Рубрика «Ню (18+)»

Еще
«Сердце» красавицы. Еще, наверное, подходят слова: соперничество, природа, половые инстинкты, продолжение рода.
17006человек
Загружена 06.10.2004 15:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: Еще, наверное, подходят слова: соперничество, природа, половые инстинкты, продолжение рода.
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A. Fedoroff 6 October 2004, 15:18:07

Классно! Хотя мне кажется, что это уже не сердце...

Venture 6 October 2004, 15:18:43

абалдеть!!!!

arizona dream. 6 October 2004, 15:19:47

ого! умеете развлекаться, я смотрю ; )))

tanay 6 October 2004, 15:21:50

какие эмоции)))

Kuliba 6 October 2004, 15:22:06

Классный у вас театр, ей богу! :)

Нестёркин Олег 6 October 2004, 15:22:15

(2) A. Fedoroff: Так примерно об этом и разговор…

Николай Тарханов 6 October 2004, 15:28:51

НУ Олег!!! НУ Выдал!!!
Клёвая такая кичуха!!!
Гут.

Паша Ц 6 October 2004, 15:31:09

Вау

El Caro (Sergey Kozienko) 6 October 2004, 15:47:46

:)))
супер!

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 October 2004, 15:52:33

просто ГЫ)

Kolumb 6 October 2004, 15:54:56

И рукоплещет ослеплённый зал... :))) Арлекины?

M_OWL 6 October 2004, 15:57:59

... это коллаж...?

... интересная работа!

т/о Палата №6 6 October 2004, 16:05:57

Нидецкие сказочки в вашем театрике.)))

Jear 6 October 2004, 16:14:58

нда, жанровая сценка... сердцем тут и не пахнет, а меч держать не умеют - потому за героев можно быть спокойными, награда и так наготове... и зрители еще при этом жуют чего-то?
интересные у вас работы, как всегда :)

Loptar 6 October 2004, 16:29:54

Ну ... завёрнуто ...

Игорь Поливанов (Poligor) 6 October 2004, 16:40:08

!

Федя Мухин 6 October 2004, 16:46:15

:-)))
и всё-таки картинка от Z1 узнаваема.. :-)

Bertold Avner 6 October 2004, 17:33:20

куда шанидзе смотрит? :)))

Alex Ribak 6 October 2004, 17:38:04

Однако! Только вот работа эта скорее Весенняя а Осенью она наводит на совершенно иные мысли.

Na_tUsi_K-300 6 October 2004, 17:50:33

:-)))

Аноним 6 October 2004, 17:51:37

!!!

FelixR 6 October 2004, 18:01:25

Настроение - есть"!
Техника - отлично!
О пошлости лучше пусть снобы молчат - люблю такие работу!!!!"!

profoto 6 October 2004, 18:55:25

(23) °‡• Выборов Роман •‡°: Пошло - это то, что избито. Простите, не видел подобных работ на Фотосайте, тем более в больших количествах... Наверно, Вы просто не то имели ввиду :)
Нестёркин Олег: В репортаж!!! :) Это ж для газетной передовицы годится: "в городе N-ск открылся домашний театр под руководством Олега Нестёркина..." :)))

т/о Палата №6 6 October 2004, 19:03:43

(23) °‡• Выборов Роман •‡°: А Терезка без трусов тачку ловит - высокий штиль.)))))))))))))0

Варенчук Александр 6 October 2004, 20:05:31

Ух...!!!Обалдеть работа! Драмтеатр какой-то. И люди такие,типичные такие, натуральные викинги прям.Не хватает волосатости у пацанов на теле, и попкорна у зрителей,а сценарий- обалдеть,обалдеть!!!

Kirill Ter 6 October 2004, 20:14:42

Я под впечатлением! Я пошел к психиатру...

Arielka 6 October 2004, 20:23:26

(36) Варенчук Александр: U vikingov mechi povnushitelnej budut:o))))))
Torchu!

Сергей Макаренков 6 October 2004, 20:33:53

Шиза, косящая ряды...

Алексей Иконников 6 October 2004, 21:17:09

bakenbard xoroshij ))

Алексей Иконников 6 October 2004, 21:18:57

a kartinka tiazhelovesnoj opjiat kazhetca v zhizne zhe vsio proshe- kulakom v mordu i vsia bitva.

Влад Гансовский 6 October 2004, 22:24:06

Веселый у вас там теятр

babochkov 6 October 2004, 22:26:01

Bad blood :)

AnatoliySivushov 6 October 2004, 22:45:45

Как странно это:)... Не знаю чем, но нравится, пожалуй ХОТ поставлю:)))

Jitterbug 6 October 2004, 23:16:56

Кажется два меча на этой фотке многовато... второму нужен щит (или ножик) по жанру... %)
Эх, порно триллер какой-то шаманский... но получилось веселенько!

Нестёркин Олег 6 October 2004, 23:48:35

Спасибо всем ГРОМАДНИЙШЕЕ за то, что не ленитесь писать комментарии!!!
Сами знаете, как их приятно читать.

Genofond 7 October 2004, 00:04:50

Классный театр! Два билета в партер!

Amriteshvara 7 October 2004, 00:32:12

Весьма интересно! Хороший снимок. Даже бошки внизу - в тему.

Зай 7 October 2004, 00:44:00

da, ochen zdorovo! kak vsegda, vprochem... :)

Roland_99 7 October 2004, 01:04:21

У меня сразу три комментария
1. За что деруться то? (ответ понятен)
2. Кто на кого напал? Тот который в шкафу сидел или тот кто домой пришел?
3. Кому аплодируют зрители?

Pablito 7 October 2004, 01:33:02

А круто!!! Люблю ваши работы.

Leno Regushadze 7 October 2004, 02:05:09

меня смущает всего один момент: если уж без трусов, то все трое:))))))))

Pavel Sokolov 7 October 2004, 03:28:32

Шайтан 2

Аноним 7 October 2004, 06:09:03

Богатейшая работа! Фон охуительный. Театральная нарочитость поз и выражений лиц - в кассу! И (моя слабость) - такие выразительные пальцы все!!! Уххх!

zanzib 7 October 2004, 07:31:30

кукла наследника тутти
поломанная

Аноним 7 October 2004, 09:22:05

Что ж...
Оригинально.

Dim Light 7 October 2004, 09:24:36

В большом городе, видно, живёте...

Ольга Да 7 October 2004, 10:28:12

Мне это все асоциации с "Троей" навеяло. Классная работа!!!

Юлия Сергеевна 7 October 2004, 11:08:40

ТЮЗ отдыхает... :)

Коричневый Ден 7 October 2004, 11:12:44

Как всегда, Олег, Ваше новое фото - праздник для заполучивших чуйство юмора свыше ;))))))..... Отпад! С нетерпением ждем-с новых работ.

Serge (CrMax) 7 October 2004, 13:32:15

Губит людей не пиво...

monokl 7 October 2004, 13:45:46

Вся жизнь театр, а люди вней актеры,
и каждый не одну играет роль.
Класс!

Kitovras(Gava) 7 October 2004, 14:02:27

понравилась идея, особенно "домашний театр"

был н аднях в музее-квартире на домашнем концерте -)))
атмосфера у вас создана .. камерная -)

Аноним 7 October 2004, 18:15:43

Театр здесь скорее не домашний, а анатомический. Весьма банальная сценка поставлена чтоб гордо пронести в массы эстетику гинекологического кресла. И, кстати очень хорошо, что на этом сайте (Дмитрий 007 - 32) таких работ в большом количестве нет.

Cyrano de Bergerac 8 October 2004, 11:36:48

Просто слов нет.. :-0

Kirillov.Alexandr 8 October 2004, 16:51:13

Po chem takuyu klassnuyu dur` pokupaete??????? такая мысль возникла в голове при просмотре(Не с целью оскорбить и даже считаю что любое направление в искусстве имеет право на существование, лишь бы были у него ценители, я не среди них, к тому же я бы не сказал что технически безупречно выполнено - с удивлением взглянул на стасус. Хотя конечно сам бы я вряд ли смог так замутить!!!!)

Kirillov.Alexandr 8 October 2004, 16:52:37

Да еще киньте Шанидзе ссылочку он точно порадуется:-)))))

Аноним 9 October 2004, 21:24:02

Шашки на голо,член на бок,кукла смотрит в потолок.Хотела оголить пупок,а получилось между ног

Йомер 10 October 2004, 04:50:25

кич

Arseniy Glinskiy 10 October 2004, 21:14:36

Супер!

Gelo Higlod 11 October 2004, 08:26:56

странно:)

zanzib 13 October 2004, 05:41:20

кстати вспомнил анекдотец
весна май мама стоя на подоконнике моет окна
несмышленый сынишка подходит поближе
и смотрит снизу вверх
теплый шаловливый ветерок играет с маминым платьицем
и задувает под него задирая подол
сын увидел заинтересовался
мама а что это у тебя
а мама неожиданно засмущалась
и стала придумывать что то на ходу
а это сынок была гражданская война
и в наш городок ворвалась банда беляков
а я так же окна мыла
и вот один на коне подскочил
и мне прямо сабелькой
сынок нетерпеливо перибивает
и что прямо по п...

Volkischer Beobachter 17 October 2004, 04:56:29

справа - интересный мущинка :)

Ксюша МОСКВА 17 November 2004, 19:25:16

весело:))

Poddubnyy Sergey 29 November 2004, 04:48:29

:)))))

Владислав Жильцов 1 December 2004, 23:32:49

\\\"...Вот это веселье!\\\" (с)
Бесподобно!!!

Любомир 21 December 2004, 00:27:58

эх, вот бы к вам на представление такое попасть :)

swastica 2 March 2005, 16:37:24

фу тетка с писькой :)
фу неэстетишна

Аноним 4 April 2005, 15:44:41

Только одного тут из вас не подвело чувство вкуса в оценке, да и тот либезить начал. Кичуха клевой быть не может! Даже если это было трудоемко и старательно, это не перестало быть кичем. Размах, конечно впечатляет, но вам еще далеко до огромного пластмасового сфинкса при в\\\'ьезде в Лас-Вегас. А там, между прочим тоже массовочка нифиговая была при постройке. :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям