стильно! конечно xотелось бы покрупнее.
Красиво
как всегда отличные работы! у модели хорошие формы!
Стильно, красиво... Но, рамку можно было сделать бы и поменьше.
Комментарии пользователей
стильно! конечно xотелось бы покрупнее.
Красиво
как всегда отличные работы! у модели хорошие формы!
Стильно, красиво... Но, рамку можно было сделать бы и поменьше.