Остальные ваши работы лучше.
Начнем с того - где ню? Закончим тем, что ФШ не игрушка, как и динамит :)
К чему такой формат кадра?
Зачем эти части тела за головой?
Лично мне видится здесь человек разорванный на части и запорошенный снегом.
Если изменить все, что я перечислил, наверное, получится неплохой портрет.
Комментарии пользователей
дресс код вайт
снежная слепота
короче понравилось
!
помягче бы рисунок на лбу и щеках
Остальные ваши работы лучше.
Начнем с того - где ню? Закончим тем, что ФШ не игрушка, как и динамит :)
К чему такой формат кадра?
Зачем эти части тела за головой?
Лично мне видится здесь человек разорванный на части и запорошенный снегом.
Если изменить все, что я перечислил, наверное, получится неплохой портрет.
(6) Парцифаль:
Может быть, Вы и правы... Кстати, ФШ здесь нет совсем. Ну, разве только резкость...
Понравилось.
Общая нежность всей работы в сочетании с "этим" взглядом модели....
По моему автор уже давно профессионал.
Очень хорошо, но резкие тени между рукой и лицом все-таки напрягают. Их бы смягчить немного, ваще сказка будет!
очень!!!
АХ!!! ;)
хорошая и воздушная, только вот это так и не понял что<показать кадр>, там еще кто то был?