душево всё это очень. как пародия на календари. этакий китч. плоххая компизиция. блеклые цветы. ногу девушке надо было отвести назад а не вперёд что бы не казалась большой ластой.
ВСЕМ: снимал в первую очередь для себя. и "компизиция" мне нравитьца. ну горизонт кривоват. это да. это потому как во мне уже 0,7 вотки было, а исчо утро было...
Взять бы здесь широкоугольничек, дабы перспективку немного того, чуть сменить ракурс, чтобы морда мртрцикла видна была. Было бы нечно прикольное в стиле гротеска.
Комментарии пользователей
Клевая девочка, классный мотоцикл, но зачем фотку делать такой большой, а девушке надувать так губы ?
и еще горизонт завален ....
Фото интересное, только композиция неудачная
душево всё это очень. как пародия на календари. этакий китч. плоххая компизиция. блеклые цветы. ногу девушке надо было отвести назад а не вперёд что бы не казалась большой ластой.
ВСЕМ: снимал в первую очередь для себя. и "компизиция" мне нравитьца. ну горизонт кривоват. это да. это потому как во мне уже 0,7 вотки было, а исчо утро было...
Мотоцикл классный!!!
это не мотоциклистка.
на байкерском сленге это "нажопница".
если для себя, то что она тут делает?!
Надпись на спине байкера :
" если вы читайте эту надпись, значит моя баба упала .... "
А фото супер !!
даже забрал !
Взять бы здесь широкоугольничек, дабы перспективку немного того, чуть сменить ракурс, чтобы морда мртрцикла видна была. Было бы нечно прикольное в стиле гротеска.
Фотографу 2 балла за композицию и постановку модели и кадра в целом, а модель хорошая!
Фотографу 2 балла за композицию, постановку модели и кадра в целом, а модель хорошая!
2 - (10) - "If you can read this - the bitch fell of"
Вот так это в оригинале
байкерша должна быть в шлеме
XJR1200 ?