Рубрика «Ню (18+)»

Еще
165
7426человек
Загружена 06.10.2004 17:57 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dendy 6 October 2004, 18:02:07

вай-вай-вай... какой красивый дэвушка...
:) надо было отраженьем назвать

6x9 6 October 2004, 18:04:15

(1) dendy: который красивый, левый или правый?

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 October 2004, 18:04:37

ой какая заманчивая картинка

kulik98 6 October 2004, 18:06:14

ммм, занятно

Danila_Seliverstov 6 October 2004, 18:08:55

русалки))

Kolumb 6 October 2004, 18:10:13

Русалочки? :)))

Андрей Михайлов (Nidhogg) 6 October 2004, 18:10:42

Гармония...
Очень нравится цвет. ХОТ ставлю...

Gnoblin 6 October 2004, 18:11:39

что красиво =то красиво)

Daemys 6 October 2004, 18:13:31

какие двевушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 6 October 2004, 18:16:43

заманчиво, незатейливо...

Эй Ай Быстрых 6 October 2004, 18:32:00

Небо получилось классно. А девченок можно былобы перед съемкой и покормить :)

profoto 6 October 2004, 19:03:40

ИМХО, слишком большая глубина резкости... Заднего плана многовато.

Отражение случаем не компьютерное ??? ;-))) пусть даже и компьютерное но мне нарвится... Очень интересн смотрится

NAU. 6 October 2004, 20:06:27

идея нравится исполнение не особо

Арсений Смоляк 6 October 2004, 20:08:57

Хорошо присели!!!

alexVVV 6 October 2004, 20:16:27

Оригинальная работа, но освещение девушек не очень нравится, левая затемнена, а правая наооборот.

Zykov 6 October 2004, 20:38:55

Трудно сказать,..

Natabos (Kventin) 6 October 2004, 22:06:17

Хех... Пейзаж классный, конечно. Девчонки, -просто прелесть... Отражение получилось
Все поотдельности, короче... ;o(

AnatoliySivushov 6 October 2004, 22:37:29

Простудятся.... Ради нашей радости:) ХОТ.

L. 7 October 2004, 00:28:50

55 !!

Leno Regushadze 7 October 2004, 02:08:55

красиво!
небо технично

Kot_Begemot 7 October 2004, 02:25:46

Вот-вот. Сочетане неба, камышей и позы создаёт впечатлние от кадра. Обалденная композиция скупыми, вроде бы, средствами. А классно.

Юлия Сергеевна 7 October 2004, 11:12:22

красиво. :)

Вадим Касин 9 October 2004, 05:18:17

Роскошная картинка. Жалко, что маленькая. Автору - пуд золота. За любовь к Родине!

Роборыба 27 October 2004, 17:31:51

Ух ты :) Вот это здорово! Нажимаю везде.

And-ros 19 October 2005, 10:34:56

Не монтаж у вас лучше получается.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям