Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В рамках и вне. Чехия фотолагерь
2979человек
Загружена 04.10.2004 09:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Чехия фотолагерь
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Здорово! ХОТ!

Lutha 4 October 2004, 09:58:31

Ну, не знаю... Кажется, что в этом кадре главным объектом является рамка, а не девушка... Лица совсем не видно, поэтому доминирует именно рамка, девушка так - в дополнение... Думаю, что это не правильно!

igor58279 4 October 2004, 10:22:07

(1) bigsas: :)))
(2) Lutha:Обе они тут главные:) Спасибо.

Daemys 4 October 2004, 10:47:11

Красивая модель, и это рамка совершенно не скрывает

anup 4 October 2004, 10:55:49

Нра. А если ещё общую рамку сделать такой же как внутреннюю?

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 11:48:23

типа - всё в рамках приличия ? ;) тогда вам это удалось.

Алексей Панов 4 October 2004, 12:30:54

Ух, как красиво! Модель очаровательна! А вот от этого места <показать кадр> я просто млею! :)

igor58279 4 October 2004, 12:53:47

(4) Daemys: Согласен!
(5) Anup: Думаю Вы правы, можно попробовать,
не должно быть особо сложно.Спасибо!
(6) Юлия Сергеевна: Или трудно в них оставаться? :)))
(7) Алексей Панов: Спасибо!

Ольга Да 4 October 2004, 13:11:22

Нравится (5) Anup: А это идея !

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 13:39:07

(8) igor58279: хихик. :) ну уж вам видней...

igor58279 4 October 2004, 13:56:29

(10) Юлия Сергеевна: Предполагать интереснее чем знать наверняка :)))

Igor111 4 October 2004, 20:09:45

Где-то я это видел... Или ошибаюсь

AB (AB) 4 October 2004, 20:11:52

hot

igor58279 4 October 2004, 20:13:54

(12) Igor111: разве что на club.foto.ru или ошибаетесь :)
(13) AB (AB): спасибо:)

MOTOSHORO 6 October 2004, 19:13:27

klass! <показать кадр>
ochen neplohaya rabota.

igor58279 6 October 2004, 20:29:12

(15) MOTOSHORO: Спасибо!

Шмелёв Александр 17 October 2004, 09:32:42

Здорово.
Только девушку можно было попросить спинку ещё немного прогнуть, а то животик и линия тела слева не очень смотрятся и пальцы правой ноги чтобы левой не перекрывались. Черные провалы в тенях фотошопом поднять, бывает что такие чёрные провалы к месту, но здесь помоему нет.

igor58279 17 October 2004, 11:01:32

(17) Шмелёв Александр: Про спинку Вы правы,а провалов у меня особых нет - только чуть между девушкой и рамкой.Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям