Читал про это недавно. Замечательная фотоимпровизация.
Где бродят наши мысли
Зачем они сейчас не с нами
И, почему в планетном стане
Не видно широты движенья
Ochej horoshaja ideja - no jeslji modelj sprava zakrila bi ushi - polichsja tozhe horishj snjimok. Mozhbitj toljko nadobilo dobavitj svetu na pravuju modelj chutj chutj.
Комментарии пользователей
Читал про это недавно. Замечательная фотоимпровизация.
Где бродят наши мысли
Зачем они сейчас не с нами
И, почему в планетном стане
Не видно широты движенья
очень нра!
Offiget'!!!
U Vas nyu s bol'shim sharmom poluchayutsa!
ничего не вижу, не слышу, не скажу. :)
Ochej horoshaja ideja - no jeslji modelj sprava zakrila bi ushi - polichsja tozhe horishj snjimok. Mozhbitj toljko nadobilo dobavitj svetu na pravuju modelj chutj chutj.
очень здорово!
интересно:)театрально
Вот эта классная
большое спасибо всем за ваши отзывы
и
особенно Калифорния* за похвалу модели
- она была очень очень этому рада
С настроением!
Шик. Тонко и естественно, и не шаблонно. :)))))
большое всем спасибо за похвалу и поддержку
рад стараться господа фотографья
Спасибо!
клевая фотка-ХОТ!
17 fin отпочковываются))
19 Berliner ))