Красивая фотка!!!!!!!!!
Спасибо...
Так лучше, может без обуви будет еще лучше
(3) Frogman: Может и лучше... надо попробывать
Ах, ну чуть-чуток бы деталей в тенях что ль? И был бы полный восторг. Муза. Лира. :))
простенько... получилось ничего, но все же фон не нравится, цветовая гамма...
Хорошо. Но - в качестве варианта - можно было бы подсветить подошвы туфель (прикольно!) и голову не половинить. <показать кадр>
Чудесная работа!А голову действительно жаль:)))))))
Красивое фото.
Как без третьей... Какой же русский....
(4) Дробышев Евгений (DDE®): И без побрякушек.. ;)
Гитара!!!
Спрасибо
меня голова и туфли не напрягают .. напрягает отсутствие деталей на спине и попе .. там ведь наверняка все оч интересно ..
Мдя... Слишком много теней на спине... Извечная проблема - свет или его отсутствие...
Комментарии пользователей
Красивая фотка!!!!!!!!!
Спасибо...
Так лучше, может без обуви будет еще лучше
(3) Frogman: Может и лучше...
надо попробывать
Ах, ну чуть-чуток бы деталей в тенях что ль? И был бы полный восторг. Муза. Лира. :))
простенько... получилось ничего, но все же фон не нравится, цветовая гамма...
Хорошо. Но - в качестве варианта - можно было бы подсветить подошвы туфель (прикольно!) и голову не половинить. <показать кадр>
Чудесная работа!А голову действительно жаль:)))))))
Красивое фото.
Как без третьей... Какой же русский....
(4) Дробышев Евгений (DDE®): И без побрякушек.. ;)
Гитара!!!
Спрасибо
меня голова и туфли не напрягают .. напрягает отсутствие деталей на спине и попе .. там ведь наверняка все оч интересно ..
Мдя... Слишком много теней на спине...
Извечная проблема - свет или его отсутствие...