Рубрика «Ню (18+)»

Еще
(at's dance Dangerous games hair wall
2989человек
Загружена 01.10.2004 00:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Dangerous games hair wall
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДИМΘ][ΘД 1 October 2004, 00:25:11

остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/

STR1 1 October 2004, 00:29:20

нунифигасиибеее...

Алексей Смагин 1 October 2004, 00:36:09

замурчательно ЖМУ ВСЕ

Serj_g 1 October 2004, 00:42:39

розовая пантера-лицо искажено и не симетрично!

Орлов Е 1 October 2004, 01:01:35

Клёво!

vadira 1 October 2004, 02:15:28

Fotki klassnie, XOT, tol`ko site u vas stariy - nichego ne posmotrish` - pribambasinu chto-li kakuy ustanavlivat` nado?
A noviy - na narode - ottuda dage pri bol`shom gelanii chto-to posmotret` previshaushee 1 kB - pitka....:-)

Про маску на лице, и форму зовущую на подвиги.

S.S.P. 1 October 2004, 08:06:52

Фото цепляет, но, на мой взгляд, переборщил с ФШ. Пластики живого лица почти не осталось...

AV: pashis пашис 1 October 2004, 09:25:14

кудысь ьлюрр

Paavo 1 October 2004, 10:27:43

это.. чего-то с ротом ;) +

obraz 1 October 2004, 10:35:46

Оригинальная кошечка! :)

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 10:53:40

Супер! Цвета, взгляд модели - в общем всё нравится! Я бы так откадрировал <показать кадр>

Ni-Ki 1 October 2004, 11:23:30

<показать кадр> :((

ДИМΘ][ΘД 1 October 2004, 11:26:15

3 STR -:)
5 Serj_g | --это все шарп наделал:)
7 vadira --да его давно надо оптимизировать но времени нету:)
8 Василий Сулейманович Кадыров --новое название практически:)
9 Anton_KLIMOFF --да вычистил я конкретно лицо
10 pashis пашис --чего чего
14 Evgeniy Mikhailov --не я бы не стал ничего кадрировать по композиции вроде все устаялось:)Немножко бы сам только у рук прибавил

El Caro (Sergey Kozienko) 1 October 2004, 12:05:13

графично!
очень нравится :)
ХОТ

Evgeniy Mikhailov 1 October 2004, 13:17:46

(16) ДИМ&#920;][&#920;Д: Действительно, насчёт рук ты прав. А в целом, всё очень даже здорово! :o)

Evgeniy Shaman 1 October 2004, 13:54:40

цвета, лицо !!!

Николай Тарханов 1 October 2004, 16:56:02

Тож хорошо!

ДИМΘ][ΘД 5 October 2004, 01:18:55

--усем спасибо пишите еще:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям