никакие
http://www.portraiteer.com/
А "диоптрии"-то - "родные" или фальшивые? :)
родные :-)
надулся как воздушный шар )
(4) ПАРИС: кто ?
орел :)
(6) Георгий Сутурин: нет, пловец
(5) Вениамин Костицын: ваш модель )
(8) ПАРИС: дурь какая . или вы никогда нормальных а не позерских мышец не видели ?
интеллегентное лицо и спортивная фигура, странное сочетание
молодец ))
(10) Teresa (Тери): вполне корреспондирующееся с текстом в картинке, на мой взгляд
интеллегентное лицо и спортивная фигура, это сочетание не странное,а редкое :)
интеллигентность в очках... но и с ними, и без них - !!!!!! а где здесь обработка, а что настоящее (я про фон, конечно )))
окно настоящее :-)
Забираю в избранные! Буду перед сном фантазировать! Внешне - мой идел мужчины!:)
(18) ALEKSa_shka: неплохой вкус ;-))) правда мужчине на снимке лет так 17 с половиной было
(19) Вениамин Костицын: Вкус у меня отменный! Заверните мужчину - беру! П.С. Надеюсь он подрос лет так на дцать хотя бы?:))
гм . неа ... летом ему будет 21 если я не обсчитался
Неа, тады отказываюсь в мужья брать, молодо - зелено:))) А он Ваш знакомый?
(22) ALEKSa_shka: мимолётом . я знаю кто он, как его зовут и откуда он, вот и всё . снимок на самом деле был сделан во время квалификации на чемпионат европы по плаванью, где он участвовал.
yна брата на моего младшего похож
Комментарии пользователей
http://www.portraiteer.com/
А "диоптрии"-то - "родные" или фальшивые? :)
родные :-)
надулся как воздушный шар )
(4) ПАРИС: кто ?
орел :)
(6) Георгий Сутурин: нет, пловец
(5) Вениамин Костицын: ваш модель )
(8) ПАРИС: дурь какая . или вы никогда нормальных а не позерских мышец не видели ?
интеллегентное лицо и спортивная фигура, странное сочетание
молодец ))
(10) Teresa (Тери): вполне корреспондирующееся с текстом в картинке, на мой взгляд
интеллегентное лицо и спортивная фигура, это сочетание не странное,а редкое :)
интеллигентность в очках... но и с ними, и без них - !!!!!!
а где здесь обработка, а что настоящее (я про фон, конечно )))
окно настоящее :-)
Забираю в избранные! Буду перед сном фантазировать! Внешне - мой идел мужчины!:)
(18) ALEKSa_shka: неплохой вкус ;-))) правда мужчине на снимке лет так 17 с половиной было
(19) Вениамин Костицын: Вкус у меня отменный! Заверните мужчину - беру!
П.С. Надеюсь он подрос лет так на дцать хотя бы?:))
гм . неа ... летом ему будет 21 если я не обсчитался
Неа, тады отказываюсь в мужья брать, молодо - зелено:)))
А он Ваш знакомый?
(22) ALEKSa_shka: мимолётом . я знаю кто он, как его зовут и откуда он, вот и всё . снимок на самом деле был сделан во время квалификации на чемпионат европы по плаванью, где он участвовал.
yна брата на моего младшего похож