аааааааа!
пластика отменная. красиво. :)
Выразительно!
хочется провисаний каких-нибудь побольше и томности
jump and fly...
Понравилось, ХО
Ну, интересно, конечно в плане техники, но с эстетической точки зрения... не очень. Кисть сама по себе не шибко красивая у девушки. ИМХО Млжет, попробовать резкость на голову навести (в качестве эксперимента)?
Мне нравятся все фото автора. И этот кадр не исключение!
А мне напоминает безмолвный жест: "Выйдите, я занята!" -) Хорошая карточка -)
Расслаблено ... с настроением - понравилось!
очень и очень !!! в избранное!
целую!
Высший пилотаж - в избранное!!! ХОТ!
а чем вы снимаете?
Комментарии пользователей
аааааааа!
пластика отменная. красиво. :)
Выразительно!
хочется провисаний каких-нибудь побольше и томности
jump and fly...
Понравилось, ХО
Ну, интересно, конечно в плане техники, но с эстетической точки зрения... не очень. Кисть сама по себе не шибко красивая у девушки. ИМХО Млжет, попробовать резкость на голову навести (в качестве эксперимента)?
Мне нравятся все фото автора. И этот кадр не исключение!
А мне напоминает безмолвный жест: "Выйдите, я занята!" -)
Хорошая карточка -)
Расслаблено ... с настроением - понравилось!
очень и очень !!! в избранное!
целую!
Высший пилотаж - в избранное!!! ХОТ!
а чем вы снимаете?