Это мои первые съемки с фотоаппаратом Сони-828, который я купил за пару часов до этого... Изучал и осваивал этот компьютер с объективом в процессе общения с симпатичной девушкой Олесей из далекого города С-Петербурга!
3749человек
Загружена 23.09.2004 10:42Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
ДевушкаОлеся
Комментарии пользователей
Horosha Олеся !!!
Udachi Vam s "Sonykoi"!!!
Замечательно по-моему.
Хороший портрет. ХоТ
Великолепный дебют двух замечательных девушек - Сони и Олеси! Витальность и искренность - поразительны...
(А вот белки глаз выбелить бы...)
7: Привет Олеся! Разве автор не вправе выставлять свои работы??? :-)
Вот модель обязана указать автора!
(3) Другая сторона луны: согласен !!! на работа супер !!!
3: Есть и такой вариант кадрирования - он у меня в Клуб.Фото и Фотофоруме! :-) Удачи!
Хороша девушка!
Будет ли продолжение "Олеся - 6 месяцев спустя"? :)))
Согласен с (3) Красиво ! Многие работы видел на другом сайте ! (Плёнка) Удачи !