвета, местами даже в синий оттенок. ну, в принципе, всё что хотел сказать, сказал.
удачи!
Комментарии пользователей
Red Hot Chilly... - я первый)))
Интересный ракурс. С перчинкой фотка :)
!
horoshaja rabota!
интересная :)
и призадумалась :о)
(1) Zak Station: :)))
Это ж прямо Amorrr какой-то!:) Хороший снимок. Перчики аппетитные..:))) Оба!:))
интересный ракурс...
Большое всем спасибо!
(1) Zak Station: Поздравляю))))
(9) Е.М.: ага... по будет еще подобная!
Интересно что она собралась готовить )
КАЙФОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)
ракурс интересный)
(16) Другая сторона луны: Всю чего? :)
Интересное фото. Правую руку бы ее неменго повернуть. Но это мелочи - фото нравится.
Хорошо!!!
Аппетитно - это насчет перчиков и модели. На превью показалось, что она разговаривает по мобильнику
to Другая сторона луны : всю слизистую ???
как будто по мобильному разговаривает
Это сладкий, болгарский перец!!! Он на слизистую никак не влияет!
чУдно вышло
супер снимок и удачный ракурс!
изящно сидит и держит...
))
good...
Очень интересно,Любовь!
интересный подход !!!
И... Кайфно.ХОТ.
Хороший портретик!!
помойму ркурс очень даже неочень =(
какой же это портрет, если лица совсем не видно?
если уж так много внимания ерчику, то может НАТЮРМОРТ?
исключительно моё неправельное мнение =/
нравица
глямурно так:)
peppered life.
ракурс очень интересный!
настоящий гламуррр
но девушка сейчас начнет чихать
Очень нравится вид сверху!)
Даю хороший рецепт для пышности волос.
Настойка водки с перцем ( не во внутрь, а снаружи), и ваши волосы будут живыми и шевелящимися!
Мило, но я бы наверное ещё перчиков добавил))
Оригинальный ракурс и идея. Правда видел подобный ракурс у Михаеля и мне не очень по душе искажения пропорций. В данном случае это более оправдано, но все же я бы посоветовал еще помудрить над этой идеей, чтобы опрвдать такой ракурс, пока есть сомнения.
16) - всЕ, а не всЮ.
ПРивет!, привет! снимок хороший.в первую очередь он подкупает своей стильностью. только вот общего смысла не понимаю. ну девушка. ну перец. а сочитание... и обработка цветовая хромает. руки не натурального серого цвета, местами даже в синий оттенок. ну, в принципе, всё что хотел сказать, сказал.
удачи!
оригин. ракурс,+
.
(1) Zak Station: !!!!!
оригинально
red!!!
xot!!!
Эта, и много других фотографий , очень понравились.
...нра!хот.....