Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мотоциклистка мото
4893человека
Загружена 23.09.2004 15:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom Теги: мото
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кирилл Буйко 23 September 2004, 15:54:46

Клевая девочка, классный мотоцикл, но зачем фотку делать такой большой, а девушке надувать так губы ?
и еще горизонт завален ....

Чистопрудов Дмитрий 23 September 2004, 16:18:06

Фото интересное, только композиция неудачная

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 23 September 2004, 16:26:28

душево всё это очень. как пародия на календари. этакий китч. плоххая компизиция. блеклые цветы. ногу девушке надо было отвести назад а не вперёд что бы не казалась большой ластой.

_Ballon_ 23 September 2004, 17:54:58

ВСЕМ: снимал в первую очередь для себя. и "компизиция" мне нравитьца. ну горизонт кривоват. это да. это потому как во мне уже 0,7 вотки было, а исчо утро было...

Slava Xabaroff 23 September 2004, 18:19:38

Мотоцикл классный!!!

ЮГ aka ZaratustrA 23 September 2004, 18:26:05

это не мотоциклистка.
на байкерском сленге это "нажопница".

ну этот, как его?.. 23 September 2004, 19:49:04

если для себя, то что она тут делает?!

AB (AB) 23 September 2004, 23:24:27

Надпись на спине байкера :
" если вы читайте эту надпись, значит моя баба упала .... "
А фото супер !!
даже забрал !

Amriteshvara 24 September 2004, 06:54:20

Взять бы здесь широкоугольничек, дабы перспективку немного того, чуть сменить ракурс, чтобы морда мртрцикла видна была. Было бы нечно прикольное в стиле гротеска.

Андрей1 24 September 2004, 10:35:27

Фотографу 2 балла за композицию и постановку модели и кадра в целом, а модель хорошая!

Андрей1 24 September 2004, 10:37:02

Фотографу 2 балла за композицию, постановку модели и кадра в целом, а модель хорошая!

2 - (10) - "If you can read this - the bitch fell of"
Вот так это в оригинале

саша ростокин 25 September 2004, 12:38:07

байкерша должна быть в шлеме

GorbenDallas 20 July 2005, 10:48:34

XJR1200 ?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям