Рубрика «Ню (18+)»

Еще
раздвигая пространство
5287человек
Загружена 01.10.2004 07:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ecuador-terra-incognita 1 October 2004, 07:13:12

класс

ValkRover 1 October 2004, 07:21:09

Оригинальная девушка

-masha. 1 October 2004, 07:21:10

dinamichno. ochen' dazhe.

Zykov 1 October 2004, 07:24:56

Обалденно смотрится!!!!!!!!Какая она, аж с кресла подпрыгнул,чтоб рассмотреть.

ftor 1 October 2004, 07:28:24

Мы грудью проложим дорогу себе!

Angry Xlinkas 1 October 2004, 07:32:19

(5) завидно что ли?

ShurikV 1 October 2004, 07:35:46

(6) Angry Xlinkas: Похоже, что так... Понравилось. Пусть профессионалы придираюцца. :)

Angry Xlinkas 1 October 2004, 07:38:50

(7) спасибо. правильная критика - она всегда приветствуется, а когда как в случае с (6) чугун без объяснений... странно как-то. :)

NEZNAKOMKA 1 October 2004, 07:56:45

oj, klevaya fota! Super!
A vot zdes braslet? <показать кадр>
Rakus nravitsya, nastroenie tozhe!

Angry Xlinkas 1 October 2004, 08:01:11

(9) да, браслет. :)

ftor 1 October 2004, 08:13:31

(6) Angry Xlinkas: Чему завидовать?

Mike Reyfman 1 October 2004, 08:24:04

klass!

Comedy 1 October 2004, 08:32:51

И высоты не боится :)

Sergey Terentiev 1 October 2004, 08:42:51

Здоровская фотка и девушка классная. Жаль что пожато в жпег очень сильно - некоторые детали размываются.

Angry Xlinkas 1 October 2004, 08:55:18

(12) тогда обоснуйте свою оценку, пожалуйста.

ftor 1 October 2004, 09:15:54

(17) Кто-то в комментарии пишет "Нравится", "класс". При этом никто не просит его что-то обосновать, считая это должным. Но, как только "против шерсти" - сразу нужны обоснования.
Не нравится. Без оснований. Без продолжений. А зависть ни при чём...

Лёша 1 October 2004, 09:24:31

безошибочно скадрировано

Простор 1 October 2004, 10:02:53

<показать кадр> извините но это производит впечатление чего-то ненужного на спине

obraz 1 October 2004, 10:07:18

Красивая девушка и название к работе очень хорошее!

ShurikV 1 October 2004, 10:15:20

(17) Angry Xlinkas: Да Вы, голубчик, сходите к товарищу на страницу, и никаких обосновыний Вам не понадобится. :)

Андрей1 1 October 2004, 10:38:34

Просто хорошая работа... )(+:

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 10:43:07

Очень динамичная работа! Только вот это <показать кадр> не очень нравится. Такое ощущение, что у модели нет ноги... Может быть надо было модель одеть в туфли на каблуках, или штаны покороче...
Но в целом - здорово!

bazzooka 1 October 2004, 11:24:29

бес ноги

Angry Xlinkas 1 October 2004, 11:34:57

(24) ну, туфли на каблуках там наверное вряд ли бы подошли. :)

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 13:25:41

(26) Angry Xlinkas: Тогда штаны короче или облегающие шорты. А лучше вообще их снять, чтобы был контраст нежного тела девушки и грубой бетонной стены. :))
Был бы также интересен цветной вариант этой работы.

poisonous cat 1 October 2004, 15:14:25

красиво и интересно получилось!!!

Angry Xlinkas 1 October 2004, 17:26:28

(28) eds? цветного не будет :( против света снималось поэтому там много iwvf в цветном варианте (цифра!)

Сергей Лар. 3 October 2004, 19:21:56

Руки "подкачали" - но идея хороша!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям