Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как наши в Punta Cana безмятежно ждали ураган Иван
13329человек
Загружена 26.09.2004 22:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 26 September 2004, 22:23:06

http://www.photo-masters.net/news.php?code=23

Quattro 26 September 2004, 22:36:09

спокойно так , тепло , уютно...
модели прекрасны

Quattro 26 September 2004, 22:37:48

руки жалко правда... инвалид на обе кисти :)

Павел Киселев 26 September 2004, 22:39:26

(2) Бычков Алексей (Lexa4U): по поводу моделей: это три директора, моей студии (самый красивый) и двух турфирм:)

Юрий Павуков 26 September 2004, 22:41:26

Отлично!! ... ну и как, дождались? :))

L. 26 September 2004, 22:41:48

555 !!!!

Danila_Seliverstov 26 September 2004, 22:42:11

суперски!
забрал в избранные

мягкая карточка, но при этом летнем настроении кажется прохладно.. то ли ветер, то ли чб..
Лица вышли просто шикарно.. у каждого свой маленький мир.. такое ощущение что они все влюблёёёёённые... только не в друг друга.. а каждый в своего человечка...
ну нравится в общем... :)

Sisterjezz 26 September 2004, 22:51:01

йее

Павел Киселев 26 September 2004, 22:56:03

(5) Pavoukov Uri: слава богу нет... был на день позже, после нашего отлёта, раздолбал всё Санто Доминго, вместе с аэропортом.

Quattro 26 September 2004, 23:00:02

(9) Павел Киселев: главное вовремя сделать ноги ! (я еще тут - никак не налюбуюсь)

Алексей Трошкин (aLEXXey) 26 September 2004, 23:00:02

Клёвые они--наши.Очень атмосферное фото,прямо вживаешься в это место.

Quattro 26 September 2004, 23:02:02

(11) aLEXXey: Лучший способ вжиться в фото - это сделать картонный короб по диагонали совпадающий с диагональю фото , присланить к экрану и прильнуть к коробу лицом :) эффект присутствия так сказать :)

shpax 27 September 2004, 00:53:56

:-)))

Dusia Sobol 27 September 2004, 03:01:23

такая ретрочка мягкая :)))

shuuura 27 September 2004, 05:38:19

Красиво:))

Павел Гонтарь (pitbul25) 27 September 2004, 09:29:38

МЕЧТАТЕЛИ!

ARDphoto 27 September 2004, 09:42:09

!!!!!!!!!!!!!!!!

tanee 27 September 2004, 10:50:03

а мы тож скора в отпуск :)

Ираклий Шанидзе 27 September 2004, 10:54:15

блин, а я когда в пунтакану ездил, там только престарелые немки своими ушками спаниеля болтали. точно, надо было с собой везти :)

Guja 27 September 2004, 11:27:32

чёрт, какже он на жорку егорова похож

Валерия Сухова 27 September 2004, 12:22:49

завидки...

Eka Frampol 27 September 2004, 12:26:53

моя смотрель и плакаль

Павел Киселев 27 September 2004, 12:27:05

(22) Guja: Это ваще -то тоже Жорка, только Чекурин:)

mr.A 27 September 2004, 12:50:07

скуден Punta Cana на краски...

meduzza 27 September 2004, 16:14:54

красата!

Алексей Трошкин (aLEXXey) 27 September 2004, 17:37:20

12:согласен--прямо как в камеру обскуру голову засунуть.

Игорь Поливанов (Poligor) 27 September 2004, 19:02:46

(13) геолог: ага, а потом еще Жанна, "заглянула"...

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:33:09

эх-х-х.....
харашо тама... наверное...... :)))

georg l k. 28 September 2004, 19:46:26

555

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 September 2004, 20:54:42

(25) Eka Frampol: И моя тоже рыдаль

т/о Палата №6 28 September 2004, 21:54:32

(33) Gidronic (Минаев Эдуард): Вот где сила искусства!!!0))))

Ираклий Шанидзе 28 September 2004, 21:57:23

как же я раньше не догадался.....
.
как в деревне пунта-кана
не боятся урагана?
сиськи вынем наголо
ураганам всем назло!

Doctor Sonik 29 September 2004, 11:52:04

(21), (35) Спаниелей люблю, немок - нет :)
(4) А мне кажется, самый красивЫЙ тут - совсем другАЯ :)
<показать кадр>
В далекой Доминикане не бывал я никогда... (печально напеваю...)

Такая картинка мягкая, пЭрсик!
Удачи!

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 September 2004, 00:37:00

(34) Rest*: Не то слово

dm8 11 October 2004, 23:16:33

приятная фотка, только ребенок не должен такое наблюдать...

Kitovras(Gava) 14 October 2004, 12:40:02

38 dm8 - какой ребенок? о чем вы?

хороший кадр.
мне нравится атмосфера.
как в советские времена - "глоток другой жизни"

Павел Киселев 14 October 2004, 14:39:37

(39) Kitovras(Gava): "не пугайся - это глюк,
так бывает иногда"
(слова из поэмы)

Leonidi 26 November 2004, 16:01:04

Не оторваться! И где же ентот ураган??

SHeskin Ivan 28 February 2005, 14:22:16

Клёво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям