Портрет.
Глаза яркие
прекрасная форма и поза, но... обработка лица очень дисгармонирует с телом..имхо...
согласен с (4) L.:
Замечательно!
(4) L. Особенной обработки лица не проводилось. Здесь наложен разблюренный , почти прозрачный слой, и на нем протерты глаза. Я считаю что так лучше. Возможно через несколько дней передумаю.
если бы не переизбыток обработки, фотография было бы замечательной
Красотищщщщаааааааа!!!!!!
Great pic.....what a beautiful girl Greetings from Hamburg
мягко и чувственно... нравицца...
оглажено слишком с контрастом глаз и губ. это перебор думаю все же.
Потрясающая фота! Глаза, нежная кожа, выражение - все при ней!
красиво!
На мой взгляд всего в меру. Замечательная работа!!!!!!!!
очень технично, да и Х и О !!!!
Нежно и красиво - ХиТ
Возможно, обработка спорная, но по-моему, так даже выразительней.
Фотогрфу -- ириску. Модель -- красавица. :)
Обзавидовался. Украл себе...
отличная
Комментарии пользователей
Портрет.
Глаза яркие
прекрасная форма и поза, но... обработка лица очень дисгармонирует с телом..имхо...
согласен с (4) L.:
Замечательно!
(4) L. Особенной обработки лица не проводилось. Здесь наложен разблюренный , почти прозрачный слой, и на нем протерты глаза. Я считаю что так лучше. Возможно через несколько дней передумаю.
если бы не переизбыток обработки, фотография было бы замечательной
Красотищщщщаааааааа!!!!!!
Great pic.....what a beautiful girl
Greetings from Hamburg
мягко и чувственно... нравицца...
оглажено слишком с контрастом глаз и губ. это перебор думаю все же.
Потрясающая фота! Глаза, нежная кожа, выражение - все при ней!
красиво!
На мой взгляд всего в меру.
Замечательная работа!!!!!!!!
очень технично, да и Х и О !!!!
Нежно и красиво - ХиТ
Возможно, обработка спорная, но по-моему, так даже выразительней.
Фотогрфу -- ириску. Модель -- красавица. :)
Обзавидовался. Украл себе...
отличная