Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Овсы овёс Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
16170человек
Загружена 23.09.2004 16:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: овёс Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zurb 23 September 2004, 16:16:51

... и прекрасно полакомился! :-)
Очень красочная работа!!!

ilya75 23 September 2004, 16:21:49

Оч. красиво!
Только наверно овес колется, надеюсь девушка не босиком?:)))...

Павел Гонтарь (pitbul25) 23 September 2004, 16:41:01

5,.. нежно

495911 23 September 2004, 17:03:09

Очень! Все кнопки!

Белый Бим 23 September 2004, 17:21:36

красота)

ВэХа 23 September 2004, 17:36:54

Модель, кадр, название - умереть-не-встать! Но не охотиться автор ходил. :) И вообще - есть подозрение, что он - медведь. А вот что делала в овсах неодетая девушка? Не иначе как на медведей охотилась...

В.Ф.П. 23 September 2004, 17:49:07

а я овсяную кашу обожаю... ;)
и фото тоже понравилось...

Чистопрудов Дмитрий 23 September 2004, 18:23:58

!!! XOT !!!

El Caro (Sergey Kozienko) 23 September 2004, 19:04:48

ишь ты, в овсе :))))
прикольно, нравится

Irzhi Korn 23 September 2004, 19:08:20

Хороша овсянка:))

alexVVV 23 September 2004, 19:11:58

Очень красиво

vita-vitas 23 September 2004, 19:28:22

Interesting contrast and interesting idea. Very nice work!

Алексеев. 23 September 2004, 19:30:52

Удачно засел..:))Красиво получилоась!

Алексеев. 23 September 2004, 19:33:05

(6) tnt66: Че те все нейметься то ни так это не эдак сам что снимашь,покажи.Или критик;) ???

Entasis 23 September 2004, 19:34:31

О! А я и не знал, что это овес - недавно путешествовал по финляндии - огромные поля видел. Фотка чудная, только я силикон не очнь уважаю. А так, если не обращать на это внимание - здорово.А может и в цвете она была бы хороша?

Andrey Orlov 23 September 2004, 19:42:14

Отменно!!!
Но в цвете, по моему, было бы не хуже!...

shon 23 September 2004, 19:54:25

Она там пасется? :)))) ХОТ!

Geolog 23 September 2004, 20:02:31

Красиво

JV-lick 23 September 2004, 20:05:21

Хорошее фото и отличная модель. Тут я думаю и без приглашений обошлость.

JV-lick 23 September 2004, 20:10:54

(25) Александр Лобанов: Согласен, даже если допуcтить, что правда силикон, то этого не видно по снимку и обсуждать не стоит. Можно позавидовать невинности автора коммента и пожалеть его в то же самое время. Неужели не видел такого никогда без силикона? И с цветом тоже ерундовый совет. Я вот не уверен стоило ли лицо модели показывать. Если она и на лицо красавица, то был бы перебор просто!

ameluch 23 September 2004, 20:26:23

Однако пообносились крестьяне. Овсы убирать невчем.
Жаль их бедняжек.

Natabos (Kventin) 23 September 2004, 20:30:30

Овсяное печенье с шоколадом... ;o)

yoops 23 September 2004, 20:34:48

(7) ВэХа: не охотилась - а заманивала... зачем.....?

YB 23 September 2004, 20:36:26

Ochen'!

vaz 23 September 2004, 20:42:42

Хороша

Vi 23 September 2004, 20:49:05

красавица! ХОТ

AnatoliySivushov 23 September 2004, 20:50:41

Кррррасотища!!!!!!!!!!

Franz@ 23 September 2004, 20:54:43

Не плохие такие "Овсы"!
Может и мне поохотиться, а вдруг повезёт! 8)

AlexShebanov 23 September 2004, 20:57:07

нравятся мне ч/б фотки

Арсений Смоляк 23 September 2004, 20:57:51

супер!!!!

BOPOH 23 September 2004, 21:09:32

Здорово! особенно выдалась девушка и передний план! :)

krizis 23 September 2004, 21:14:15

Красивая слов нет! Hot!!!!!

RAMieres 23 September 2004, 21:15:03

Супер! Мне очень нравится!

Beer man 23 September 2004, 21:16:41

Овсы хороши. Понравилось.

akaasik 23 September 2004, 21:21:31

Xorosho!5!

Delon 23 September 2004, 21:23:26

Молодец Саша!Такое впечатление,что до неё дотронутся можно.Класс.

Войнич Эдуард 23 September 2004, 21:38:35

Высший класс

obraz 23 September 2004, 21:43:51

Просто нет слов как красиво!!!

Eleftheria 23 September 2004, 21:51:14

Интересно, но хочется контраста. А то как-то серовато.

Kitovras(Gava) 23 September 2004, 21:54:40

очень чисто.
придираться можно, но если чесно, не хочется -)
просто... приятно смотреть )

Dim Light 24 September 2004, 08:46:10

Красивая, природная, красота!

Entasis 24 September 2004, 09:02:09

Я не прав, признаю. Эта модель уже появлялась в Ваших предыдущих работах. Мне следовало быть внимательным. Она просто красавица!

Лёша 24 September 2004, 16:27:45

Как-то повелось снимать моделей либо с лицом, либо без оного.
А вот снимать с куском носа и куском глаза - смешно. <показать кадр>

Doctor Sonik 27 September 2004, 15:11:03

Такие неперадаваемые оШуШения :)
Девушка-амазонка охотится в овсах на медведей: есть женщины (девушки) в русских селеньях!!!
черно-белый шедевр!
Удачи!

Пантера81 27 September 2004, 17:53:53

Девушка очень даже симпотичная.....
по крайней мере,в отличии девушек в жизни,она естественна и легка........
прекрасно.........
Александр впоймал тот момент,который показал всю её прелесть.

bredmaker 27 September 2004, 22:06:35

серость такая (

Александр Лазарев 29 September 2004, 10:29:29

Воедино с природой! Хороший сюжет и исполнение.
Мои поздравления Александр! Желаю тебе крепково здоровья, как в физическом так и творческом смысле. Знай, что каждая твоя работа достойна максимальных оценок, и я уверен, что ты и дальше будешь радовать нас своими работами. С днём рождения!

Александр Соловов 29 September 2004, 21:06:51

фотка отменная СУПЕР

Александр Матросов 30 September 2004, 10:56:32

Саньк! С днём рождения! Желаю тебя встречать прекрасных девушек не только на поле с овсом... :-)))))

Stone-Marten House @&# 2 October 2004, 22:50:46

Присоединямся к (72) Alexander Matrosov: желаем больших творческих успехов и нас побольше радовать новыми работами ;)

Glazki 16 October 2004, 16:02:16

красиво...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям