Стена. Любимая моделька.
a sobstvenno v chem idea??
Модель ОЧЕНЬ !!! положение рук, пальци... прикольно только не фон :(
Попробуй в ч/б ! Модель красивая :)
Да снимков 500 в ч\б есть. Санька действительно моделька - супер. Я растил ее с 12 лет. Сейчас на этой фотке ей 14-й. Таких моделек еще поискать...
Модель - отличная. Снимок - На два!
Комментарии пользователей
a sobstvenno v chem idea??
Модель ОЧЕНЬ !!!
положение рук, пальци... прикольно
только не фон :(
Попробуй в ч/б !
Модель красивая :)
Да снимков 500 в ч\б есть. Санька действительно моделька - супер. Я растил ее с 12 лет. Сейчас на этой фотке ей 14-й. Таких моделек еще поискать...
Модель - отличная. Снимок - На два!