заманивающе! может, подбородок нужно было бы поднять вверх и по центру его, чтобы страсть была?
руки в таких случаях очень даже бывают напряженные!!:)))
мне очень нравятся работы автора. Они очень последовательны.
И она не единственный автор, который свои работы обозначает номером - это заставляет каждого название придумать самому...
ХОТ
композиция интересная, есть небольшое напряжение, это наверно задумка автора..
по технике исполнения уже сказали, я повторюсь ... немного недоработали.
(15) student (Alena & Valentin): Спасибо за совет. Но тут страсть не подразумевается.
(16) AB (AB): приятная поддержка !
(17) Alex Zhadan: техника исполнения хромает, как всегда :( (18) Delon: я стараюсь :))) (19) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: см. комментарий номер 16.
(20) ra_ma: сама фигею :))
(22) Civet: в другом случае - учту ваши замечания.
(23) Kozak Vasil: это радует !
(24) M_OWL: она самая :)
(25) Michael_: Абсолютная правда. Все работы автопортреты. Иногда помогают друзья в советах о кадрировании или технич. обработки. Но фотограф и модель - я сама.
(28) gocsha: мне тоже нравятся геометрические фигуры ))
(29) Александр Некрасов: вы правы.
(30) axez: спасибо
(32) Локи: только на руках и делаб рейтинг :)))
(34) Egor Iv: Спасибо !!!
35 АЗАМАТ - Жаль, что не могу посмотреть ваши фотографии. Кажется, что вы по шлись по всем моим :) Спасибо за внимание и коментарии.
Комментарии пользователей
?_)
а пенек-то где? и зачем так напряжены руки?!
еще бы подбородок побольше оставили и руки.. хочется пальцев, хотя, это тут не главное, как я понимаю)))
(2) DPAKOH: по мне, так это название, картинку убивает..
(4) revinskaya: предлагаете убрать название?
рискну предложить убрать и снимок как неудачный. кадрирование не поможет
Композиция не очень, а идея хорошая, 4+
(6)Саломакин Олег: некоторым образом :)
7 димыч - ваше предложение отклоняется.
(5) tata_lv: придумать что-нить другое..
звучит оч. пошло к этой картинке..
Нравится!!! хотя техника исполнения не совершенна!
(5) tata_lv: думаете, ***_9, лучше?
(12) revinskaya: ***_9 не лучше, оно нейтрально и согласуется с предыдущими моими 'фотографиями"
Предложите свой вариант :)
(8) De Lion: главное присутствие идеи :) спасибо за 4+.
заманивающе! может, подбородок нужно было бы поднять вверх и по центру его, чтобы страсть была?
руки в таких случаях очень даже бывают напряженные!!:)))
мне очень нравятся работы автора. Они очень последовательны.
И она не единственный автор, который свои работы обозначает номером - это заставляет каждого название придумать самому...
ХОТ
композиция интересная, есть небольшое напряжение, это наверно задумка автора..
по технике исполнения уже сказали, я повторюсь ... немного недоработали.
Молодец Таня!Ты неиссякаема!
Приятная фотка. Но не понятное название.
Afigetj!!! :))
а мне нравятся все ваши автопортреты
А мне эта фотография не нравится, тут тот случай, когда лицо надо было прятать другими способами, а не резать голову. :-(
клеточка
На страничке Вашей прочитал что все работы автопортреты. Правда без помошников?
(15) student (Alena & Valentin): Спасибо за совет. Но тут страсть не подразумевается.
(16) AB (AB): приятная поддержка !
(17) Alex Zhadan: техника исполнения хромает, как всегда :( (18) Delon: я стараюсь :))) (19) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: см. комментарий номер 16.
(20) ra_ma: сама фигею :))
(22) Civet: в другом случае - учту ваши замечания.
(23) Kozak Vasil: это радует !
(24) M_OWL: она самая :)
(25) Michael_: Абсолютная правда. Все работы автопортреты. Иногда помогают друзья в советах о кадрировании или технич. обработки. Но фотограф и модель - я сама.
качества картинки не хватает. Фокус чуть ушел, по-моему
tata_lv: скажу так: "всё лучше и лучше" ...
Да, хорошее платьецо. Ткань приятная. Где брали?
руки очень нравятся здесь
Руки контрастируют с гладкостью ног.О страсти здесь говорить ненадо.А название...,не важно.Молодец,хорошо.
Вам жарко?Иллюзия случайного кадра.
(28) gocsha: мне тоже нравятся геометрические фигуры ))
(29) Александр Некрасов: вы правы.
(30) axez: спасибо
(32) Локи: только на руках и делаб рейтинг :)))
(34) Egor Iv: Спасибо !!!
35 АЗАМАТ - Жаль, что не могу посмотреть ваши фотографии. Кажется, что вы по шлись по всем моим :) Спасибо за внимание и коментарии.
Мне так этот стиль нравится и близок!