Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Самоцветы
4936человек
Загружена 26.09.2004 23:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Val 26 September 2004, 23:18:27

Кошмарный сон!!!

modernist 26 September 2004, 23:27:27

ideja horoshaja

Николай Росляков 26 September 2004, 23:58:15

Марсианские хроники, и просто хроники.

Blackhawk 27 September 2004, 00:31:30

а вы с какой планеты?:))

tanee 27 September 2004, 11:24:38

Картина

А. Виноградов 27 September 2004, 14:35:28

Я рад, что несмотря на недружелюбность критиков, серия продолжена. За самобытность приходится дорого платить, но оно того стоит. Только два пункта несогласия. Цвет, но это можете не воспринимать, просто тело непривычно видеть зеленым, вот и все. Это только предположение. И границы. Тут однозначно. С этим стоит повозиться. Успехов!!!

Рита Федина 15 October 2004, 09:08:49

Хорошо!...
Люблю Ваши работы!
Два дня назад видела их на фотофоруме, но я там не зарегистрирована, вот тепреь с удовольствием смотрю и комментирую здесь!

Ape 25 October 2004, 22:35:53

kakoi kaif

Капитан Врунгель 8 January 2005, 10:05:25

Климт прям...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям