... интересный ракурс, то-ли ты над ней пролетаешь, то-ли она под тобой ... и всё как-то закручивается ))) ... модель хороша! ;)
некая диспропорция на мой скромный взгляд
... замечательная модель Winter и снято добротно! 555
Приятная девушка, весьма приятная! Единственно портит впечатление левая нога, получилось чуть короче, чем хотелось бы!
а и правда ножки то получились коротковаты не в обиду модели
Напомнило качественное порно для офицеров Вермахта. Стиль, покорность и сентиментальная грусть.
С такого ракурса ноги всегда будут казаться короче ИМХО. Думаю, автор и сам это знает ;)))
сонно...мягко...красиво
столько всяких предметов разных вы в кадр засунули. всё что под рукой было?
красивый гламур! :))
Смотря такую фотографию, можно влюбиться.
перо не на месте... композиция потеряна
Отличная работа!
bravo !!
здороска!!!:)
Нежна, Мила, Красива!!!
Отличная фотка!!! Надюшка - супер!!! светло, чисто, целомудрено и незамутнённо!!! спасибо!!!
Комментарии пользователей
... интересный ракурс, то-ли ты над ней пролетаешь, то-ли она под тобой ... и всё как-то закручивается ))) ... модель хороша! ;)
некая диспропорция на мой скромный взгляд
... замечательная модель Winter и снято добротно! 555
Приятная девушка, весьма приятная! Единственно портит впечатление левая нога, получилось чуть короче, чем хотелось бы!
а и правда
ножки то получились коротковаты
не в обиду модели
Напомнило качественное порно для офицеров Вермахта. Стиль, покорность и сентиментальная грусть.
С такого ракурса ноги всегда будут казаться короче ИМХО. Думаю, автор и сам это знает ;)))
сонно...мягко...красиво
столько всяких предметов разных вы в кадр засунули. всё что под рукой было?
красивый гламур! :))
Смотря такую фотографию, можно влюбиться.
перо не на месте... композиция потеряна
Отличная работа!
bravo !!
здороска!!!:)
Нежна, Мила, Красива!!!
Отличная фотка!!! Надюшка - супер!!! светло, чисто, целомудрено и незамутнённо!!! спасибо!!!