Рубрика «Ню (18+)»

Еще
___
1795человек
Загружена 23.09.2004 16:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

495911 23 September 2004, 17:02:29

Супер! Понравилось!

Аноним 23 September 2004, 17:22:56

Посмотрел я ваши работы. Работы хорошие, но почему вы их позиционируете как НЮ?

Паша Ц 23 September 2004, 17:32:04

У меня тоже какая-то гадость на губе выскочила:(

Vadim007.ru 23 September 2004, 17:36:54

Красиво. Но цвет кожи лучше подправить

Чистопрудов Дмитрий 23 September 2004, 18:20:55

Идея замечательная, исполнение на 4

no-a 23 September 2004, 19:48:57

Гламур-р-р-р-р-р....

manan 23 September 2004, 20:00:02

xorosho!

Искандер Искандерович 23 September 2004, 20:43:05

mne nra

Leno Regushadze 24 September 2004, 00:35:04

нра

neo69 24 September 2004, 00:55:17

xoroshaya rabota no toshno ne nyu!

Анжела Бланк 24 September 2004, 01:05:33

Мне понравилась,очень НЮ! только вот цвет.... сепия была бы виликолепна!

Pavel Sokolov 24 September 2004, 02:40:10

Такое ощущение что фотография с фотографии! Как сделали если не секрет?

Лёша 24 September 2004, 09:55:11

весьма эротично

Мюс 24 September 2004, 12:54:45

жаркая...только пальчик почему-то не особо нравится, кожа верене..но губка и сама фота даже Очень!!

Аноним 24 September 2004, 13:28:57

Это сексуальнее всего, что тут было за последнюю неделю.

ARDphoto 25 September 2004, 12:32:15

Спасибо дорогие комментаторы!
Особенно (6) 31-ое апреля.: спасибо Дорогая!

-=#GiSMo#=- 26 September 2004, 14:18:19

То (10) GRUNDIG: Согласен...

v-art 26 September 2004, 19:46:34

!!! + !!!
неясно почему не меняется статус автора?!

LoraVertue 1 November 2004, 11:46:43

очень понравилось!!

Лёша 29 November 2004, 10:49:43

Вот эта карточка ваша, которая мне покоя не дает. Даже снится иногда. Честно.

Baphomet 28 March 2005, 01:31:18

Очень понравилось, люблю такие губки. Только вот местами какие-то зеленоватые оттенки проглядывают...

Kojazz 15 September 2005, 22:28:01

отличнол!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям