priyatnaya fota.zachem tak urezal?
нравится. обожаю такие "точечные", маленькие блики в глазах! . мне кажется, в таком же ключе можно попробовать и более "спокойную" фотографию - убрать блеск с губ и сделать спокойный, "задумчивый", умиротворенный взгляд.
Super portret, XOT
супер
Очень, очень красивые девушка и фото.
Вот это взгляд!
horosho!
Великолепно! Забрал себе!
Хорошо!!!
Очень здорово!
otlichno, ja by vystavil v foto dnja, molotok
да
забираю себе, будет четвертой из твоих :)
Спасибо Всем за отзывы!
(15) Петр Гнездин: Спасибо, Пит! :-)
свет красиво падает, и блеск глаз и губ очень понравился
хорошая кадровка!
!!! + !!!
Комментарии пользователей
priyatnaya fota.zachem tak urezal?
нравится. обожаю такие "точечные", маленькие блики в глазах!
.
мне кажется, в таком же ключе можно попробовать и более "спокойную" фотографию - убрать блеск с губ и сделать спокойный, "задумчивый", умиротворенный взгляд.
Super portret, XOT
супер
Очень, очень красивые девушка и фото.
Вот это взгляд!
horosho!
Великолепно! Забрал себе!
Хорошо!!!
Очень здорово!
otlichno, ja by vystavil v foto dnja, molotok
да
забираю себе, будет четвертой из твоих :)
Спасибо Всем за отзывы!
(15) Петр Гнездин: Спасибо, Пит! :-)
свет красиво падает, и блеск глаз и губ очень понравился
хорошая кадровка!
!!! + !!!