мягкая карточка, но при этом летнем настроении кажется прохладно.. то ли ветер, то ли чб..
Лица вышли просто шикарно.. у каждого свой маленький мир.. такое ощущение что они все влюблёёёёённые... только не в друг друга.. а каждый в своего человечка...
ну нравится в общем... :)
(11) aLEXXey: Лучший способ вжиться в фото - это сделать картонный короб по диагонали совпадающий с диагональю фото , присланить к экрану и прильнуть к коробу лицом :) эффект присутствия так сказать :)
(21), (35) Спаниелей люблю, немок - нет :)
(4) А мне кажется, самый красивЫЙ тут - совсем другАЯ :) <показать кадр>
В далекой Доминикане не бывал я никогда... (печально напеваю...)
Комментарии пользователей
http://www.photo-masters.net/news.php?code=23
спокойно так , тепло , уютно...
модели прекрасны
руки жалко правда... инвалид на обе кисти :)
(2) Бычков Алексей (Lexa4U): по поводу моделей: это три директора, моей студии (самый красивый) и двух турфирм:)
Отлично!! ... ну и как, дождались? :))
555 !!!!
суперски!
забрал в избранные
мягкая карточка, но при этом летнем настроении кажется прохладно.. то ли ветер, то ли чб..
Лица вышли просто шикарно.. у каждого свой маленький мир.. такое ощущение что они все влюблёёёёённые... только не в друг друга.. а каждый в своего человечка...
ну нравится в общем... :)
йее
(5) Pavoukov Uri: слава богу нет... был на день позже, после нашего отлёта, раздолбал всё Санто Доминго, вместе с аэропортом.
(9) Павел Киселев: главное вовремя сделать ноги ! (я еще тут - никак не налюбуюсь)
Клёвые они--наши.Очень атмосферное фото,прямо вживаешься в это место.
(11) aLEXXey: Лучший способ вжиться в фото - это сделать картонный короб по диагонали совпадающий с диагональю фото , присланить к экрану и прильнуть к коробу лицом :) эффект присутствия так сказать :)
:-)))
такая ретрочка мягкая :)))
Красиво:))
МЕЧТАТЕЛИ!
!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы тож скора в отпуск :)
блин, а я когда в пунтакану ездил, там только престарелые немки своими ушками спаниеля болтали. точно, надо было с собой везти :)
чёрт, какже он на жорку егорова похож
завидки...
моя смотрель и плакаль
(22) Guja: Это ваще -то тоже Жорка, только Чекурин:)
скуден Punta Cana на краски...
красата!
12:согласен--прямо как в камеру обскуру голову засунуть.
(13) геолог: ага, а потом еще Жанна, "заглянула"...
эх-х-х.....
харашо тама... наверное...... :)))
555
(25) Eka Frampol: И моя тоже рыдаль
(33) Gidronic (Минаев Эдуард): Вот где сила искусства!!!0))))
как же я раньше не догадался.....
.
как в деревне пунта-кана
не боятся урагана?
сиськи вынем наголо
ураганам всем назло!
(21), (35) Спаниелей люблю, немок - нет :)
(4) А мне кажется, самый красивЫЙ тут - совсем другАЯ :)
<показать кадр>
В далекой Доминикане не бывал я никогда... (печально напеваю...)
Такая картинка мягкая, пЭрсик!
Удачи!
(34) Rest*: Не то слово
приятная фотка, только ребенок не должен такое наблюдать...
38 dm8 - какой ребенок? о чем вы?
хороший кадр.
мне нравится атмосфера.
как в советские времена - "глоток другой жизни"
(39) Kitovras(Gava): "не пугайся - это глюк,
так бывает иногда"
(слова из поэмы)
Не оторваться! И где же ентот ураган??
Клёво!!!