Всегда приятно вновь увидеть Ваши красивые, художественные работы. Соответственно - за художественность.
Опять же высококачественно. Соответственно - за техничность.
Ну, и лежанка интересная... И где Вы её откопали... В сочетании с лесом - оригинально :)
ХОТ, в общем :)
....Помнишь, как давным давно,
В белом серпантинном зале,
Молча, встала Натали, с удивлёнными глазами........
Встала, вся белым бела, молча руки опустила.....
Значит всё - таки была, значит, всё - таки, любила.....
..... и Арина Радионовна тихо поставила на стол
Мишке кружку чифира..........
Классная фота, тонкая и без излишеств ...... вообще можно много разных слов написать! Есть один вопрос: Не та ли самая модель, только в другом ракурсе была опубликована вчера на страничке: art-studio-women (или что-то там похожее, точно не помню)?
да, девушка аховая.. складка - фиг с ней... естественнее фота выглядить... загогулина тоже классно... а вот темные деревья на фотне и просветы сквозь них непонравились чтоли... их бы высветить как-нибудь или убрать совсем чтоли... ИМХо, конечно.
(5) Рита Федина: это место находится в Ботаническом саду за высоким забором, который пришлось штурмовать нам)
(8) Дмитрий 007: стараюсь, спасибо )
(24) Pogrebnoj-Alexandroff: здорово, что работа вызывает бурю фантазий )
(28) Mista GR: мне тоже та ближе... )
(46) Franz@: да, она же )
(47) Denk: Вы всегда ищите смысл в красоте? Когда найдете, поделитесь рассуждениями... ) Советую при просмотре работ отключать страсть к познанию условий съемки - это сильно портит впечатление... не для этих мыслей создаются работы...)
(51) Адылсу: жарко было ) с повышением статуса - больше проблем только на фотосайте)
(54) Marina_May: благодаря этому напряжению Вы и получаете удовольствие от линий и изгибов тела )
(65) lazy cat (Аллан): не кричи так громко - спугнешь )
Комментарии пользователей
!
Великолепно!!!
Ира, гже же это Вы такую "лежанку" нашли сказочную? :)))
Очень красиво!!!
Очарован. Просто здорово!
Всегда приятно вновь увидеть Ваши красивые, художественные работы. Соответственно - за художественность.
Опять же высококачественно. Соответственно - за техничность.
Ну, и лежанка интересная... И где Вы её откопали... В сочетании с лесом - оригинально :)
ХОТ, в общем :)
ага, знакомый интерьерчик, шаманское местечко)
интересно. :)
ну прямо будто как в мультике - я подарю тебе звезды :)
Очень художественно!!! ХОТ+
красиво
просто соглашусь со всеми :)
скульптурна
Вместо леса на фоне лучше бы звездное небо вшопить, или вообще фон затемнить. Но хозяин -- барин. Фото отличное.
хороша!
Очень очень очень красиво!
(5) Рита Федина: mne toje interesno)
a vot mene neponjatno -- les tam ili glaza? a esche bi tumanu napustit' i struyki sveta ;)
.......бесподобнопотрясающая, сказочная работа.............
скульптура
Да!!!
красиво!
Модель без обработки? Потряс!
Очень красиво!!!
фотка рулезз, клевый свет
а место Шаманье!
!!!
ага
Поздравляю. К чему слова? У меня нет таких... Спасибо за удовольствие!
говорят старики что жила девушка
которой гадалка нагадала страшное
что застынет оне навеки деточка
если хоть раз дотронется до неба душой
Horosho!
Как всегда Ира на высоте. Вашей фантазии нет предела...
Как всегда на Ира на высоте. Вашей фантазии нет предела...
восторг!!!ХОТ!
СУПИР РАБОТА:)
....Помнишь, как давным давно,
В белом серпантинном зале,
Молча, встала Натали, с удивлёнными глазами........
Встала, вся белым бела, молча руки опустила.....
Значит всё - таки была, значит, всё - таки, любила.....
..... и Арина Радионовна тихо поставила на стол
Мишке кружку чифира..........
Боря Валеджио тихо плачет в углу.
Классная фота, тонкая и без излишеств ...... вообще можно много разных слов написать! Есть один вопрос: Не та ли самая модель, только в другом ракурсе была опубликована вчера на страничке: art-studio-women (или что-то там похожее, точно не помню)?
Все хорошо, красиво, но скажите - вам так удобно было бы лежать? Или что она там делает? Не хочу Вас огорчать, просто хочу разобраться, о чем работа?
красивая девушка и место, действительно, сказочное.
Прямиком в избранные!! Просто сказка!!
Очень красиво!!!
Ах.....
Прямо Борис наш Валяджий.....
Художественно до безобразия! 8-))
Оч понравилось.
Спасибо за такую работу!
да, девушка аховая.. складка - фиг с ней... естественнее фота выглядить... загогулина тоже классно... а вот темные деревья на фотне и просветы сквозь них непонравились чтоли... их бы высветить как-нибудь или убрать совсем чтоли... ИМХо, конечно.
Качественная, симпатичная работа, но не покидает ощущение, что ей бедной не удобно там лежать совсем... неестественная поза.. напрягает
Красивая работа!
(23) Elena Vasilieva:Наплевать на рамку и на это..Все очень хорошо!
Отлично!
хот
да уж, место до глубины знакомое... ))
прямо Валедже :)))
ЖИВАЯ картина! Модель и автор постарались на славу.
Отличная работа!
ПОТРЯСЯЮЩАЯ РАБОТА!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОСХИЩЕН!!!
Что-то от Бориса Валеджо... Что-то очень похожее... Что-то столь же прекрасное...
ну прямо Борис Валеджио... :)
греет!!!
всем спасибо за внимание ) особая признательность очаровательной модели, конечно...
(5) Рита Федина: это место находится в Ботаническом саду за высоким забором, который пришлось штурмовать нам)
(8) Дмитрий 007: стараюсь, спасибо )
(24) Pogrebnoj-Alexandroff: здорово, что работа вызывает бурю фантазий )
(28) Mista GR: мне тоже та ближе... )
(46) Franz@: да, она же )
(47) Denk: Вы всегда ищите смысл в красоте? Когда найдете, поделитесь рассуждениями... ) Советую при просмотре работ отключать страсть к познанию условий съемки - это сильно портит впечатление... не для этих мыслей создаются работы...)
(51) Адылсу: жарко было ) с повышением статуса - больше проблем только на фотосайте)
(54) Marina_May: благодаря этому напряжению Вы и получаете удовольствие от линий и изгибов тела )
(65) lazy cat (Аллан): не кричи так громко - спугнешь )
круто!!! ХОТ+5+
Прямо как Валеджевская девушка, лежащая на луне
Это выше похвал
ооо!!!
...прелестная работа,как и все ранее виденые...
This is the princess in the dragon mouth. Fantastic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!