(17) Кто-то в комментарии пишет "Нравится", "класс". При этом никто не просит его что-то обосновать, считая это должным. Но, как только "против шерсти" - сразу нужны обоснования.
Не нравится. Без оснований. Без продолжений. А зависть ни при чём...
Очень динамичная работа! Только вот это <показать кадр> не очень нравится. Такое ощущение, что у модели нет ноги... Может быть надо было модель одеть в туфли на каблуках, или штаны покороче...
Но в целом - здорово!
(26) Angry Xlinkas: Тогда штаны короче или облегающие шорты. А лучше вообще их снять, чтобы был контраст нежного тела девушки и грубой бетонной стены. :))
Был бы также интересен цветной вариант этой работы.
Комментарии пользователей
класс
Оригинальная девушка
dinamichno. ochen' dazhe.
Обалденно смотрится!!!!!!!!Какая она, аж с кресла подпрыгнул,чтоб рассмотреть.
Мы грудью проложим дорогу себе!
(5) завидно что ли?
(6) Angry Xlinkas: Похоже, что так... Понравилось. Пусть профессионалы придираюцца. :)
(7) спасибо. правильная критика - она всегда приветствуется, а когда как в случае с (6) чугун без объяснений... странно как-то. :)
oj, klevaya fota! Super!
A vot zdes braslet? <показать кадр>
Rakus nravitsya, nastroenie tozhe!
(9) да, браслет. :)
(6) Angry Xlinkas: Чему завидовать?
klass!
И высоты не боится :)
Здоровская фотка и девушка классная. Жаль что пожато в жпег очень сильно - некоторые детали размываются.
(12) тогда обоснуйте свою оценку, пожалуйста.
(17) Кто-то в комментарии пишет "Нравится", "класс". При этом никто не просит его что-то обосновать, считая это должным. Но, как только "против шерсти" - сразу нужны обоснования.
Не нравится. Без оснований. Без продолжений. А зависть ни при чём...
безошибочно скадрировано
<показать кадр> извините но это производит впечатление чего-то ненужного на спине
Красивая девушка и название к работе очень хорошее!
(17) Angry Xlinkas: Да Вы, голубчик, сходите к товарищу на страницу, и никаких обосновыний Вам не понадобится. :)
Просто хорошая работа... )(+:
Очень динамичная работа! Только вот это <показать кадр> не очень нравится. Такое ощущение, что у модели нет ноги... Может быть надо было модель одеть в туфли на каблуках, или штаны покороче...
Но в целом - здорово!
бес ноги
(24) ну, туфли на каблуках там наверное вряд ли бы подошли. :)
(26) Angry Xlinkas: Тогда штаны короче или облегающие шорты. А лучше вообще их снять, чтобы был контраст нежного тела девушки и грубой бетонной стены. :))
Был бы также интересен цветной вариант этой работы.
красиво и интересно получилось!!!
(28) eds? цветного не будет :( против света снималось поэтому там много iwvf в цветном варианте (цифра!)
Руки "подкачали" - но идея хороша!