Рубрика «Гламур»

Еще
Looking for...
474человека
Загружена 20.10.2004 09:54 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

meduzza 24 October 2004, 04:27:35

waiting for the man... great picture man!

Vital.F 25 October 2004, 00:18:06

Спасибо, милый за оценку! забавно, что нет отзывов, правда ведь :)

meduzza 25 October 2004, 23:50:17

(2) Витал Федоров: дык ведь от души, сладкий :) фота то хорошая!!!

ALEKSEY FЁDOROV® 31 October 2004, 14:11:59

Фото и правда классное , а отзывов мало , потому что все смотрят шлюшек и котов с кошечками а на серьезные работы зайти им лень.

Vital.F 1 November 2004, 09:32:25

(4) ALEKSEY FEDOROV :спасибо, вы правы, не могу не согласится, яркая серость наступает вместе со всеми благами современной цивилизации !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям