Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... статическое электричество
11068человек
Загружена 01.10.2004 00:50 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 1 October 2004, 00:51:46

и это ж при каком таком напряжении такое бываить?;)))))

AK195 1 October 2004, 01:01:20

Стесняюсь спросить - что это она делала с пластмассовым стулом для достижения такого эффекта? :)

Leno Regushadze 1 October 2004, 01:18:52

а фотка очень динамичная:)

Александр Колпаков 1 October 2004, 01:20:25

У тебя допуск на работу с высоким напряжением есть? :)))

495911 1 October 2004, 01:57:41

Все в школе физику проходили? Я знаю секрет!!! Стул эбонитовый! :)

Дмитрий Жовтый 1 October 2004, 02:03:06

нет слов. просто ХОТ

operator29 1 October 2004, 02:18:50

несколько мешает контраст между цветом лица и телом .

Юлия Бездетко-Эдуардз 1 October 2004, 03:51:27

клево!

zanzib 1 October 2004, 05:56:45

снимть в резиновых перчатках галошах и на коврике
смотреть сильно прищуривая глаза

...zZZZzzZZZzzz.... 1 October 2004, 08:33:35

потихонечку заходим с фронта!;)

Парцифаль 1 October 2004, 09:19:25

Волосы под локтем я бы затер. Выглядит как складки кожи. Волосы в целом динамичны, а фигура деревянненькая.

MAZDAleks 1 October 2004, 09:19:25

Офигительно!
Я б разрядился об неё...

Торчащая правая коленка портит стройность левой ножки...
И грудь не в моёс вкусе...
И железки мешают...

Но в целом клёво!

Юлия Сергеевна 1 October 2004, 09:34:00

абалдеть ! :)

Luzifer 1 October 2004, 10:21:30

Если будет не в лом, то вот ответьте "претенденту в многочлены" ;)))
1. Почему Вы сместили модель влево, хотя по направлению движения там не хватает пространства? ИМХО <показать кадр>
2. Каким образом удален переход пол-стена. Это ФШ или так сделано в студии ? <показать кадр>

P.S. Заранее спасибо за НЕ ОТВЕТ ;)))

obraz 1 October 2004, 10:33:21

Это сколько вольт будет?

Валерия Сухова 1 October 2004, 12:15:51

горгона

Danila_Seliverstov 1 October 2004, 13:24:19

шлёпки нах)

Gorodenkoff 1 October 2004, 13:48:39

(15)Как претенденту.....
1.Имхо автор имеет задумку что движутся волосы , а не тело.....
2.Это бумажный фон, висящий на стене и плавно загнутый на пол....Стандартное оснащение студии.....

По фотке.Имхо надо было больше использовать контовый свет и меньше на лицо.В целом прикольно....

Аноним 1 October 2004, 17:08:06

Классическая поза для наказания молодой леди. Обычно тростью.

Novic 1 October 2004, 18:44:28

Гудость какая. От слова good

Premier SV 1 October 2004, 21:52:57

По-моему, это очень динамическое электричество! :)
Животик бы чуть втянуть и цепочка от локтя к ягодицам лишняя, ИМХО.

Дмитрий Ухов 2 October 2004, 00:04:43

(1) Elen(shumelochka): ... при перенапряжении бываить и не такое ;)))
(2) AK195: ... а что стесняться!? ... делала что хотела )))
(3) Teresa (Тери): ... ))
(4) Александр Колпаков: ... и с высоким, и с низким, и с толстым, и с тонким, и с ... короче, допуск у меня многопрофильный ))))
(5) -=alex=-: ... да-да, было что-то про палочку ;)))
(6) sebastian parreira: ... ))

Дмитрий Ухов 2 October 2004, 01:02:21

(7) Berliner: ... ))
(8) operator29: ... главное - душа ;)
(9) Юлия Бездетко-Эдуардз: ... ))
(10) zanzib: ... всё о резиновых изделиях и их использовании ))))
(11) ....ZZZzzZZZzzzz.....: ... в этом деле нужна не столько тактика, сколько тактичность ;)
(12) Парцифаль: ... я особо не тру ))))

Дмитрий Ухов 2 October 2004, 01:08:24

(13) MAZDAleks: ... вас не поймешь, частности не нра, а в целом клёво ))))
(14) Юлия Сергеевна: ... ))
(15) Luzifer: ... вам правильно ответили (19) Gorodenkoff: ... ))))
(16) obraz: ... это я цену за портфолио объявил ))))))))
(17) Валерия Сухова: ... у той по-мойму рук было немерянно )))))
(18) Селивёрстов Данила: ... а вы проказник, я до такого нщё не додумался )))))))))

Дмитрий Ухов 2 October 2004, 01:15:10

(20) ... к СМ я тока готовлюсь, кандидатура нужна походящая ;)
(21) Novic: ... слушай Арман, а Гудвин как переводится!? ;)))
(22) Orlusha: ... у кого-то может и не достаёт )))))
(23) Premier SV: ... блин, цепочку лично вставлял ))))))))))
(24) sepulturator: ... )))

MarinaAn 2 October 2004, 14:17:12

Выдумщик!!!;) Пониже бы ракурс..имхо. Форма каблуков не нра :Р

SUBMAR 3 October 2004, 04:33:17

Круто !!!

Хижинский Дима fotohut.ru 3 October 2004, 20:04:41

клевая картка! давай классический портрет!!!

МЫШОНОК [ www.promodel.ru ] 3 October 2004, 23:49:23

5 бал! очень! попка 10 бал!

Аноним 4 October 2004, 00:53:05

<показать кадр>
Целься!
ПЛИ!:D

Дмитрий Ухов 4 October 2004, 01:13:54

(31) CivilMan (Хижинский Дмитрий): ...

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=637801&ref=author

)))))))))

romberg 8 October 2004, 18:07:03

вы там фотографией или физикой занимаетесь?:)))

Людмила Рябова 15 October 2004, 01:59:22

ХОТ однозначный - и симпатично, и надо ж такое было выдумать, ну и техника на уровне!

Дмитрий Должанский 23 October 2004, 00:13:16

эта очень нравится!

Сергей Кузнецов1 27 December 2004, 09:25:28

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям