Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lines
3714человек
Загружена 01.10.2004 11:24 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARIS... 1 October 2004, 11:30:00

Очень красиво!!!

Kolumb 1 October 2004, 11:30:12

Хох!!! Ох и ах :)... Я запутался где тут и что... :) Подарите мне это на стену?..

Гр. Горецкие 1 October 2004, 11:30:54

Корабль бороздящий просторы вселенной... Небесное тело застывшее в космической тишине... Песчаный бархан в пустыне, высвеченый случайным отблеском луны...
ХОТ.
ГГорецкая.

Аноним 1 October 2004, 11:34:30

Вот это да!!! НЕТ СЛОВ.Все вышли!.Браво!!
Гимн женщине!!Я скачаю.Лады?

Elena Viktorovna 1 October 2004, 11:40:24

АБАЛДЕТЬ! (дальше ты всё сам знаешь!);)

Andrey Sergeevich 1 October 2004, 11:40:29

Нравится нам такая тематика!:)
Молодец,Юр!

Юлия Сергеевна 1 October 2004, 11:40:44

ночное море. барханы. тишина. :)

Doctor Sonik 1 October 2004, 11:41:01

<показать кадр>
пупырчато то как! :))

Kisam 1 October 2004, 12:01:07

Good one! but this<показать кадр>....

El Caro (Sergey Kozienko) 1 October 2004, 12:15:49

линии красивые :)

Юрий Яшунин 1 October 2004, 12:24:40

(8) Doctor Sonik: (9) Kisam: это же живой человек :)

Юрий Яшунин 1 October 2004, 12:25:34

Спасибо всем!!!

Аноним 1 October 2004, 13:06:49

СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!

liola 1 October 2004, 13:48:17

красивые..)

_Julia_ 1 October 2004, 13:55:29

Нравится освещение, контраст света и тени.. очень впечатляет:)

Sabotage 1 October 2004, 13:58:35

офигенно

Na_tUsi_K-300 1 October 2004, 14:01:36

!!!

Cherepahin 1 October 2004, 14:38:20

Вот это да! Удалась работа.

Удалён 1 October 2004, 15:11:47

ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не отлынивай от занятий,там есть чему поучиться!

schutzerin 1 October 2004, 15:51:04

профессионально!:)

Евгений Брук 1 October 2004, 16:07:12

Красиво, конечно, Юр... но это воспринимается все-таки как повторение :-). Да и очень сложно после самого Шахабалова в этом плане сделать что-то новое, чтобы почувствовался твой собственный взгляд :-).

Аноним 1 October 2004, 16:22:46

Замечательная работа, но как заметил Е. Брук = повтор ;-)

Аноним 1 October 2004, 16:54:46

Де жа вю...

Blackhawk 1 October 2004, 18:00:21

симпатично!

Юрий Яшунин 1 October 2004, 19:35:59

(19) AleksR: Эти занятия почему то совершенно не хочется прогуливать, хотя и хочется "остаться на осень" :)
(21) Другая сторона луны: мне больше нравится "Страна холмов и долин" :) Спасибо!
(23) Евгений Брук: повторение, как говорится, Мать учения, так что тут как раз всё о'кей, я же учусь фотографировать, а на опыте и мастерстве такого человека как Шахабалов это мой предел мечтаний :).... Свои идеи тоже есть и они кстати тебя касаются;)

Евгений Брук 1 October 2004, 21:36:31

(27) Локи: Ты тогда сделал неплохой образ, креатив пёр, конечно, но с телом ты тогда обошелся плохо :-). А теперь, думаешь, справишься? :-)

Юрий Яшунин 2 October 2004, 08:52:23

(28) Евгений Брук: над тем образом я думал около трех месяцев, вот и пёр креатив:)) Теперь думаю что справлюсь, я конечно еще потренируюсь, но ты будь готов, если не против конечно:))

Юрий Яшунин 2 October 2004, 18:55:09

(30) Артём Медведев: а свои чего зажал? :)

Сергей Лар. 3 October 2004, 20:17:22

Изящно и эротично - очень понравилось! ХОТ

mil 5 October 2004, 13:25:44

Нашел "неизбитую" точку- немного неожиданную и интригующую :)

Алексеев. 12 October 2004, 11:41:16

Красиво.Я бы не сказал что повторение..лишь влияние ощущаеться:))

ARDphoto 13 October 2004, 09:33:24

прекрасно!!! какой "ландшафт"!!!

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 October 2004, 10:28:44

zamechatelno!

Юрий Яшунин 16 October 2004, 21:11:54

(32) Sergey L: (34) Осенний: (35) Escobar: (36) Sergey1984: Спасибо!!!!
(33) mil: ну, в этой точке просто никто вспышкой мне в глаз не лупил :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям