модель Юленька! кто не видел - рекомендую посмотреть предыдущий портрет... он прям ой какой хороший!!
можно кстати в чб - тогда объем появляеться - ну мне так нравиться...
ага, красавицца :)
а, да, поменял фоту, здесь точно не была. хороший портрет. :))
почему то хочется расстегнуть ещё две-три пуговички... рук видеть именно здесь не хочется... ... <показать кадр>...
(5) Elen(shumelochka): Хотел сказать, что у такой девушки все растегнуть хочется. А потом еще раз посмотрел и подумал - нет, с такой надо нежно, что бы не вспугнуть.
эта хорошая. нравится очень!!! еще бы вместо студийного фона что-нить интересное... а так на ретро даже похоже чем-то. класс
красивая девушка и очень техничное фото!!!
Классная пижамка! Цветовая гамма приятная глазу. ХОТ
Horoshaja !
Свои надежды тщетно я скрываю, Сердца как прежде долго мне не лгут. Я женщин как планеты открываю, Да только жаль, другие там живут.
красивая цвет - опять чудеса с балансом белого?
Красавица...
Красивая девушка!!
...gold...
Комментарии пользователей
можно кстати в чб - тогда объем появляеться - ну мне так нравиться...
ага, красавицца :)
а, да, поменял фоту, здесь точно не была.
хороший портрет. :))
почему то хочется расстегнуть ещё две-три пуговички... рук видеть именно здесь не хочется...
... <показать кадр>...
(5) Elen(shumelochka): Хотел сказать, что у такой девушки все растегнуть хочется. А потом еще раз посмотрел и подумал - нет, с такой надо нежно, что бы не вспугнуть.
эта хорошая. нравится очень!!! еще бы вместо студийного фона что-нить интересное... а так на ретро даже похоже чем-то. класс
красивая девушка и очень техничное фото!!!
Классная пижамка! Цветовая гамма приятная глазу. ХОТ
Horoshaja !
Свои надежды тщетно я скрываю,
Сердца как прежде долго мне не лгут.
Я женщин как планеты открываю,
Да только жаль, другие там живут.
красивая
цвет - опять чудеса с балансом белого?
Красавица...
Красивая девушка!!
...gold...