Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выйти замуж за капитана С Днём рождения, Женька!
7384человека
Загружена 23.09.2004 10:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM Теги: С Днём рождения, Женька!
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

profoto 23 September 2004, 10:20:32

День рождения у Женьки был вчера, но ей всё равно будет приятно :)
Особая благодарность Эдуарду Минаеву -фотографу и просто хорошему человеку! :)

а теперь- банановый! 23 September 2004, 10:21:06

здорово ! девушке респект за "крепкий" зад !
фотграфу за идею

tanay 23 September 2004, 10:23:46

а куда любопытные люди с набережной убежали?:)))))

galium 23 September 2004, 10:26:43

Туфли в этой ситуации горячо одобряю!

Андрей Ботов 23 September 2004, 10:26:44

Эх, меня б кто так встречал....
Надо в капитаны податься. :)))

profoto 23 September 2004, 10:31:28

3 tanay: Очень рано :) Они ещё не сбежались :)
...и очень холодно. Девушке надо бы респект за энтузиазм :)))

profoto 23 September 2004, 10:34:32

5 Андрей Ботов: Теперь рекомендую подождать до лета :) Боюсь, ближайшие осень-зима-весна уж никто так встречать не рискнёт :)

ВэХа 23 September 2004, 11:35:57

Тоска...

Павел Гонтарь (pitbul25) 23 September 2004, 11:50:17

так и отморозить можно)

Юлия Алехина 23 September 2004, 12:20:50

На самом деле фотографии не хватает рамки, а еще вот мой вариант: <показать кадр>
А Девушке распект за отважность! Я бы не решилась!

profoto 23 September 2004, 12:29:49

11 Юлия Алехина: Юлька, в рамках я не силён :)

alexVVV 23 September 2004, 12:57:44

Какой-то надуманный сюжет.

-=Irina=- 23 September 2004, 12:58:19

смелая девушка :)
красиво получилось...
хотя я, пожалуй, тоже обрезала бы левый край

profoto 23 September 2004, 13:04:55

11 Юлия Алехина, 14 Irina S: девчёнки, ну, не хочу я обрезать левый край: небо безоблачное, пространство останется незаполненное, а так - труба и заполняет пустоту, и романтики добавляет :)
А облака рисовать не хотел: небо рассветное, "слоёное" :) На оригинале это вообще хорошо видно - там слоёв 15 присутствует.

profoto 23 September 2004, 13:13:34

10 Павел Гонтарь (pitbul): настоящий фотограф позаботится о своей модели :)

Vadim007.ru 23 September 2004, 13:21:14

Отличный кадр.

495911 23 September 2004, 14:24:56

А где народ?

За смелость 5 баллов!

Olga_San 23 September 2004, 15:15:24

:)
отдельный респект девушке!

-=Irina=- 23 September 2004, 15:19:06

(15) Дмитрий 007 : если бы она хоть целиком была бы эта труба ... а так по моему только мешает.

Васисуалий Гвоздадзе 23 September 2004, 15:23:46

Ария из худ. фильма "Человек-амфибрахий":
.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал,
Я тебя успела позабыть!
Мне теперь морской по ндраву дьявол,
Яво хачу любиииииить!
.
Сей лирический романс - в дар очаровательной имениннице спет у старого причала пгт Гель-Гью

Шубин 23 September 2004, 15:28:34

Да. Ты крут брат :)

Arielka 23 September 2004, 15:33:29

Nu ja zhena kapitana no tak poka ego esche ne vstrechala:o)))

Георгий Розов/www.rozov.ru 23 September 2004, 15:42:33

Хех! Талантливая попка у этой именинницы, не боится она отморозить детородные органы! А фотограф проявил чудеса изобретательности и вкуса.:-)))

profoto 23 September 2004, 16:36:55

24 Георгий Розов: Спасибо, Георгий! Ваша похвала мне очень дорога! А попка отдельно от остального не морозилась - я же готовился к съёмке! :)))
23 Arielka: Тогда попробуйте проводить :)))
21 Васисуалий Гвоздадзе: Вот что меня всегда впечатляет в Ваших комментах, так это их поэтизм :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 September 2004, 16:45:00

Гы, Женька :-))))))))))))

Александр Колпаков 24 September 2004, 00:09:13

Поздравляю, Дим! Смелый эксперимент закончился удачной работой. :))) Молодцы все. Хотя по поводу трубы я бы поддержал (11) Юлия Алехина: и (14) Irina S:
Новых тебе творческих удач!

