Обалденно просто!!! Эх, развернуть бы её в другую сторону и получится вопросительны знак ЧЁ? Беру в избранное не задумываясь.
Я видел таких свободных и чистых.
Я видел таких закубованных в рай.
Я видел таких озадаченно-гибких.
Я знаю и тех, кто всё рвётся за край.
Я знаю таких, кто гуляет по крышам.
Встречались и те, кто сидит по домам.
Я в курсе, что снова меня здесь не слышат.
Да я не из тех, кто верит ушам.
Ты кошка, которая гуляет сама по себе.
(Светлана Сурганова)
Снять красивую женщину в нижнем белье вместе с хорошенькой киской так, чтобы получилось при этом произведение искусства, чтобы совсем не было пошлости - удивительно!
(9) scape land: скорее не сладко, но чувственно-хулиганисто :-)
а у кошки -- сугубо инстинктивная этология -- многое узнают кошечки по запаху изо рта :))
Обожающий поцелуйчик подражания прямого близкому. Сложно сформулировал, возможно, но её поза про её кошку заставила напомнить мне, что надо таки снова пойти в спорт зал и последить за своим жизненным тонусом. (мне в смысле) (неожиданные соперники)
Здорово! Этот маленький странный черный треугольничек<показать кадр>хорошо бы зашопить, имхо, в остальном - просто класс! А мой кот -такая жаба - ни за что не хочет позировать!
Как-то Сергей Калачиков (долго что-то мы его не видим) курсе на первом много учился и мало спал, и вот как-то совсем много не спал, утром пошел на экзамен ничего не евши и напившись кофе, по дороге заглянул в 121а аудиторию (приятеля что ли в дверь увидел) - а там все студенты (кажется химики) собрались и ждали лектора - так вот он перед его приходом прочитал за несколько минут страстную и полную открытий лекцию о букве "Чу!" русского языка.
Комментарии пользователей
Интересная, симпатичная и оригинальная работа!!!
мяу!
:)
(scape land): ценю самурайско-юношеский максимализм:))
пальчики музыкальные:))
Разговор по душам)))))))))))
Обалденно просто!!! Эх, развернуть бы её в другую сторону и получится вопросительны знак ЧЁ? Беру в избранное не задумываясь.
Я видел таких свободных и чистых.
Я видел таких закубованных в рай.
Я видел таких озадаченно-гибких.
Я знаю и тех, кто всё рвётся за край.
Я знаю таких, кто гуляет по крышам.
Встречались и те, кто сидит по домам.
Я в курсе, что снова меня здесь не слышат.
Да я не из тех, кто верит ушам.
Ты кошка, которая гуляет сама по себе.
(Светлана Сурганова)
Снять красивую женщину в нижнем белье вместе с хорошенькой киской так, чтобы получилось при этом произведение искусства, чтобы совсем не было пошлости - удивительно!
А перья? Где-же красные перья?! Шоб ф фото месяца, или столетия... :)
bravo !!!
(9) scape land: съешь лимон
Вот это <показать кадр> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(9) scape land: скорее не сладко, но чувственно-хулиганисто :-)
а у кошки -- сугубо инстинктивная этология -- многое узнают кошечки по запаху изо рта :))
(7) Malt: спасибо, растроган :-))
как ни странно, стих очень про эту девушку; таких не много, даже среди моих моделей :)
здоровски ! :)
(7) Malt: Юра, это ты... везде, насквозь... :)
Ну просто здорово!
как нежно, ХОТ!!!
ochen milo
Да, это ню! Даже почти порно! Но очень классно!
Пальчики - супер! :)
очень
и в чб красиво!
Обонятельно-трогательное эстетство ;)
;)) such a nice shot!
забавная :)
Интерсный эксперемент
В "Домашние питомцы" !!! ;)))
просто офигенская!
(29) MarinaAn: Ага :) Обоих :)
Боже, а как к месту котейка............
она хорошая.
Классный загиб! Как удалось договориться с кошкой?
Обожающий поцелуйчик подражания прямого близкому. Сложно сформулировал, возможно, но её поза про её кошку заставила напомнить мне, что надо таки снова пойти в спорт зал и последить за своим жизненным тонусом. (мне в смысле) (неожиданные соперники)
цалуются:)
две кошечки:)
превосходно!!!
Никакое это не ню. Чистой воды гламур!
Zdorovo! :)
кайфец!
Обворожительная, соблазнительная, очаровательная девушка. Жаль ещё не нашёл такую же модель. Эх… Но белье, по-моему лишнее.
вы в своем репертуаре )
очень хорошая добрая и смешная фотка
МЕГА
чмок:)
Супер!
:)
про кота, который аж на стену залез :-)
;))) !
Здорово! Этот маленький странный черный треугольничек<показать кадр>хорошо бы зашопить, имхо, в остальном - просто класс! А мой кот -такая жаба - ни за что не хочет позировать!
изрядно.
Присоединюсь к восторгам и пойду нажимать кнопки...
Отлично!
wow !!!
ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!
unbelievable...!
Как-то Сергей Калачиков (долго что-то мы его не видим) курсе на первом много учился и мало спал, и вот как-то совсем много не спал, утром пошел на экзамен ничего не евши и напившись кофе, по дороге заглянул в 121а аудиторию (приятеля что ли в дверь увидел) - а там все студенты (кажется химики) собрались и ждали лектора - так вот он перед его приходом прочитал за несколько минут страстную и полную открытий лекцию о букве "Чу!" русского языка.
КАЙФОВО!
А не Наталья ли.........?
Грандиозно! От пальцев на ногах до гламуррра в головах. Вы - один из самых сюжетных и динамичных авторов местного ристалища. Возможно - самый.
Ни ЧЁ себе!
Кисс Ми, киса!
Носами друг к другу тянутся=) Класс.=)