не дали искупаться!
WOW!!!! Вы ей хоть после сьёмок налили?
бл.....да холодно же))) а ничего так)
super fotka,ekstrim:))))
Пора организовывать партию защиты моделей!!!:))))
Это не справедливо: такую модель - и в таких условиях! Гады. :)
девочка красивая, а зачем ее так мучить - непонятно!
... и без шипов. :)
Морж?
опять эти диффчЁнки :))) хоть фотографии качеством и сюжетом не блещут, но я их всякий раз с удовольствием рассматриваю :)
Удивительная привязанность автора к девушкам на морозе:))
(5) ВэХа: надо устроить показательную акцию в защиту моделей от мороза...
харошие, согреть хочется...
автора привлекать надо !!! Изверг !!! Такую модель !!!!....
все предыдущие коментаторы, полные приду....и! ни слова про саму фотографию! Такое впечатление , что снимать можно только в тепле.
Задний план хоть обфотошопитьбы надо было а так очень ничего
Комментарии пользователей
WOW!!!! Вы ей хоть после сьёмок налили?
бл.....да холодно же)))
а ничего так)
super fotka,ekstrim:))))
Пора организовывать партию защиты моделей!!!:))))
Это не справедливо: такую модель - и в таких условиях! Гады. :)
девочка красивая, а зачем ее так мучить - непонятно!
... и без шипов. :)
Морж?
опять эти диффчЁнки :)))
хоть фотографии качеством и сюжетом не блещут, но я их всякий раз с удовольствием рассматриваю :)
Удивительная привязанность автора к девушкам на морозе:))
(5) ВэХа: надо устроить показательную акцию в защиту моделей от мороза...
харошие, согреть хочется...
автора привлекать надо !!! Изверг !!!
Такую модель !!!!....
все предыдущие коментаторы, полные приду....и! ни слова про саму фотографию! Такое впечатление , что снимать можно только в тепле.
Задний план хоть обфотошопитьбы надо было а так очень ничего