7384человека
Загружена 23.09.2004 10:17
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
Теги:
С
Днём
рождения,
Женька!
2
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
День рождения у Женьки был вчера, но ей всё равно будет приятно :)
Особая благодарность Эдуарду Минаеву -фотографу и просто хорошему человеку! :)
здорово ! девушке респект за "крепкий" зад !
фотграфу за идею
а куда любопытные люди с набережной убежали?:)))))
Туфли в этой ситуации горячо одобряю!
Эх, меня б кто так встречал....
Надо в капитаны податься. :)))
3 tanay: Очень рано :) Они ещё не сбежались :)
...и очень холодно. Девушке надо бы респект за энтузиазм :)))
5 Андрей Ботов: Теперь рекомендую подождать до лета :) Боюсь, ближайшие осень-зима-весна уж никто так встречать не рискнёт :)
Тоска...
так и отморозить можно)
На самом деле фотографии не хватает рамки, а еще вот мой вариант: <показать кадр>
А Девушке распект за отважность! Я бы не решилась!
11 Юлия Алехина: Юлька, в рамках я не силён :)
Какой-то надуманный сюжет.
смелая девушка :)
красиво получилось...
хотя я, пожалуй, тоже обрезала бы левый край
11 Юлия Алехина, 14 Irina S: девчёнки, ну, не хочу я обрезать левый край: небо безоблачное, пространство останется незаполненное, а так - труба и заполняет пустоту, и романтики добавляет :)
А облака рисовать не хотел: небо рассветное, "слоёное" :) На оригинале это вообще хорошо видно - там слоёв 15 присутствует.
10 Павел Гонтарь (pitbul): настоящий фотограф позаботится о своей модели :)
Отличный кадр.
А где народ?
За смелость 5 баллов!
:)
отдельный респект девушке!
(15) Дмитрий 007 : если бы она хоть целиком была бы эта труба ... а так по моему только мешает.
Ария из худ. фильма "Человек-амфибрахий":
.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал,
Я тебя успела позабыть!
Мне теперь морской по ндраву дьявол,
Яво хачу любиииииить!
.
Сей лирический романс - в дар очаровательной имениннице спет у старого причала пгт Гель-Гью
Да. Ты крут брат :)
Nu ja zhena kapitana no tak poka ego esche ne vstrechala:o)))
Хех! Талантливая попка у этой именинницы, не боится она отморозить детородные органы! А фотограф проявил чудеса изобретательности и вкуса.:-)))
24 Георгий Розов: Спасибо, Георгий! Ваша похвала мне очень дорога! А попка отдельно от остального не морозилась - я же готовился к съёмке! :)))
23 Arielka: Тогда попробуйте проводить :)))
21 Васисуалий Гвоздадзе: Вот что меня всегда впечатляет в Ваших комментах, так это их поэтизм :)
Гы, Женька :-))))))))))))
Поздравляю, Дим! Смелый эксперимент закончился удачной работой. :))) Молодцы все. Хотя по поводу трубы я бы поддержал (11) Юлия Алехина: и (14) Irina S:
Новых тебе творческих удач!
Смелый фотограф, смелая модель- супирски Дим!
Не, на мой взгляд такой ее взгляд с таким ракурсом не сочитается.. 8)
26 Gidronic (Минаев Эдуард): спасибо, что дошёл :)
27 Александр Колпаков, 28 Angela Blank: спасибо, ребят. Саш, мы в неравной весовой категории: когда есть оригинал 20х30 см, то становится понятным, почему труба нужна. Поэтому я не люблю интернет и так долго ничего не постил на Фотосайт...
29 Michael Yevdokimov (Cagliostro): Миш, а каким должен быть у неё взгляд на твой взгляд? (Ой, каламбур!) Или ракурс? :)
во как! очень прикольно! почему то не покидает ощущение что девушка должна быть одетой, отсюда некоторое смятение - типа, че за фигня, одетой должна ж сидеть )) в общем прикольно! респект за смелость )
(30) Дмитрий 007: Димк, я уже осведомлён о колличестве выпитого коньяка :-)))))))))))))))))) Гони другие фотки из съемки. Там же вроде как были ещё сюжеты :-)))))))))))
Мне очень нравиться, когда на пространстве смелостью веет. Возбуждён, как ребенок от этого. А ещё, нога сильно притягивает.
Дима привет! Фотка грандиозная! вообще обожаю не студийные фотки ))))))))))
Надеюсь скоро на твоей странице появится другая Женька - в смысле я ))))))))))
31 Eugene Vardanyan (*Leda): Спасибо, Евгений! Я вообще люблю урбанистический пленер :)
32 Gidronic (Минаев Эдуард): Енто мой фирменный рецепт от замерзания модели :) Но виски лучше, честно тебе говорю :)))) Да, выложу на днях.
33 Нестёркин Олег: Ой, спасибо, Олег! Да уж у Вас работы посмелее будут! :)))
34 Евгения Воскресенская: Спасибо тебе, красавица! Конечно, конечно! Я и тебя выложу, раз ты разрешаешь!
(30) Дмитрий 007: Ну такое "очучение", что взглядом рыщет (!) светлое будущее.. 8)
36 Michael Yevdokimov (Cagliostro): А эт как понимать название :))) Как свершённый факт или только мечту :) Знаете ли, Ассоль, паруса, светлое будущее - на то и горизонт светлющий... Тональная, знаете ли, перспектива :)))))))
Девушка сказочна! Отличный снимок.
<показать кадр> заострено немного
...и ведь сидит на набережной у мужского монастыря!;)
да знаю, что упразднен))
(39) Yrij: уж \\\"какое\\\" есть :)
(40) Андрей Малыгин: где это на Лужнецкой набережной монастырь???
(42) Дмитрий 007:
это больше похоже на Андреевскую набережную.. А Лужнецкая на другом берегу и стадион там... либо так, либо я заблудился!;)
(43) Андрей Малыгин: Да-да, правильно :) Только Андреевский монастырь чуть выше по течению:)
На кнехтах не сидят - плохая примета.
45 Мореман: так вот отчего никак не удаётся выйти замуж! :)))