Рубрика «Гламур»

Еще
Владивосток автомобильный toyota chaser 78
666человек
Загружена 19.10.2004 03:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: toyota chaser 78
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 19 October 2004, 07:27:12

:) Совсем не фотографический коммент. Есть похожая красавиц, только темно-синего цвета, на обычно около центобанка стоит:)

Помор 19 October 2004, 08:09:42

Красивая тойота! В Москве таких нет, а жаль :-(
Убрать бы обыденное окружение

yerdnA 10 February 2005, 13:41:35

называется то хоть как это ваш *гламур* какой нибудь ссанг-енг? :)

Nik1_1 26 February 2005, 20:49:09

красавец!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям