Сценка из домашнего детского театра для взрослых. Мои личные размышления (не утверждения) о первичности в любви и бесконечной битве за неё. Смотреть немного вот так: :-)
нда, жанровая сценка... сердцем тут и не пахнет, а меч держать не умеют - потому за героев можно быть спокойными, награда и так наготове... и зрители еще при этом жуют чего-то?
интересные у вас работы, как всегда :)
(23) °‡• Выборов Роман •‡°: Пошло - это то, что избито. Простите, не видел подобных работ на Фотосайте, тем более в больших количествах... Наверно, Вы просто не то имели ввиду :)
Нестёркин Олег: В репортаж!!! :) Это ж для газетной передовицы годится: "в городе N-ск открылся домашний театр под руководством Олега Нестёркина..." :)))
Ух...!!!Обалдеть работа! Драмтеатр какой-то. И люди такие,типичные такие, натуральные викинги прям.Не хватает волосатости у пацанов на теле, и попкорна у зрителей,а сценарий- обалдеть,обалдеть!!!
Кажется два меча на этой фотке многовато... второму нужен щит (или ножик) по жанру... %)
Эх, порно триллер какой-то шаманский... но получилось веселенько!
У меня сразу три комментария
1. За что деруться то? (ответ понятен)
2. Кто на кого напал? Тот который в шкафу сидел или тот кто домой пришел?
3. Кому аплодируют зрители?
был н аднях в музее-квартире на домашнем концерте -)))
атмосфера у вас создана .. камерная -)
Аноним7 October 2004, 18:15:43
Театр здесь скорее не домашний, а анатомический. Весьма банальная сценка поставлена чтоб гордо пронести в массы эстетику гинекологического кресла. И, кстати очень хорошо, что на этом сайте (Дмитрий 007 - 32) таких работ в большом количестве нет.
Po chem takuyu klassnuyu dur` pokupaete??????? такая мысль возникла в голове при просмотре(Не с целью оскорбить и даже считаю что любое направление в искусстве имеет право на существование, лишь бы были у него ценители, я не среди них, к тому же я бы не сказал что технически безупречно выполнено - с удивлением взглянул на стасус. Хотя конечно сам бы я вряд ли смог так замутить!!!!)
кстати вспомнил анекдотец
весна май мама стоя на подоконнике моет окна
несмышленый сынишка подходит поближе
и смотрит снизу вверх
теплый шаловливый ветерок играет с маминым платьицем
и задувает под него задирая подол
сын увидел заинтересовался
мама а что это у тебя
а мама неожиданно засмущалась
и стала придумывать что то на ходу
а это сынок была гражданская война
и в наш городок ворвалась банда беляков
а я так же окна мыла
и вот один на коне подскочил
и мне прямо сабелькой
сынок нетерпеливо перибивает
и что прямо по п...
Только одного тут из вас не подвело чувство вкуса в оценке, да и тот либезить начал. Кичуха клевой быть не может! Даже если это было трудоемко и старательно, это не перестало быть кичем. Размах, конечно впечатляет, но вам еще далеко до огромного пластмасового сфинкса при в\\\'ьезде в Лас-Вегас. А там, между прочим тоже массовочка нифиговая была при постройке. :)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Классно! Хотя мне кажется, что это уже не сердце...
абалдеть!!!!
ого! умеете развлекаться, я смотрю ; )))
какие эмоции)))
Классный у вас театр, ей богу! :)
(2) A. Fedoroff: Так примерно об этом и разговор…
НУ Олег!!! НУ Выдал!!!
Клёвая такая кичуха!!!
Гут.
Вау
:)))
супер!
просто ГЫ)
И рукоплещет ослеплённый зал... :))) Арлекины?
... это коллаж...?
... интересная работа!
Нидецкие сказочки в вашем театрике.)))
нда, жанровая сценка... сердцем тут и не пахнет, а меч держать не умеют - потому за героев можно быть спокойными, награда и так наготове... и зрители еще при этом жуют чего-то?
интересные у вас работы, как всегда :)
Ну ... завёрнуто ...
!
:-)))
и всё-таки картинка от Z1 узнаваема.. :-)
пошло
куда шанидзе смотрит? :)))
Однако! Только вот работа эта скорее Весенняя а Осенью она наводит на совершенно иные мысли.
:-)))
!!!
Настроение - есть"!
Техника - отлично!
О пошлости лучше пусть снобы молчат - люблю такие работу!!!!"!
(23) °‡• Выборов Роман •‡°: Пошло - это то, что избито. Простите, не видел подобных работ на Фотосайте, тем более в больших количествах... Наверно, Вы просто не то имели ввиду :)
Нестёркин Олег: В репортаж!!! :) Это ж для газетной передовицы годится: "в городе N-ск открылся домашний театр под руководством Олега Нестёркина..." :)))
(23) °‡• Выборов Роман •‡°: А Терезка без трусов тачку ловит - высокий штиль.)))))))))))))0
Ух...!!!Обалдеть работа! Драмтеатр какой-то. И люди такие,типичные такие, натуральные викинги прям.Не хватает волосатости у пацанов на теле, и попкорна у зрителей,а сценарий- обалдеть,обалдеть!!!
Я под впечатлением! Я пошел к психиатру...
(36) Варенчук Александр: U vikingov mechi povnushitelnej budut:o))))))
Torchu!
Шиза, косящая ряды...
bakenbard xoroshij ))
a kartinka tiazhelovesnoj opjiat kazhetca v zhizne zhe vsio proshe- kulakom v mordu i vsia bitva.
Веселый у вас там теятр
Bad blood :)
Как странно это:)... Не знаю чем, но нравится, пожалуй ХОТ поставлю:)))
Кажется два меча на этой фотке многовато... второму нужен щит (или ножик) по жанру... %)
Эх, порно триллер какой-то шаманский... но получилось веселенько!
Спасибо всем ГРОМАДНИЙШЕЕ за то, что не ленитесь писать комментарии!!!
Сами знаете, как их приятно читать.
Классный театр! Два билета в партер!
Весьма интересно! Хороший снимок. Даже бошки внизу - в тему.
da, ochen zdorovo! kak vsegda, vprochem... :)
У меня сразу три комментария
1. За что деруться то? (ответ понятен)
2. Кто на кого напал? Тот который в шкафу сидел или тот кто домой пришел?
3. Кому аплодируют зрители?
А круто!!! Люблю ваши работы.
меня смущает всего один момент: если уж без трусов, то все трое:))))))))
Шайтан 2
Богатейшая работа! Фон охуительный. Театральная нарочитость поз и выражений лиц - в кассу! И (моя слабость) - такие выразительные пальцы все!!! Уххх!
кукла наследника тутти
поломанная
Что ж...
Оригинально.
В большом городе, видно, живёте...
Мне это все асоциации с "Троей" навеяло. Классная работа!!!
ТЮЗ отдыхает... :)
Как всегда, Олег, Ваше новое фото - праздник для заполучивших чуйство юмора свыше ;))))))..... Отпад! С нетерпением ждем-с новых работ.
Губит людей не пиво...
Вся жизнь театр, а люди вней актеры,
и каждый не одну играет роль.
Класс!
понравилась идея, особенно "домашний театр"
был н аднях в музее-квартире на домашнем концерте -)))
атмосфера у вас создана .. камерная -)
Театр здесь скорее не домашний, а анатомический. Весьма банальная сценка поставлена чтоб гордо пронести в массы эстетику гинекологического кресла. И, кстати очень хорошо, что на этом сайте (Дмитрий 007 - 32) таких работ в большом количестве нет.
ШИКАРНО ;););)
Просто слов нет.. :-0
Po chem takuyu klassnuyu dur` pokupaete??????? такая мысль возникла в голове при просмотре(Не с целью оскорбить и даже считаю что любое направление в искусстве имеет право на существование, лишь бы были у него ценители, я не среди них, к тому же я бы не сказал что технически безупречно выполнено - с удивлением взглянул на стасус. Хотя конечно сам бы я вряд ли смог так замутить!!!!)
Да еще киньте Шанидзе ссылочку он точно порадуется:-)))))
Шашки на голо,член на бок,кукла смотрит в потолок.Хотела оголить пупок,а получилось между ног
кич
Супер!
странно:)
кстати вспомнил анекдотец
весна май мама стоя на подоконнике моет окна
несмышленый сынишка подходит поближе
и смотрит снизу вверх
теплый шаловливый ветерок играет с маминым платьицем
и задувает под него задирая подол
сын увидел заинтересовался
мама а что это у тебя
а мама неожиданно засмущалась
и стала придумывать что то на ходу
а это сынок была гражданская война
и в наш городок ворвалась банда беляков
а я так же окна мыла
и вот один на коне подскочил
и мне прямо сабелькой
сынок нетерпеливо перибивает
и что прямо по п...
справа - интересный мущинка :)
весело:))
:)))))
\\\"...Вот это веселье!\\\" (с)
Бесподобно!!!
эх, вот бы к вам на представление такое попасть :)
фу тетка с писькой :)
фу неэстетишна
Только одного тут из вас не подвело чувство вкуса в оценке, да и тот либезить начал. Кичуха клевой быть не может! Даже если это было трудоемко и старательно, это не перестало быть кичем. Размах, конечно впечатляет, но вам еще далеко до огромного пластмасового сфинкса при в\\\'ьезде в Лас-Вегас. А там, между прочим тоже массовочка нифиговая была при постройке. :)))