Анжела Бланк 24 September 2004, 00:41:58

Смелый фотограф, смелая модель- супирски Дим!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 24 September 2004, 01:45:26

Не, на мой взгляд такой ее взгляд с таким ракурсом не сочитается.. 8)

profoto 24 September 2004, 11:58:16

26 Gidronic (Минаев Эдуард): спасибо, что дошёл :)
27 Александр Колпаков, 28 Angela Blank: спасибо, ребят. Саш, мы в неравной весовой категории: когда есть оригинал 20х30 см, то становится понятным, почему труба нужна. Поэтому я не люблю интернет и так долго ничего не постил на Фотосайт...
29 Michael Yevdokimov (Cagliostro): Миш, а каким должен быть у неё взгляд на твой взгляд? (Ой, каламбур!) Или ракурс? :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 24 September 2004, 12:50:24

во как! очень прикольно! почему то не покидает ощущение что девушка должна быть одетой, отсюда некоторое смятение - типа, че за фигня, одетой должна ж сидеть )) в общем прикольно! респект за смелость )

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 September 2004, 23:17:33

(30) Дмитрий 007: Димк, я уже осведомлён о колличестве выпитого коньяка :-)))))))))))))))))) Гони другие фотки из съемки. Там же вроде как были ещё сюжеты :-)))))))))))

Нестёркин Олег 25 September 2004, 13:59:03

Мне очень нравиться, когда на пространстве смелостью веет. Возбуждён, как ребенок от этого. А ещё, нога сильно притягивает.

Евгения Воскресенская 27 September 2004, 10:42:01

Дима привет! Фотка грандиозная! вообще обожаю не студийные фотки ))))))))))

Надеюсь скоро на твоей странице появится другая Женька - в смысле я ))))))))))

profoto 27 September 2004, 11:50:45

31 Eugene Vardanyan (*Leda): Спасибо, Евгений! Я вообще люблю урбанистический пленер :)
32 Gidronic (Минаев Эдуард): Енто мой фирменный рецепт от замерзания модели :) Но виски лучше, честно тебе говорю :)))) Да, выложу на днях.
33 Нестёркин Олег: Ой, спасибо, Олег! Да уж у Вас работы посмелее будут! :)))
34 Евгения Воскресенская: Спасибо тебе, красавица! Конечно, конечно! Я и тебя выложу, раз ты разрешаешь!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 27 September 2004, 17:34:22

(30) Дмитрий 007: Ну такое "очучение", что взглядом рыщет (!) светлое будущее.. 8)

profoto 28 September 2004, 18:53:27

36 Michael Yevdokimov (Cagliostro): А эт как понимать название :))) Как свершённый факт или только мечту :) Знаете ли, Ассоль, паруса, светлое будущее - на то и горизонт светлющий... Тональная, знаете ли, перспектива :)))))))

monokl 7 October 2004, 18:29:09

Девушка сказочна! Отличный снимок.

Yrij 11 October 2004, 07:22:54

<показать кадр> заострено немного

bzzzz 15 October 2004, 17:25:31

...и ведь сидит на набережной у мужского монастыря!;)

bzzzz 15 October 2004, 17:27:37

да знаю, что упразднен))

profoto 9 November 2004, 12:04:58

(39) Yrij: уж \\\"какое\\\" есть :)
(40) Андрей Малыгин: где это на Лужнецкой набережной монастырь???

bzzzz 9 November 2004, 12:27:31

(42) Дмитрий 007:
это больше похоже на Андреевскую набережную.. А Лужнецкая на другом берегу и стадион там... либо так, либо я заблудился!;)

profoto 9 November 2004, 17:04:12

(43) Андрей Малыгин: Да-да, правильно :) Только Андреевский монастырь чуть выше по течению:)

Аноним 9 February 2005, 10:34:12

На кнехтах не сидят - плохая примета.

profoto 9 February 2005, 11:45:59

45 Мореман: так вот отчего никак не удаётся выйти замуж! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям