Ну, не знаю... Кажется, что в этом кадре главным объектом является рамка, а не девушка... Лица совсем не видно, поэтому доминирует именно рамка, девушка так - в дополнение... Думаю, что это не правильно!
(4) Daemys: Согласен!
(5) Anup: Думаю Вы правы, можно попробовать,
не должно быть особо сложно.Спасибо!
(6) Юлия Сергеевна: Или трудно в них оставаться? :)))
(7) Алексей Панов: Спасибо!
Здорово.
Только девушку можно было попросить спинку ещё немного прогнуть, а то животик и линия тела слева не очень смотрятся и пальцы правой ноги чтобы левой не перекрывались. Черные провалы в тенях фотошопом поднять, бывает что такие чёрные провалы к месту, но здесь помоему нет.
Комментарии пользователей
Здорово! ХОТ!
Ну, не знаю... Кажется, что в этом кадре главным объектом является рамка, а не девушка... Лица совсем не видно, поэтому доминирует именно рамка, девушка так - в дополнение... Думаю, что это не правильно!
(1) bigsas: :)))
(2) Lutha:Обе они тут главные:) Спасибо.
Красивая модель, и это рамка совершенно не скрывает
Нра. А если ещё общую рамку сделать такой же как внутреннюю?
типа - всё в рамках приличия ? ;) тогда вам это удалось.
Ух, как красиво! Модель очаровательна! А вот от этого места <показать кадр> я просто млею! :)
(4) Daemys: Согласен!
(5) Anup: Думаю Вы правы, можно попробовать,
не должно быть особо сложно.Спасибо!
(6) Юлия Сергеевна: Или трудно в них оставаться? :)))
(7) Алексей Панов: Спасибо!
Нравится (5) Anup: А это идея !
(8) igor58279: хихик. :) ну уж вам видней...
(10) Юлия Сергеевна: Предполагать интереснее чем знать наверняка :)))
Где-то я это видел... Или ошибаюсь
hot
(12) Igor111: разве что на club.foto.ru или ошибаетесь :)
(13) AB (AB): спасибо:)
klass! <показать кадр>
ochen neplohaya rabota.
(15) MOTOSHORO: Спасибо!
Здорово.
Только девушку можно было попросить спинку ещё немного прогнуть, а то животик и линия тела слева не очень смотрятся и пальцы правой ноги чтобы левой не перекрывались. Черные провалы в тенях фотошопом поднять, бывает что такие чёрные провалы к месту, но здесь помоему нет.
(17) Шмелёв Александр: Про спинку Вы правы,а провалов у меня особых нет - только чуть между девушкой и рамкой.Спасибо!