Корабль бороздящий просторы вселенной... Небесное тело застывшее в космической тишине... Песчаный бархан в пустыне, высвеченый случайным отблеском луны...
ХОТ.
ГГорецкая.
Аноним1 October 2004, 11:34:30
Вот это да!!! НЕТ СЛОВ.Все вышли!.Браво!!
Гимн женщине!!Я скачаю.Лады?
Красиво, конечно, Юр... но это воспринимается все-таки как повторение :-). Да и очень сложно после самого Шахабалова в этом плане сделать что-то новое, чтобы почувствовался твой собственный взгляд :-).
Аноним1 October 2004, 16:22:46
Замечательная работа, но как заметил Е. Брук = повтор ;-)
(19) AleksR: Эти занятия почему то совершенно не хочется прогуливать, хотя и хочется "остаться на осень" :)
(21) Другая сторона луны: мне больше нравится "Страна холмов и долин" :) Спасибо!
(23) Евгений Брук: повторение, как говорится, Мать учения, так что тут как раз всё о'кей, я же учусь фотографировать, а на опыте и мастерстве такого человека как Шахабалов это мой предел мечтаний :).... Свои идеи тоже есть и они кстати тебя касаются;)
(28) Евгений Брук: над тем образом я думал около трех месяцев, вот и пёр креатив:)) Теперь думаю что справлюсь, я конечно еще потренируюсь, но ты будь готов, если не против конечно:))
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!
Хох!!! Ох и ах :)... Я запутался где тут и что... :) Подарите мне это на стену?..
Корабль бороздящий просторы вселенной... Небесное тело застывшее в космической тишине... Песчаный бархан в пустыне, высвеченый случайным отблеском луны...
ХОТ.
ГГорецкая.
Вот это да!!! НЕТ СЛОВ.Все вышли!.Браво!!
Гимн женщине!!Я скачаю.Лады?
АБАЛДЕТЬ! (дальше ты всё сам знаешь!);)
Нравится нам такая тематика!:)
Молодец,Юр!
ночное море. барханы. тишина. :)
<показать кадр>
пупырчато то как! :))
Good one! but this<показать кадр>....
линии красивые :)
(8) Doctor Sonik: (9) Kisam: это же живой человек :)
Спасибо всем!!!
СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!
красивые..)
Нравится освещение, контраст света и тени.. очень впечатляет:)
офигенно
!!!
Вот это да! Удалась работа.
ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не отлынивай от занятий,там есть чему поучиться!
профессионально!:)
Красиво, конечно, Юр... но это воспринимается все-таки как повторение :-). Да и очень сложно после самого Шахабалова в этом плане сделать что-то новое, чтобы почувствовался твой собственный взгляд :-).
Замечательная работа, но как заметил Е. Брук = повтор ;-)
Де жа вю...
симпатично!
(19) AleksR: Эти занятия почему то совершенно не хочется прогуливать, хотя и хочется "остаться на осень" :)
(21) Другая сторона луны: мне больше нравится "Страна холмов и долин" :) Спасибо!
(23) Евгений Брук: повторение, как говорится, Мать учения, так что тут как раз всё о'кей, я же учусь фотографировать, а на опыте и мастерстве такого человека как Шахабалов это мой предел мечтаний :).... Свои идеи тоже есть и они кстати тебя касаются;)
(27) Локи: Ты тогда сделал неплохой образ, креатив пёр, конечно, но с телом ты тогда обошелся плохо :-). А теперь, думаешь, справишься? :-)
(28) Евгений Брук: над тем образом я думал около трех месяцев, вот и пёр креатив:)) Теперь думаю что справлюсь, я конечно еще потренируюсь, но ты будь готов, если не против конечно:))
(30) Артём Медведев: а свои чего зажал? :)
Изящно и эротично - очень понравилось! ХОТ
Нашел "неизбитую" точку- немного неожиданную и интригующую :)
Красиво.Я бы не сказал что повторение..лишь влияние ощущаеться:))
прекрасно!!! какой "ландшафт"!!!
zamechatelno!
(32) Sergey L: (34) Осенний: (35) Escobar: (36) Sergey1984: Спасибо!!!!
(33) mil: ну, в этой точке просто никто вспышкой мне в глаз не лупил :))