Ха-ха-ха... Лицо грузной домохозяйки, давно не занимавшейся спортом, погрязшей в материальном...
Лучшее в этой фотографии - правый верхний угол! Все остальное можно без ущерба для искусства выбросить в мусор!
В работе отсутстсвует как концепция, так и воплощение какой-либо мысли... Так, надерганный коллаж - она раздроблена, ее нет как единого!
Шик, вы видели, что на выставках, бывает, ставят %)))))?!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Забавно, хоть и никак не относится к ню
Типа XXIII век... ХОТ
СФИКС. ( не опечатка). :) интересный взгляд на мир.
Хорошая идея, прикольная
симпатично получилось!
Вспомнил "Машину Времени" Г. Уэлса..
Фонтастичное фото..
Очень много всего. Суета. Но работа хорошая. Особенно лицо модели. И клубок со спицами порадовал необычайно. Неожиданный и точный ход.
Очень любопытно...
С вязанием - очень трогательно.
очень концептуально. без всяких комплиментов хочу сказать что она легко пройдёт на любую международную выставку.
Новый свинск
Это, скорее, в комп. искусство
Да, что-то свиноподобное есть...
Ха-ха-ха... Лицо грузной домохозяйки, давно не занимавшейся спортом, погрязшей в материальном...
Лучшее в этой фотографии - правый верхний угол! Все остальное можно без ущерба для искусства выбросить в мусор!
В работе отсутстсвует как концепция, так и воплощение какой-либо мысли... Так, надерганный коллаж - она раздроблена, ее нет как единого!
Шик, вы видели, что на выставках, бывает, ставят %)))))?!!