вай-вай-вай... какой красивый дэвушка... :) надо было отраженьем назвать
(1) dendy: который красивый, левый или правый?
ой какая заманчивая картинка
ммм, занятно
русалки))
Русалочки? :)))
Гармония... Очень нравится цвет. ХОТ ставлю...
что красиво =то красиво)
какие двевушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заманчиво, незатейливо...
Небо получилось классно. А девченок можно былобы перед съемкой и покормить :)
ИМХО, слишком большая глубина резкости... Заднего плана многовато.
Отражение случаем не компьютерное ??? ;-))) пусть даже и компьютерное но мне нарвится... Очень интересн смотрится
идея нравится исполнение не особо
Хорошо присели!!!
Оригинальная работа, но освещение девушек не очень нравится, левая затемнена, а правая наооборот.
Трудно сказать,..
Хех... Пейзаж классный, конечно. Девчонки, -просто прелесть... Отражение получилось Все поотдельности, короче... ;o(
Простудятся.... Ради нашей радости:) ХОТ.
55 !!
красиво! небо технично
Вот-вот. Сочетане неба, камышей и позы создаёт впечатлние от кадра. Обалденная композиция скупыми, вроде бы, средствами. А классно.
красиво. :)
Роскошная картинка. Жалко, что маленькая. Автору - пуд золота. За любовь к Родине!
Ух ты :) Вот это здорово! Нажимаю везде.
Не монтаж у вас лучше получается.
Комментарии пользователей
вай-вай-вай... какой красивый дэвушка...
:) надо было отраженьем назвать
(1) dendy: который красивый, левый или правый?
ой какая заманчивая картинка
ммм, занятно
русалки))
Русалочки? :)))
Гармония...
Очень нравится цвет. ХОТ ставлю...
что красиво =то красиво)
какие двевушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заманчиво, незатейливо...
Небо получилось классно. А девченок можно былобы перед съемкой и покормить :)
ИМХО, слишком большая глубина резкости... Заднего плана многовато.
Отражение случаем не компьютерное ??? ;-))) пусть даже и компьютерное но мне нарвится... Очень интересн смотрится
идея нравится исполнение не особо
Хорошо присели!!!
Оригинальная работа, но освещение девушек не очень нравится, левая затемнена, а правая наооборот.
Трудно сказать,..
Хех... Пейзаж классный, конечно. Девчонки, -просто прелесть... Отражение получилось
Все поотдельности, короче... ;o(
Простудятся.... Ради нашей радости:) ХОТ.
55 !!
красиво!
небо технично
Вот-вот. Сочетане неба, камышей и позы создаёт впечатлние от кадра. Обалденная композиция скупыми, вроде бы, средствами. А классно.
красиво. :)
Роскошная картинка. Жалко, что маленькая. Автору - пуд золота. За любовь к Родине!
Ух ты :) Вот это здорово! Нажимаю везде.
Не монтаж у вас лучше получается.