Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет с перцами
1881человек
Загружена 20.10.2004 12:58 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zak. 20 October 2004, 13:00:26

Red Hot Chilly... - я первый)))

PAVEL.Tk 20 October 2004, 13:00:46

Интересный ракурс. С перчинкой фотка :)
!

Eligiusz Langner 20 October 2004, 13:01:39

horoshaja rabota!

liola 20 October 2004, 13:16:47

интересная :)

zvuki 20 October 2004, 13:32:06

и призадумалась :о)

rAdis 20 October 2004, 13:34:30

(1) Zak Station: :)))

Борис Крейндлин 20 October 2004, 13:38:46

Это ж прямо Amorrr какой-то!:) Хороший снимок. Перчики аппетитные..:))) Оба!:))

Иван Луньков 20 October 2004, 13:55:27

интересный ракурс...

Буракова Любовь (Amorrr) 20 October 2004, 14:05:16

Большое всем спасибо!
(1) Zak Station: Поздравляю))))
(9) Е.М.: ага... по будет еще подобная!

Rust1 20 October 2004, 14:14:06

Интересно что она собралась готовить )

КАЙФОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Novic 20 October 2004, 14:31:14

)

Mane 20 October 2004, 14:31:54

ракурс интересный)

Шубин 20 October 2004, 14:53:12

(16) Другая сторона луны: Всю чего? :)
Интересное фото. Правую руку бы ее неменго повернуть. Но это мелочи - фото нравится.

JoeB ( Марк Кукса ) 20 October 2004, 15:23:47

Хорошо!!!

nick115 20 October 2004, 15:26:27

Аппетитно - это насчет перчиков и модели. На превью показалось, что она разговаривает по мобильнику

Влад Гансовский 20 October 2004, 15:48:28

to Другая сторона луны : всю слизистую ???

Влад Гансовский 20 October 2004, 15:50:50

как будто по мобильному разговаривает

Буракова Любовь (Amorrr) 20 October 2004, 16:02:03

Это сладкий, болгарский перец!!! Он на слизистую никак не влияет!

Danila_Seliverstov 20 October 2004, 17:13:24

чУдно вышло

Feudor Ovchinnikov 20 October 2004, 19:03:02

супер снимок и удачный ракурс!
изящно сидит и держит...
))

vita-vitas 20 October 2004, 19:24:52

good...

LOR-D 20 October 2004, 21:16:33

Очень интересно,Любовь!

ruslandj 20 October 2004, 21:51:16

интересный подход !!!

Zykov 20 October 2004, 22:24:44

И... Кайфно.ХОТ.

Stone-Marten House @&# 20 October 2004, 23:58:50

Хороший портретик!!

ByBulkin 21 October 2004, 00:18:20

помойму ркурс очень даже неочень =(
какой же это портрет, если лица совсем не видно?
если уж так много внимания ерчику, то может НАТЮРМОРТ?
исключительно моё неправельное мнение =/

Dusia Sobol 21 October 2004, 01:46:57

нравица
глямурно так:)

ito 21 October 2004, 07:49:30

peppered life.

Elena Viktorovna 21 October 2004, 08:29:05

ракурс очень интересный!

Oxana Dobrovinskaya 21 October 2004, 09:06:56

настоящий гламуррр
но девушка сейчас начнет чихать

sonya zaitsevich 21 October 2004, 12:37:55

Очень нравится вид сверху!)

Тоня Кэт 21 October 2004, 14:19:52

Даю хороший рецепт для пышности волос.
Настойка водки с перцем ( не во внутрь, а снаружи), и ваши волосы будут живыми и шевелящимися!

Александр Лазарев 21 October 2004, 19:28:16

Мило, но я бы наверное ещё перчиков добавил))

JV-lick 22 October 2004, 11:43:30

Оригинальный ракурс и идея. Правда видел подобный ракурс у Михаеля и мне не очень по душе искажения пропорций. В данном случае это более оправдано, но все же я бы посоветовал еще помудрить над этой идеей, чтобы опрвдать такой ракурс, пока есть сомнения.

mogga 22 October 2004, 19:06:19

16) - всЕ, а не всЮ.

Kiparis Andrew 23 October 2004, 15:35:15

ПРивет!, привет! снимок хороший.в первую очередь он подкупает своей стильностью. только вот общего смысла не понимаю. ну девушка. ну перец. а сочитание... и обработка цветовая хромает. руки не натурального серого цвета, местами даже в синий оттенок. ну, в принципе, всё что хотел сказать, сказал.
удачи!

ARDphoto 25 October 2004, 11:07:31

оригин. ракурс,+
.
(1) Zak Station: !!!!!

Марина 28 October 2004, 10:28:04

оригинально

v-art 10 November 2004, 23:15:16

red!!!
xot!!!

Евгений Глотов 5 December 2004, 18:49:01

Эта, и много других фотографий , очень понравились.

ADN 20 December 2004, 11:56:49

...нра!хот.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям