Почему в гламур?Да он просто очаровашка!Ведь крузеры сотые да скаи в 34 кузовах это так банально + девушки которые в них ездят - через одну "фотомодели". А это ведь уже классика, не смог пройти мимо(а мимо красивой девушки смог бы).
В фтшп поменял только размер.
Комментарии пользователей
:) Совсем не фотографический коммент. Есть похожая красавиц, только темно-синего цвета, на обычно около центобанка стоит:)
Красивая тойота! В Москве таких нет, а жаль :-(
Убрать бы обыденное окружение
называется то хоть как это ваш *гламур* какой нибудь ссанг-енг? :)
красавец!!!