Я рад, что несмотря на недружелюбность критиков, серия продолжена. За самобытность приходится дорого платить, но оно того стоит. Только два пункта несогласия. Цвет, но это можете не воспринимать, просто тело непривычно видеть зеленым, вот и все. Это только предположение. И границы. Тут однозначно. С этим стоит повозиться. Успехов!!!
Хорошо!...
Люблю Ваши работы!
Два дня назад видела их на фотофоруме, но я там не зарегистрирована, вот тепреь с удовольствием смотрю и комментирую здесь!
Комментарии пользователей
Кошмарный сон!!!
ideja horoshaja
Марсианские хроники, и просто хроники.
а вы с какой планеты?:))
Картина
Я рад, что несмотря на недружелюбность критиков, серия продолжена. За самобытность приходится дорого платить, но оно того стоит. Только два пункта несогласия. Цвет, но это можете не воспринимать, просто тело непривычно видеть зеленым, вот и все. Это только предположение. И границы. Тут однозначно. С этим стоит повозиться. Успехов!!!
Хорошо!...
Люблю Ваши работы!
Два дня назад видела их на фотофоруме, но я там не зарегистрирована, вот тепреь с удовольствием смотрю и комментирую здесь!
kakoi kaif
Климт прям...