Если будет не в лом, то вот ответьте "претенденту в многочлены" ;)))
1. Почему Вы сместили модель влево, хотя по направлению движения там не хватает пространства? ИМХО <показать кадр>
2. Каким образом удален переход пол-стена. Это ФШ или так сделано в студии ? <показать кадр>
(15)Как претенденту.....
1.Имхо автор имеет задумку что движутся волосы , а не тело.....
2.Это бумажный фон, висящий на стене и плавно загнутый на пол....Стандартное оснащение студии.....
По фотке.Имхо надо было больше использовать контовый свет и меньше на лицо.В целом прикольно....
Аноним1 October 2004, 17:08:06
Классическая поза для наказания молодой леди. Обычно тростью.
(1) Elen(shumelochka): ... при перенапряжении бываить и не такое ;)))
(2) AK195: ... а что стесняться!? ... делала что хотела )))
(3) Teresa (Тери): ... ))
(4) Александр Колпаков: ... и с высоким, и с низким, и с толстым, и с тонким, и с ... короче, допуск у меня многопрофильный ))))
(5) -=alex=-: ... да-да, было что-то про палочку ;)))
(6) sebastian parreira: ... ))
(7) Berliner: ... ))
(8) operator29: ... главное - душа ;)
(9) Юлия Бездетко-Эдуардз: ... ))
(10) zanzib: ... всё о резиновых изделиях и их использовании ))))
(11) ....ZZZzzZZZzzzz.....: ... в этом деле нужна не столько тактика, сколько тактичность ;)
(12) Парцифаль: ... я особо не тру ))))
(13) MAZDAleks: ... вас не поймешь, частности не нра, а в целом клёво ))))
(14) Юлия Сергеевна: ... ))
(15) Luzifer: ... вам правильно ответили (19) Gorodenkoff: ... ))))
(16) obraz: ... это я цену за портфолио объявил ))))))))
(17) Валерия Сухова: ... у той по-мойму рук было немерянно )))))
(18) Селивёрстов Данила: ... а вы проказник, я до такого нщё не додумался )))))))))
(20) ... к СМ я тока готовлюсь, кандидатура нужна походящая ;)
(21) Novic: ... слушай Арман, а Гудвин как переводится!? ;)))
(22) Orlusha: ... у кого-то может и не достаёт )))))
(23) Premier SV: ... блин, цепочку лично вставлял ))))))))))
(24) sepulturator: ... )))
Комментарии пользователей
и это ж при каком таком напряжении такое бываить?;)))))
Стесняюсь спросить - что это она делала с пластмассовым стулом для достижения такого эффекта? :)
а фотка очень динамичная:)
У тебя допуск на работу с высоким напряжением есть? :)))
Все в школе физику проходили? Я знаю секрет!!! Стул эбонитовый! :)
нет слов. просто ХОТ
несколько мешает контраст между цветом лица и телом .
клево!
снимть в резиновых перчатках галошах и на коврике
смотреть сильно прищуривая глаза
потихонечку заходим с фронта!;)
Волосы под локтем я бы затер. Выглядит как складки кожи. Волосы в целом динамичны, а фигура деревянненькая.
Офигительно!
Я б разрядился об неё...
Торчащая правая коленка портит стройность левой ножки...
И грудь не в моёс вкусе...
И железки мешают...
Но в целом клёво!
абалдеть ! :)
Если будет не в лом, то вот ответьте "претенденту в многочлены" ;)))
1. Почему Вы сместили модель влево, хотя по направлению движения там не хватает пространства? ИМХО <показать кадр>
2. Каким образом удален переход пол-стена. Это ФШ или так сделано в студии ? <показать кадр>
P.S. Заранее спасибо за НЕ ОТВЕТ ;)))
Это сколько вольт будет?
горгона
шлёпки нах)
(15)Как претенденту.....
1.Имхо автор имеет задумку что движутся волосы , а не тело.....
2.Это бумажный фон, висящий на стене и плавно загнутый на пол....Стандартное оснащение студии.....
По фотке.Имхо надо было больше использовать контовый свет и меньше на лицо.В целом прикольно....
Классическая поза для наказания молодой леди. Обычно тростью.
Гудость какая. От слова good
По-моему, это очень динамическое электричество! :)
Животик бы чуть втянуть и цепочка от локтя к ягодицам лишняя, ИМХО.
(1) Elen(shumelochka): ... при перенапряжении бываить и не такое ;)))
(2) AK195: ... а что стесняться!? ... делала что хотела )))
(3) Teresa (Тери): ... ))
(4) Александр Колпаков: ... и с высоким, и с низким, и с толстым, и с тонким, и с ... короче, допуск у меня многопрофильный ))))
(5) -=alex=-: ... да-да, было что-то про палочку ;)))
(6) sebastian parreira: ... ))
(7) Berliner: ... ))
(8) operator29: ... главное - душа ;)
(9) Юлия Бездетко-Эдуардз: ... ))
(10) zanzib: ... всё о резиновых изделиях и их использовании ))))
(11) ....ZZZzzZZZzzzz.....: ... в этом деле нужна не столько тактика, сколько тактичность ;)
(12) Парцифаль: ... я особо не тру ))))
(13) MAZDAleks: ... вас не поймешь, частности не нра, а в целом клёво ))))
(14) Юлия Сергеевна: ... ))
(15) Luzifer: ... вам правильно ответили (19) Gorodenkoff: ... ))))
(16) obraz: ... это я цену за портфолио объявил ))))))))
(17) Валерия Сухова: ... у той по-мойму рук было немерянно )))))
(18) Селивёрстов Данила: ... а вы проказник, я до такого нщё не додумался )))))))))
(20) ... к СМ я тока готовлюсь, кандидатура нужна походящая ;)
(21) Novic: ... слушай Арман, а Гудвин как переводится!? ;)))
(22) Orlusha: ... у кого-то может и не достаёт )))))
(23) Premier SV: ... блин, цепочку лично вставлял ))))))))))
(24) sepulturator: ... )))
Выдумщик!!!;) Пониже бы ракурс..имхо. Форма каблуков не нра :Р
Круто !!!
клевая картка! давай классический портрет!!!
5 бал! очень! попка 10 бал!
<показать кадр>
Целься!
ПЛИ!:D
(31) CivilMan (Хижинский Дмитрий): ...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=637801&ref=author
)))))))))
вы там фотографией или физикой занимаетесь?:)))
ХОТ однозначный - и симпатично, и надо ж такое было выдумать, ну и техника на уровне!
эта очень нравится!
Отлично!