waiting for the man... great picture man!
Спасибо, милый за оценку! забавно, что нет отзывов, правда ведь :)
(2) Витал Федоров: дык ведь от души, сладкий :) фота то хорошая!!!
Фото и правда классное , а отзывов мало , потому что все смотрят шлюшек и котов с кошечками а на серьезные работы зайти им лень.
(4) ALEKSEY FEDOROV :спасибо, вы правы, не могу не согласится, яркая серость наступает вместе со всеми благами современной цивилизации !
Комментарии пользователей
waiting for the man... great picture man!
Спасибо, милый за оценку! забавно, что нет отзывов, правда ведь :)
(2) Витал Федоров: дык ведь от души, сладкий :) фота то хорошая!!!
Фото и правда классное , а отзывов мало , потому что все смотрят шлюшек и котов с кошечками а на серьезные работы зайти им лень.
(4) ALEKSEY FEDOROV :спасибо, вы правы, не могу не согласится, яркая серость наступает вместе со всеми благами современной цивилизации !