Рубрика «Ню (18+)»

Еще
##
7503человека
Загружена 06.10.2004 15:03 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 6 October 2004, 15:05:33

Сильно жалко модель, пострадала не зачто;-)

kulik98 6 October 2004, 15:05:33

грязевые ванны

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 6 October 2004, 15:06:40

это ню ? это фотография из справочника судобно медицинской экспертизы. называется " эксгумированый труп поставленый вертикально". интересно хозяин сайта Дмитрий Лисин когда то займётся наведением тут порядка или он озабочен исключительно финанисовой прибылью этого сайта от банеров и MMSок.

dellfin 6 October 2004, 15:09:37

заранее извините, но.......
некрасивая фотка......
и девушка тоже.....
немного пошловато......

Иван Луньков 6 October 2004, 15:09:54

раздели, испачкали, поснимали...:)

хороший снимок!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 6 October 2004, 15:11:02

я знаю что резок и буду ещё более резок. до тех пор пока или не меня не сотрут с этого сайта или не увижу результатов. советую и всем другим нормальным фотографам поднять голос против этого безобразия. я один (по всей видимости) и как известно "в поле не воин". так что всем кому важны не рейтинги и статусы и хорошее отношение с опустившимся фотосайтом а искуство и нормы приличия поддержать меня. давай тем может тему на форуме откроем. может так мы до кого то достучимся. а то за последнее время уже было несколько таких трупов уразных авторов. вперёд друзья. все отзывы принимаю на мой месенджер.

Аноним 6 October 2004, 15:21:28

(7) Шик (Shik): У вас чересчур болезненное восприятие и неодекватная реакция. К тому же, вам кажеться что ваше негативное мнение объективно. Объясните, почему исключительно ваше мнение должно считаться этолоном?
Я думаю отсутствие поддержки вашей затеи со стороны других авторов докажет вам, что вы вкорне не правы.

495911 6 October 2004, 15:21:45

Смело ставлю О! (и все)

konstantin nadin 6 October 2004, 15:32:02

ужас!

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 October 2004, 15:54:19

ей самой противно)))

Аноним 6 October 2004, 16:05:50

Бредятина. ужас а не фото Деградация до нуля

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 6 October 2004, 16:09:31

то DimaP: у меня реакция адеватная. реакция человека душой болеющий за Фотосайт на котором я например уже 4 года. мне не всё равно что тут происходит. такое безобразие не сфотографирует ни один самый модернисткий фотограф. кроме субьективных критерием есть обьективные. кроме того хотелось бы посмотреть хоть на одну вашу работу в любом жанре.

Aveuglepp 6 October 2004, 16:34:53

A lot of mud and beautiful woman. Super photo! [OXT5]

A.Orlov (AVOcb) 6 October 2004, 16:40:09

благо что у меня халявный инет.. жаль тока времени потраченного на открытие стр. =(
тока чего тут шуметь-то таких "фото" тут уже давно десятками ходит или даже сотнями...

Sergeyka.ru 6 October 2004, 17:05:30

(17) Elena Vasilieva: солидарен полностью...

Котенок по имени Gaw 6 October 2004, 17:43:01

То что фотка качественная в смысле технических деталей - никто спорить не будет? А кадрирование и художественность - дело вкуса. Хотя я бы сделал замечание, что голова отрезана.
А воплей о несправедливости, неправильных статусах, о пошлости было есть и будет очень много. Вспомните Антона Волкова - все его творчество сначала за порно считали. Может быть и это пошлость, но если уж кого терзать, так это не тех кто спокойно выражает своё мнение, а кому с пеной у рта не нравится, что кто-то выражает своё. Ну не нравится - проголосуй чугуном или проигнорируй. Выскажи своё мнение, но зачем волну поднимать - "вставай проклятьем заклейменный..."
Да, а поповоду фотки - если уж резать, то так <показать кадр>

Аноним 6 October 2004, 18:08:12

...мы тоже себя не на помойке нашли...

Васисуалий Гвоздадзе 6 October 2004, 18:20:09

Профессор Преображенский утверждал, что разруха начинается в головах.... Так и на сайте; чем учить Лисина внутренней политике, не лучше ли делать просто хорошие картинки и украшать оными страницы сайта?! Самая лучшая политика!
А картинка-то вовсе недурственна. Привлекательная модель, хорошая обработка, приятный свет. А грязевые ванны - что может быть естественней, здоровей и волнующе... Желаю автору удачи и не сгибаться под порывами холодных ветров...

Irmi 6 October 2004, 18:45:59

(17) Elena Vasilieva: Очень верно замечено!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 6 October 2004, 19:25:35

ребята. всё бы ничего если бы сотни таких фоток не запружали сайт. ну как можно говорить "мы все такие были" или "и это тоже искуство". ну посмотрите на мировые фото сайты. там вы близко такого не увидите. почему мы должны всем всё прощать. я понимаю что начинающему автору хочется выставить всё что у него есть. сам был таким. но для этого должны быть модераторы. их вроде бы 20 человек. где они. кто то из вас друзья слышал хоть об одной снятой с сайта работы ? всё можно ! сливайте сюда всё! вываливайте сюда полный отстой! причём я не говорю только о "ню". а посмотрите на "природа" на "репортаж" да практически в каждом разделе треть можно безболезнено стереть во благо тех кто остаётся.

Fantazerca 6 October 2004, 19:50:54

(29) Шик (Shik): Согласна... но копья ломать не надо... просто фотка не получилась у автора... хотел показать эротику, получилась грязная картинка... вот и все... мастерство фотографии у всех разное, да и люди разные... в смысле культурный уровень... больше сказать и нечего...

Evgeny Matveev 6 October 2004, 20:02:31

Ну, ФотоСайт собственно для того (в т.ч. :)) ) и создан, что бы с помощью коллег отделять зерна от плевел. Если фото - гавно, то так и нужно сказать автору, причем желательно это аргументировать. Я лично для этого тут фото и выставляю, желая критику услышать... Комплиментов я в RL от друзей наслушаюсь :)))
Относительно фото: мне не понравилось, не понял, что хотел сказать автор... настроения у фото нет; композиции нет; красивого светотеневого рисунка... ну, мб...; вероятно, было желание показать фактуру кожи и грязи, но этого не получилось в связи с низким техническим исполнением (замыленность присутствует все же)

Алексей Лебединский 6 October 2004, 21:42:08

<показать кадр> и в чб. хорошая.

Natabos (Kventin) 6 October 2004, 22:09:06

С кадрированием мастера (34) - не согласен.
Согласен, что в ЧБ хорошо.
===========
ЗЫ
Дискуссии не понял.

AnatoliySivushov 6 October 2004, 22:49:24

Что-то здесь буря в стакане воды разыгралась...

Photobank.kiev.ua 6 October 2004, 23:49:34

Это далеко не самая отстойная фото на этом сайте, от бытовухи на мыльницах меня тошнит намного больше. Снимок интересен тем, что автор находится в состоянии творческого поиска, хочу пожелать ему успехов.

Serge Terence 6 October 2004, 23:56:27

Даа, дрянь редкостная! Хотя пишу это исключительно из солидарности, на сайте действительно много мусора, стараюсь его просто не замечать!

Шубин 7 October 2004, 08:22:14

Фотографию обсуждать не буду - думаю уже и так все понятно.
Вот что хочу сказать - фотограф, вы имеете дело с женщинами, и к тому же они вм доверяются - покажите их красиво (и пусть даже в грязи) - они этого достойны. И вот когда вы посмотрев на фото сами себе скажите - она красива на этой фотогафии - шлите ее на ФС. Но не раньше.

Юлия Сергеевна 7 October 2004, 11:10:06

бррр. холодно.

alexVVV 7 October 2004, 21:42:31

Полностью повторю сказанное 5) dellfin ...

по-моему у большинства здесь комплексы...причем серъездные...ну фотография не шедевр, но столько разговоров и возмущения она не заслуживает...ну девушка, ну в грязи....ничего пошлого и страшного в фотографии нет, ВСЕХ КТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ СРОЧНО К ДОКТОРУ!

(7) Шик (Shik): больной не кричите, сейчас вам сделают укольчик и вам станет хорошо...
(33) softranger: согласна что автор не умеет снимать ню, но столько крика подняли совершенно бестолку, есть намного большая безвкусица и пошлость на сайте...

т/о Палата №6 10 October 2004, 12:51:42

(29) Шик (Shik): Не могли бы вы поднять вопрос о бесвкусице и цинизме данного автора http://rest1966.photosight.ru.
Такой пиар, да бесплатно!

Аноним 10 October 2004, 16:49:58

(43) - правильно!!!
а измазали грязью - как-то "нехудожественно" и ненатурально - м б из-за этого весь сыр-бор... ( ну не самая плохая фотка !!!! )

Igor A.Kozlov 1 November 2004, 00:59:22

Не...эта ещё ничего...
Тут похуже есть. намного.

mur_vjacheslav 1 November 2004, 19:08:23

(44) LaoFa: согласен с Вами!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям