Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сон А лето прошло... :(
6233человека
Загружена 04.10.2004 12:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-MОбъектив Pentax SMC FA 35-80mm f/4.0-5.6 Silver Теги: А лето прошло... :(
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kluchik007 4 October 2004, 12:21:01

Воздушная... фото глаз не оторвать, здорово !

Daemys 4 October 2004, 12:41:21

Очень красиво и мягко

Nechrist 4 October 2004, 14:19:07

Чудненько.

Чистопрудов Дмитрий 4 October 2004, 21:09:56

Отличное фото, и обработка замечательная! ХОТ и 5

Чистопрудов Дмитрий 4 October 2004, 21:11:40

Да, вот со статусом у Вас не все в порядке, голосую!

iuter 4 October 2004, 21:14:00

cool !

Арсений Смоляк 4 October 2004, 21:40:42

в цвете, думаю, лучше, но все равно понравилось все!!!

Алексей Панов 4 October 2004, 22:04:54

5) De Lion: Спасибо!
7) Павел Смоляк СПб: Снималось на чб изначально.

RoMilNYC 5 October 2004, 00:53:35

Классика, понравилось !

Владимир Цебенко 6 October 2004, 10:51:12

это не сон ,конечно,а мечта,- очень красивая,- и фота, и модель.

Hexar 9 October 2004, 13:33:39

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям