Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чё чё 488157
12124человека
Загружена 01.10.2004 08:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: чё 488157
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Савинский 1 October 2004, 08:20:30

Интересная, симпатичная и оригинальная работа!!!

elrick 1 October 2004, 08:29:44

мяу!

Иванов 1 October 2004, 08:38:56

:)

AV: pashis пашис 1 October 2004, 08:40:19

(scape land): ценю самурайско-юношеский максимализм:))

Mike Reyfman 1 October 2004, 08:40:47

пальчики музыкальные:))

Буракова Любовь (Amorrr) 1 October 2004, 08:48:10

Разговор по душам)))))))))))

Malt 1 October 2004, 08:50:47

Обалденно просто!!! Эх, развернуть бы её в другую сторону и получится вопросительны знак ЧЁ? Беру в избранное не задумываясь.


Я видел таких свободных и чистых.
Я видел таких закубованных в рай.
Я видел таких озадаченно-гибких.
Я знаю и тех, кто всё рвётся за край.
Я знаю таких, кто гуляет по крышам.
Встречались и те, кто сидит по домам.
Я в курсе, что снова меня здесь не слышат.
Да я не из тех, кто верит ушам.
Ты кошка, которая гуляет сама по себе.
(Светлана Сурганова)

Анна Баскакова 1 October 2004, 08:54:32

Снять красивую женщину в нижнем белье вместе с хорошенькой киской так, чтобы получилось при этом произведение искусства, чтобы совсем не было пошлости - удивительно!

babochkov 1 October 2004, 09:01:59

А перья? Где-же красные перья?! Шоб ф фото месяца, или столетия... :)

AB (AB) 1 October 2004, 09:03:55

bravo !!!

Malt 1 October 2004, 09:10:59

(9) scape land: съешь лимон

Max A. Yekhlakov 1 October 2004, 09:29:39

Вот это <показать кадр> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AV: pashis пашис 1 October 2004, 09:47:44

(9) scape land: скорее не сладко, но чувственно-хулиганисто :-)
а у кошки -- сугубо инстинктивная этология -- многое узнают кошечки по запаху изо рта :))

AV: pashis пашис 1 October 2004, 09:50:02

(7) Malt: спасибо, растроган :-))
как ни странно, стих очень про эту девушку; таких не много, даже среди моих моделей :)

Юлия Сергеевна 1 October 2004, 09:50:42

здоровски ! :)

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 1 October 2004, 09:54:55

(7) Malt: Юра, это ты... везде, насквозь... :)

obraz 1 October 2004, 10:01:24

Ну просто здорово!

Ayrton 1 October 2004, 10:08:22

как нежно, ХОТ!!!

Marijus 1 October 2004, 10:12:13

ochen milo

JV-lick 1 October 2004, 10:36:10

Да, это ню! Даже почти порно! Но очень классно!

bulushev 1 October 2004, 11:05:36

Пальчики - супер! :)

очень

Кая 1 October 2004, 11:42:47

и в чб красиво!

anup 1 October 2004, 11:51:57

Обонятельно-трогательное эстетство ;)

gilberto 1 October 2004, 12:16:16

;)) such a nice shot!

El Caro (Sergey Kozienko) 1 October 2004, 12:16:33

забавная :)

NeverSummer 1 October 2004, 12:58:39

Интерсный эксперемент

MarinaAn 1 October 2004, 13:09:13

В "Домашние питомцы" !!! ;)))

Danila_Seliverstov 1 October 2004, 13:20:59

просто офигенская!

Садыков Вячеслав 1 October 2004, 13:35:33

(29) MarinaAn: Ага :) Обоих :)

Аноним 1 October 2004, 13:40:49

Боже, а как к месту котейка............

Евгений Кузнецов 1 October 2004, 14:49:22

она хорошая.

Голанский высотник 1 October 2004, 16:44:24

Классный загиб! Как удалось договориться с кошкой?

Нестёркин Олег 1 October 2004, 16:51:45

Обожающий поцелуйчик подражания прямого близкому. Сложно сформулировал, возможно, но её поза про её кошку заставила напомнить мне, что надо таки снова пойти в спорт зал и последить за своим жизненным тонусом. (мне в смысле) (неожиданные соперники)

Leno Regushadze 1 October 2004, 17:23:11

цалуются:)

Elena Viktorovna 1 October 2004, 17:53:04

две кошечки:)

grafiche 1 October 2004, 18:21:06

превосходно!!!

Морозов 1 October 2004, 18:36:34

Никакое это не ню. Чистой воды гламур!

ra_ma 1 October 2004, 19:09:31

Zdorovo! :)

Чижов Дмитрий 1 October 2004, 19:18:57

кайфец!

Обворожительная, соблазнительная, очаровательная девушка. Жаль ещё не нашёл такую же модель. Эх… Но белье, по-моему лишнее.

anouchka 1 October 2004, 22:32:39

вы в своем репертуаре )

zanzib 2 October 2004, 02:40:54

очень хорошая добрая и смешная фотка

DLed 2 October 2004, 02:44:02

МЕГА

Dusia Sobol 2 October 2004, 02:50:55

чмок:)

ernesto shtok 2 October 2004, 02:51:43

Супер!

мадам Стороженко 2 October 2004, 06:00:07

:)

COM 2 October 2004, 10:44:17

про кота, который аж на стену залез :-)

ZWIR 2 October 2004, 13:14:45

;))) !

kumba 2 October 2004, 17:21:36

Здорово! Этот маленький странный черный треугольничек<показать кадр>хорошо бы зашопить, имхо, в остальном - просто класс! А мой кот -такая жаба - ни за что не хочет позировать!

Daud 3 October 2004, 02:10:09

изрядно.

volha kavalenkava 3 October 2004, 02:45:06

Присоединюсь к восторгам и пойду нажимать кнопки...

Юлия Лаговская 3 October 2004, 11:24:28

Отлично!

iuter 3 October 2004, 21:41:22

wow !!!

AV: pashis пашис 4 October 2004, 07:33:40

ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!

hayzen 4 October 2004, 23:25:06

unbelievable...!

galium 5 October 2004, 07:51:33

Как-то Сергей Калачиков (долго что-то мы его не видим) курсе на первом много учился и мало спал, и вот как-то совсем много не спал, утром пошел на экзамен ничего не евши и напившись кофе, по дороге заглянул в 121а аудиторию (приятеля что ли в дверь увидел) - а там все студенты (кажется химики) собрались и ждали лектора - так вот он перед его приходом прочитал за несколько минут страстную и полную открытий лекцию о букве "Чу!" русского языка.

ReX 8 October 2004, 12:26:59

КАЙФОВО!

Аноним 20 October 2004, 14:29:24

А не Наталья ли.........?

ВэХа 29 October 2004, 14:05:37

Грандиозно! От пальцев на ногах до гламуррра в головах. Вы - один из самых сюжетных и динамичных авторов местного ристалища. Возможно - самый.

Шурэло 29 December 2004, 08:08:51

Ни ЧЁ себе!

AUMka 15 June 2005, 11:28:47

Кисс Ми, киса!

PunkOff 11 March 2006, 18:48:03

Носами друг к другу тянутся=) Класс.=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям