Рубрика «Гламур»

Еще
...голливуд... модель Юля красавица
973человека
Загружена 20.10.2004 11:50 Рубрика «Гламур» Теги: модель Юля красавица
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2004, 11:54:19

можно кстати в чб - тогда объем появляеться - ну мне так нравиться...

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 11:56:58

ага, красавицца :)

Lulush 20 October 2004, 12:03:03

а, да, поменял фоту, здесь точно не была.
хороший портрет. :))

Elena Viktorovna 20 October 2004, 14:10:47

почему то хочется расстегнуть ещё две-три пуговички... рук видеть именно здесь не хочется...
... <показать кадр>...

Шубин 20 October 2004, 14:38:35

(5) Elen(shumelochka): Хотел сказать, что у такой девушки все растегнуть хочется. А потом еще раз посмотрел и подумал - нет, с такой надо нежно, что бы не вспугнуть.

эта хорошая. нравится очень!!! еще бы вместо студийного фона что-нить интересное... а так на ретро даже похоже чем-то. класс

RoseVN 20 October 2004, 16:45:10

красивая девушка и очень техничное фото!!!

Алина Лебедева 21 October 2004, 00:09:03

Классная пижамка! Цветовая гамма приятная глазу. ХОТ

Skire Straniem 21 October 2004, 00:23:48

Horoshaja !

495911 21 October 2004, 00:27:28

Свои надежды тщетно я скрываю,
Сердца как прежде долго мне не лгут.
Я женщин как планеты открываю,
Да только жаль, другие там живут.

Voskresenskiy 21 October 2004, 08:50:06

красивая
цвет - опять чудеса с балансом белого?

Людмила С. 21 October 2004, 12:44:43

Красавица...

А л е н а П р и с я ж н а я 21 October 2004, 15:41:38

Красивая девушка!!

v-art 10 December 2004, 09:48:21

...gold...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям