Рубрика «Ню (18+)»

Еще
белое дерево вода река небо девушка горы не выше 8000 метров
1435человек
Загружена 01.10.2004 00:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Yashica Kyocera T Zoom DATE Теги: дерево вода река небо девушка горы не выше 8000 метров
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zanzib 1 October 2004, 05:50:02

дресс код вайт
снежная слепота
короче понравилось

БОлька 1 October 2004, 07:24:43

!

Bill 1 October 2004, 08:17:29

помягче бы рисунок на лбу и щеках

Парцифаль 1 October 2004, 09:40:15

Остальные ваши работы лучше.
Начнем с того - где ню? Закончим тем, что ФШ не игрушка, как и динамит :)
К чему такой формат кадра?
Зачем эти части тела за головой?
Лично мне видится здесь человек разорванный на части и запорошенный снегом.
Если изменить все, что я перечислил, наверное, получится неплохой портрет.

Дмитрий Сорокин 1 October 2004, 10:21:15

(6) Парцифаль:
Может быть, Вы и правы... Кстати, ФШ здесь нет совсем. Ну, разве только резкость...

Rust1 1 October 2004, 12:45:11

Понравилось.
Общая нежность всей работы в сочетании с "этим" взглядом модели....
По моему автор уже давно профессионал.

FAT 1 October 2004, 13:12:09

Очень хорошо, но резкие тени между рукой и лицом все-таки напрягают. Их бы смягчить немного, ваще сказка будет!

Geklber 1 October 2004, 15:12:06

очень!!!

MarinaAn 2 October 2004, 14:24:19

АХ!!! ;)

2 October 2004, 15:36:51

хорошая и воздушная, только вот это так и не понял что<показать кадр>, там еще кто то был?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям