Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
11396человек
Загружена 23.09.2004 13:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I.G. 23 September 2004, 13:24:57

!

Андрей1 23 September 2004, 13:26:14

Великолепно!!!

Рита Федина 23 September 2004, 13:26:26

Ира, гже же это Вы такую "лежанку" нашли сказочную? :)))

alexVVV 23 September 2004, 13:32:30

Очень красиво!!!

Александр Лазарев 23 September 2004, 13:32:55

Очарован. Просто здорово!

profoto 23 September 2004, 13:34:47

Всегда приятно вновь увидеть Ваши красивые, художественные работы. Соответственно - за художественность.
Опять же высококачественно. Соответственно - за техничность.
Ну, и лежанка интересная... И где Вы её откопали... В сочетании с лесом - оригинально :)
ХОТ, в общем :)

psylocibe 23 September 2004, 13:42:07

ага, знакомый интерьерчик, шаманское местечко)

Юлия Сергеевна 23 September 2004, 14:00:17

интересно. :)

kara 23 September 2004, 14:27:39

ну прямо будто как в мультике - я подарю тебе звезды :)

Art_Coffeein 23 September 2004, 14:32:01

Очень художественно!!! ХОТ+

leisure 23 September 2004, 14:35:54

красиво

El Caro (Sergey Kozienko) 23 September 2004, 14:54:57

просто соглашусь со всеми :)

Лёша 23 September 2004, 15:14:07

скульптурна

hmepas 23 September 2004, 15:24:12

Вместо леса на фоне лучше бы звездное небо вшопить, или вообще фон затемнить. Но хозяин -- барин. Фото отличное.

фея умерла. 23 September 2004, 16:34:03

хороша!

Loptar 23 September 2004, 16:35:22

Очень очень очень красиво!

sonya zaitsevich 23 September 2004, 16:38:39

(5) Рита Федина: mne toje interesno)

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 23 September 2004, 16:43:07

a vot mene neponjatno -- les tam ili glaza? a esche bi tumanu napustit' i struyki sveta ;)

Elala 23 September 2004, 16:47:19

.......бесподобнопотрясающая, сказочная работа.............

Olga Boyko 23 September 2004, 16:52:18

скульптура

Delon 23 September 2004, 16:54:29

Да!!!

kido 23 September 2004, 17:00:34

красиво!

Dim Light 23 September 2004, 17:01:42

Модель без обработки? Потряс!

Ira Bordo 23 September 2004, 17:04:29

Очень красиво!!!

Leno Regushadze 23 September 2004, 17:14:25

фотка рулезз, клевый свет
а место Шаманье!

Алексей Стрюков 23 September 2004, 17:21:30

!!!

j67 23 September 2004, 17:23:59

ага

А. Виноградов 23 September 2004, 17:25:28

Поздравляю. К чему слова? У меня нет таких... Спасибо за удовольствие!

AndyDC 23 September 2004, 17:28:34

говорят старики что жила девушка
которой гадалка нагадала страшное
что застынет оне навеки деточка
если хоть раз дотронется до неба душой

ГЕРАСИМ 23 September 2004, 17:40:28

Horosho!

FotoZaiac 23 September 2004, 18:05:37

Как всегда Ира на высоте. Вашей фантазии нет предела...

FotoZaiac 23 September 2004, 18:05:40

Как всегда на Ира на высоте. Вашей фантазии нет предела...

Ирина Дианова 23 September 2004, 18:12:06

восторг!!!ХОТ!
СУПИР РАБОТА:)

Macintosh 23 September 2004, 18:12:28

....Помнишь, как давным давно,
В белом серпантинном зале,
Молча, встала Натали, с удивлёнными глазами........
Встала, вся белым бела, молча руки опустила.....
Значит всё - таки была, значит, всё - таки, любила.....
..... и Арина Радионовна тихо поставила на стол
Мишке кружку чифира..........

ЮГ aka ZaratustrA 23 September 2004, 18:15:41

Боря Валеджио тихо плачет в углу.

Franz@ 23 September 2004, 18:23:16

Классная фота, тонкая и без излишеств ...... вообще можно много разных слов написать! Есть один вопрос: Не та ли самая модель, только в другом ракурсе была опубликована вчера на страничке: art-studio-women (или что-то там похожее, точно не помню)?

Denk 23 September 2004, 18:29:09

Все хорошо, красиво, но скажите - вам так удобно было бы лежать? Или что она там делает? Не хочу Вас огорчать, просто хочу разобраться, о чем работа?

Alex Krivtsov 23 September 2004, 18:31:49

красивая девушка и место, действительно, сказочное.

Шота Мегрелишвили 23 September 2004, 18:36:20

Прямиком в избранные!! Просто сказка!!

Craun 23 September 2004, 18:49:17

Очень красиво!!!

Горыня 23 September 2004, 18:59:23

Ах.....
Прямо Борис наш Валяджий.....
Художественно до безобразия! 8-))
Оч понравилось.
Спасибо за такую работу!

Artem Pereslavtsev 23 September 2004, 19:13:43

да, девушка аховая.. складка - фиг с ней... естественнее фота выглядить... загогулина тоже классно... а вот темные деревья на фотне и просветы сквозь них непонравились чтоли... их бы высветить как-нибудь или убрать совсем чтоли... ИМХо, конечно.

Marina_May 23 September 2004, 19:14:38

Качественная, симпатичная работа, но не покидает ощущение, что ей бедной не удобно там лежать совсем... неестественная поза.. напрягает

photo2002 23 September 2004, 19:22:41

Красивая работа!

Алексеев. 23 September 2004, 19:28:16

(23) Elena Vasilieva:Наплевать на рамку и на это..Все очень хорошо!

MarinaAn 23 September 2004, 21:56:00

Отлично!

georg l k. 24 September 2004, 09:17:13

хот

Evgeniy Shaman 24 September 2004, 11:36:46

да уж, место до глубины знакомое... ))

Chayke 24 September 2004, 12:38:29

прямо Валедже :)))

dioxygen 24 September 2004, 13:04:52

ЖИВАЯ картина! Модель и автор постарались на славу.

Neska Zuzu 26 September 2004, 01:11:10

Отличная работа!

raids 26 September 2004, 23:10:38

ПОТРЯСЯЮЩАЯ РАБОТА!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОСХИЩЕН!!!

Erzsebet 27 September 2004, 03:33:16

Что-то от Бориса Валеджо... Что-то очень похожее... Что-то столь же прекрасное...

zhezhe 27 September 2004, 17:15:31

ну прямо Борис Валеджио... :)

Михаил Дронов 28 September 2004, 09:18:00

греет!!!

Woman (www.artwom.ru) 5 October 2004, 02:11:00

всем спасибо за внимание ) особая признательность очаровательной модели, конечно...

Woman-НЮ-art 9 October 2004, 10:32:43

(5) Рита Федина: это место находится в Ботаническом саду за высоким забором, который пришлось штурмовать нам)
(8) Дмитрий 007: стараюсь, спасибо )
(24) Pogrebnoj-Alexandroff: здорово, что работа вызывает бурю фантазий )
(28) Mista GR: мне тоже та ближе... )
(46) Franz@: да, она же )
(47) Denk: Вы всегда ищите смысл в красоте? Когда найдете, поделитесь рассуждениями... ) Советую при просмотре работ отключать страсть к познанию условий съемки - это сильно портит впечатление... не для этих мыслей создаются работы...)
(51) Адылсу: жарко было ) с повышением статуса - больше проблем только на фотосайте)
(54) Marina_May: благодаря этому напряжению Вы и получаете удовольствие от линий и изгибов тела )
(65) lazy cat (Аллан): не кричи так громко - спугнешь )

ARDphoto 16 October 2004, 14:54:57

круто!!! ХОТ+5+

Прямо как Валеджевская девушка, лежащая на луне

Это выше похвал

dj FAT 5 December 2004, 12:47:05

ооо!!!

Simonov Vadim 26 December 2004, 01:25:32

...прелестная работа,как и все ранее виденые...

vanichkebi 21 January 2005, 13:04:44

This is the princess in the dragon mouth. Fantastic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям