простите, но я честно скажу, как только вижу эти ужасные платформы бл.(вырезано цензурой).ие, все ощущение от кадра портится. снимаете обнаженную модель - попросите снять ее и эту обувь с позволения сказать, или надеть что-то более эстетичное.
я бы оставил только синтезатор !...
хоорошая вещь, кстати... : ))))
Аноним14 December 2004, 01:52:30
Для 6 : брить там как раз НАДО . А недоделанным дикарям м. б. и не надо ...
Для 7 : \\\"Синтезатором\\\" Ямаху PSR51 я бы не назвал ... Скорее \\\"балалайкой\\\" .
Аноним13 November 2005, 14:55:05
это кто ж сказал что надо?
небольшая поросль на лобке отличает женщину от девочки
а когда у взрослой женщины так голо - как-то несуразно
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
простите, но я честно скажу, как только вижу эти ужасные платформы бл.(вырезано цензурой).ие, все ощущение от кадра портится. снимаете обнаженную модель - попросите снять ее и эту обувь с позволения сказать, или надеть что-то более эстетичное.
(все строго имхо)
Согласен с (1), только бы не стал столь категоричным в суждениях :) синтезатор тоже лишний, имхо
Это что?
"К чему бы это?".
"Я вся такая угловатая, вся противоречивая такая."
В общем полный ноль. Старайтесь лучше.
(1) Favola и (2) dimetr: наверно вы правы.
зато сколько радости недоделанным эстетам - все выбрито
я бы оставил только синтезатор !...
хоорошая вещь, кстати... : ))))
Для 6 : брить там как раз НАДО . А недоделанным дикарям м. б. и не надо ...
Для 7 : \\\"Синтезатором\\\" Ямаху PSR51 я бы не назвал ... Скорее \\\"балалайкой\\\" .
это кто ж сказал что надо?
небольшая поросль на лобке отличает женщину от девочки
а когда у взрослой женщины так голо - как-то несуразно