Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***_9
8717человек
Альбом «Про пальчики» Загружена 23.09.2004 18:01 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 23 September 2004, 18:05:26

?_)

nothinggg 23 September 2004, 18:10:59

а пенек-то где? и зачем так напряжены руки?!

revinskaya 23 September 2004, 18:13:00

еще бы подбородок побольше оставили и руки.. хочется пальцев, хотя, это тут не главное, как я понимаю)))

revinskaya 23 September 2004, 18:14:51

(2) DPAKOH: по мне, так это название, картинку убивает..

tata. 23 September 2004, 18:16:58

(4) revinskaya: предлагаете убрать название?

Аноним 23 September 2004, 18:30:27

рискну предложить убрать и снимок как неудачный. кадрирование не поможет

Чистопрудов Дмитрий 23 September 2004, 18:34:34

Композиция не очень, а идея хорошая, 4+

tata. 23 September 2004, 18:34:53

(6)Саломакин Олег: некоторым образом :)
7 димыч - ваше предложение отклоняется.

revinskaya 23 September 2004, 18:35:15

(5) tata_lv: придумать что-нить другое..
звучит оч. пошло к этой картинке..

495911 23 September 2004, 18:37:56

Нравится!!! хотя техника исполнения не совершенна!

revinskaya 23 September 2004, 18:44:51

(5) tata_lv: думаете, ***_9, лучше?

tata. 23 September 2004, 18:50:02

(12) revinskaya: ***_9 не лучше, оно нейтрально и согласуется с предыдущими моими 'фотографиями"
Предложите свой вариант :)

tata. 23 September 2004, 18:52:13

(8) De Lion: главное присутствие идеи :) спасибо за 4+.

student (Alena & Valentin) 23 September 2004, 19:19:23

заманивающе! может, подбородок нужно было бы поднять вверх и по центру его, чтобы страсть была?
руки в таких случаях очень даже бывают напряженные!!:)))

AB (AB) 23 September 2004, 19:27:25

мне очень нравятся работы автора. Они очень последовательны.
И она не единственный автор, который свои работы обозначает номером - это заставляет каждого название придумать самому...
ХОТ

Sashka Zhadan 23 September 2004, 19:50:26

композиция интересная, есть небольшое напряжение, это наверно задумка автора..
по технике исполнения уже сказали, я повторюсь ... немного недоработали.

Delon 23 September 2004, 21:27:37

Молодец Таня!Ты неиссякаема!

Приятная фотка. Но не понятное название.

ra_ma 24 September 2004, 00:56:51

Afigetj!!! :))

Аноним 24 September 2004, 01:03:58

а мне нравятся все ваши автопортреты

Civet 24 September 2004, 09:04:23

А мне эта фотография не нравится, тут тот случай, когда лицо надо было прятать другими способами, а не резать голову. :-(

M_OWL 24 September 2004, 15:35:07

клеточка

Михаил А. 24 September 2004, 15:50:08

На страничке Вашей прочитал что все работы автопортреты. Правда без помошников?

tata. 24 September 2004, 16:00:25

(15) student (Alena & Valentin): Спасибо за совет. Но тут страсть не подразумевается.
(16) AB (AB): приятная поддержка !
(17) Alex Zhadan: техника исполнения хромает, как всегда :( (18) Delon: я стараюсь :))) (19) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: см. комментарий номер 16.
(20) ra_ma: сама фигею :))

tata. 24 September 2004, 16:03:41

(22) Civet: в другом случае - учту ваши замечания.
(23) Kozak Vasil: это радует !
(24) M_OWL: она самая :)
(25) Michael_: Абсолютная правда. Все работы автопортреты. Иногда помогают друзья в советах о кадрировании или технич. обработки. Но фотограф и модель - я сама.

Александр Некрасов 27 September 2004, 20:40:16

качества картинки не хватает. Фокус чуть ушел, по-моему

axez 27 September 2004, 23:03:23

tata_lv: скажу так: "всё лучше и лучше" ...

ВэХа 29 September 2004, 14:34:14

Да, хорошее платьецо. Ткань приятная. Где брали?

Юрий Яшунин 27 November 2004, 12:30:00

руки очень нравятся здесь

Egor Iv 29 January 2005, 00:15:32

Руки контрастируют с гладкостью ног.О страсти здесь говорить ненадо.А название...,не важно.Молодец,хорошо.

Аноним 30 January 2005, 01:01:30

Вам жарко?Иллюзия случайного кадра.

tata. 30 January 2005, 19:38:56

(28) gocsha: мне тоже нравятся геометрические фигуры ))
(29) Александр Некрасов: вы правы.
(30) axez: спасибо
(32) Локи: только на руках и делаб рейтинг :)))
(34) Egor Iv: Спасибо !!!
35 АЗАМАТ - Жаль, что не могу посмотреть ваши фотографии. Кажется, что вы по шлись по всем моим :) Спасибо за внимание и коментарии.

inpark 11 February 2005, 23:00:30

Мне так этот стиль нравится и близок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям