не знаю, на сколько это гламур конечно, но точно не ню ;)))
Лаконично
Гламур,..гламур и очень даже гламурный)))
Такая шляпа к такому платью ну никак, на мой женский взгляд! А хорошая фотка могла бы быть...
Yes. ХОТ
шляпка :)))))))))))))))
5 + рек. Отличное фото
Красочно, контрастно. Лаконично. Очень впечатляет.
ZAMANCHIVO
Комментарии пользователей
Лаконично
Гламур,..гламур и очень даже гламурный)))
Такая шляпа к такому платью ну никак, на мой женский взгляд! А хорошая фотка могла бы быть...
Yes. ХОТ
шляпка :)))))))))))))))
5 + рек. Отличное фото
Красочно, контрастно. Лаконично. Очень впечатляет.
ZAMANCHIVO