Супер! Понравилось!
Посмотрел я ваши работы. Работы хорошие, но почему вы их позиционируете как НЮ?
У меня тоже какая-то гадость на губе выскочила:(
Красиво. Но цвет кожи лучше подправить
Идея замечательная, исполнение на 4
Гламур-р-р-р-р-р....
xorosho!
mne nra
нра
xoroshaya rabota no toshno ne nyu!
Мне понравилась,очень НЮ! только вот цвет.... сепия была бы виликолепна!
Такое ощущение что фотография с фотографии! Как сделали если не секрет?
весьма эротично
жаркая...только пальчик почему-то не особо нравится, кожа верене..но губка и сама фота даже Очень!!
Это сексуальнее всего, что тут было за последнюю неделю.
Спасибо дорогие комментаторы! Особенно (6) 31-ое апреля.: спасибо Дорогая!
То (10) GRUNDIG: Согласен...
!!! + !!! неясно почему не меняется статус автора?!
очень понравилось!!
Вот эта карточка ваша, которая мне покоя не дает. Даже снится иногда. Честно.
Очень понравилось, люблю такие губки. Только вот местами какие-то зеленоватые оттенки проглядывают...
отличнол!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Супер! Понравилось!
Посмотрел я ваши работы. Работы хорошие, но почему вы их позиционируете как НЮ?
У меня тоже какая-то гадость на губе выскочила:(
Красиво. Но цвет кожи лучше подправить
Идея замечательная, исполнение на 4
Гламур-р-р-р-р-р....
xorosho!
mne nra
нра
xoroshaya rabota no toshno ne nyu!
Мне понравилась,очень НЮ! только вот цвет.... сепия была бы виликолепна!
Такое ощущение что фотография с фотографии! Как сделали если не секрет?
весьма эротично
жаркая...только пальчик почему-то не особо нравится, кожа верене..но губка и сама фота даже Очень!!
Это сексуальнее всего, что тут было за последнюю неделю.
Спасибо дорогие комментаторы!
Особенно (6) 31-ое апреля.: спасибо Дорогая!
То (10) GRUNDIG: Согласен...
!!! + !!!
неясно почему не меняется статус автора?!
очень понравилось!!
Вот эта карточка ваша, которая мне покоя не дает. Даже снится иногда. Честно.
Очень понравилось, люблю такие губки. Только вот местами какие-то зеленоватые оттенки проглядывают...
отличнол!!!!!!!!!!