Шикарное фото!
I like how the eye is framed by the hair.
светопись! а чего то с лица прядь убрать хочется....
Замечательное фото. Особенно понравилось, как свет лёг на руки и ноги.
Очень хорошее фото.
(4) а мне наоборот прядь нравится, глаз оттуда интересно смотрится
Красивейшая!! Прядь - супер! Свет отличный..!
Свет приятный :o)
Нась! Свет прекрасно поставлен! Просто лепит модель. Только вот именно в этой работе я бы прядку убрала ИМХО.
свет очень хорош!
Очень!
Нежно
Я тоже про волосы на лице не понял
Excellent !!! for soul !!!
Комментарии пользователей
Шикарное фото!
I like how the eye is framed by the hair.
светопись!
а чего то с лица прядь убрать хочется....
Замечательное фото. Особенно понравилось, как свет лёг на руки и ноги.
Очень хорошее фото.
(4) а мне наоборот прядь нравится, глаз оттуда интересно смотрится
Красивейшая!! Прядь - супер! Свет отличный..!
Свет приятный :o)
Нась! Свет прекрасно поставлен! Просто лепит модель. Только вот именно в этой работе я бы прядку убрала ИМХО.
свет очень хорош!
Очень!
Нежно
Я тоже про волосы на лице не понял
Excellent !!! for soul !!!