Рубрика «Гламур»

Еще
***
1480человек
Загружена 19.10.2004 01:23 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kosta Y 19 October 2004, 01:27:11

priyatnaya fota.zachem tak urezal?

Serge B. 19 October 2004, 01:28:55

нравится. обожаю такие "точечные", маленькие блики в глазах!
.
мне кажется, в таком же ключе можно попробовать и более "спокойную" фотографию - убрать блеск с губ и сделать спокойный, "задумчивый", умиротворенный взгляд.

Raimis8 19 October 2004, 01:28:55

Super portret, XOT

Elena Platonova (Elle Nova) 19 October 2004, 01:35:17

супер

sveriges_flick 19 October 2004, 01:41:52

Очень, очень красивые девушка и фото.

D.A.K. 19 October 2004, 01:49:54

Вот это взгляд!

Eligiusz Langner 19 October 2004, 03:20:28

horosho!

Alexander Gatsenko 19 October 2004, 04:25:06

Великолепно! Забрал себе!

obraz 19 October 2004, 09:31:57

Хорошо!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 19 October 2004, 10:02:06

Очень здорово!

modernist 19 October 2004, 20:03:33

otlichno, ja by vystavil v foto dnja, molotok

Novic 19 October 2004, 21:08:53

да

Кто-то такой 19 October 2004, 22:18:23

забираю себе, будет четвертой из твоих :)

JoeB ( Марк Кукса ) 19 October 2004, 22:18:32

Спасибо Всем за отзывы!

JoeB ( Марк Кукса ) 19 October 2004, 22:19:33

(15) Петр Гнездин: Спасибо, Пит! :-)

Vivaanna 20 October 2004, 18:36:38

свет красиво падает, и блеск глаз и губ очень понравился

ARDphoto 8 November 2004, 12:21:09

хорошая кадровка!

v-art 2 May 2005, 09:42:45

!!! + !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям