Говорят что в конце лета медведи ходят на поле чтобы полакомиться овсом, а там их ждут охотники. Я засел с фотоаппаратом и встретил в овсах прекрасную девушку...
Модель, кадр, название - умереть-не-встать! Но не охотиться автор ходил. :) И вообще - есть подозрение, что он - медведь. А вот что делала в овсах неодетая девушка? Не иначе как на медведей охотилась...
О! А я и не знал, что это овес - недавно путешествовал по финляндии - огромные поля видел. Фотка чудная, только я силикон не очнь уважаю. А так, если не обращать на это внимание - здорово.А может и в цвете она была бы хороша?
(25) Александр Лобанов: Согласен, даже если допуcтить, что правда силикон, то этого не видно по снимку и обсуждать не стоит. Можно позавидовать невинности автора коммента и пожалеть его в то же самое время. Неужели не видел такого никогда без силикона? И с цветом тоже ерундовый совет. Я вот не уверен стоило ли лицо модели показывать. Если она и на лицо красавица, то был бы перебор просто!
Такие неперадаваемые оШуШения :)
Девушка-амазонка охотится в овсах на медведей: есть женщины (девушки) в русских селеньях!!!
черно-белый шедевр!
Удачи!
Девушка очень даже симпотичная.....
по крайней мере,в отличии девушек в жизни,она естественна и легка........
прекрасно.........
Александр впоймал тот момент,который показал всю её прелесть.
Воедино с природой! Хороший сюжет и исполнение.
Мои поздравления Александр! Желаю тебе крепково здоровья, как в физическом так и творческом смысле. Знай, что каждая твоя работа достойна максимальных оценок, и я уверен, что ты и дальше будешь радовать нас своими работами. С днём рождения!
Комментарии пользователей
... и прекрасно полакомился! :-)
Очень красочная работа!!!
Оч. красиво!
Только наверно овес колется, надеюсь девушка не босиком?:)))...
5,.. нежно
Очень! Все кнопки!
красота)
Модель, кадр, название - умереть-не-встать! Но не охотиться автор ходил. :) И вообще - есть подозрение, что он - медведь. А вот что делала в овсах неодетая девушка? Не иначе как на медведей охотилась...
а я овсяную кашу обожаю... ;)
и фото тоже понравилось...
!!! XOT !!!
ишь ты, в овсе :))))
прикольно, нравится
Хороша овсянка:))
Очень красиво
Interesting contrast and interesting idea. Very nice work!
Удачно засел..:))Красиво получилоась!
(6) tnt66: Че те все нейметься то ни так это не эдак сам что снимашь,покажи.Или критик;) ???
О! А я и не знал, что это овес - недавно путешествовал по финляндии - огромные поля видел. Фотка чудная, только я силикон не очнь уважаю. А так, если не обращать на это внимание - здорово.А может и в цвете она была бы хороша?
Отменно!!!
Но в цвете, по моему, было бы не хуже!...
Она там пасется? :)))) ХОТ!
Красиво
Хорошее фото и отличная модель. Тут я думаю и без приглашений обошлость.
(25) Александр Лобанов: Согласен, даже если допуcтить, что правда силикон, то этого не видно по снимку и обсуждать не стоит. Можно позавидовать невинности автора коммента и пожалеть его в то же самое время. Неужели не видел такого никогда без силикона? И с цветом тоже ерундовый совет. Я вот не уверен стоило ли лицо модели показывать. Если она и на лицо красавица, то был бы перебор просто!
Однако пообносились крестьяне. Овсы убирать невчем.
Жаль их бедняжек.
Овсяное печенье с шоколадом... ;o)
(7) ВэХа: не охотилась - а заманивала... зачем.....?
Ochen'!
Хороша
красавица! ХОТ
Кррррасотища!!!!!!!!!!
Не плохие такие "Овсы"!
Может и мне поохотиться, а вдруг повезёт! 8)
нравятся мне ч/б фотки
супер!!!!
Здорово! особенно выдалась девушка и передний план! :)
Красивая слов нет! Hot!!!!!
Супер! Мне очень нравится!
Овсы хороши. Понравилось.
Xorosho!5!
Молодец Саша!Такое впечатление,что до неё дотронутся можно.Класс.
Высший класс
Просто нет слов как красиво!!!
Интересно, но хочется контраста. А то как-то серовато.
очень чисто.
придираться можно, но если чесно, не хочется -)
просто... приятно смотреть )
Красивая, природная, красота!
Я не прав, признаю. Эта модель уже появлялась в Ваших предыдущих работах. Мне следовало быть внимательным. Она просто красавица!
Как-то повелось снимать моделей либо с лицом, либо без оного.
А вот снимать с куском носа и куском глаза - смешно. <показать кадр>
Такие неперадаваемые оШуШения :)
Девушка-амазонка охотится в овсах на медведей: есть женщины (девушки) в русских селеньях!!!
черно-белый шедевр!
Удачи!
Девушка очень даже симпотичная.....
по крайней мере,в отличии девушек в жизни,она естественна и легка........
прекрасно.........
Александр впоймал тот момент,который показал всю её прелесть.
серость такая (
Воедино с природой! Хороший сюжет и исполнение.
Мои поздравления Александр! Желаю тебе крепково здоровья, как в физическом так и творческом смысле. Знай, что каждая твоя работа достойна максимальных оценок, и я уверен, что ты и дальше будешь радовать нас своими работами. С днём рождения!
фотка отменная СУПЕР
Саньк! С днём рождения! Желаю тебя встречать прекрасных девушек не только на поле с овсом... :-)))))
Присоединямся к (72) Alexander Matrosov: желаем больших творческих успехов и нас побольше радовать новыми работами ;)
красиво...